Сейчас
+2˚C
Пробки
6/10
То ли дело на Украине!
На Украине последнюю новую станцию киевского метро под забавным названием "Теремки" открывал ещё Янукович.
Последнюю.
да это ничего не значит,наш губер, как как кидал так и будет кидать,он же главный.
Бежать надо из этого ада, а не дожидаться нового входа в преисподнюю.
Напомнить жителям Каменки, сколько лет роют метро под пр. Большевиков к станции "Народная", она же "Кудрово"?
Посмотрела рендеры будущей станции. Выходит стильно и лаконично. Думаю, скоро вырастет стоимость жилья в этом районе...
В честь 7 ноября…. Беглова там не заметили; должен был отметится?
На одного жителя должно столько метро сколько в Москве. При этом нужно попросить денег чтобы наверстать.
Хорошо, что работы в метро только нарастают. И денег выделяется достаточно. Думаю, что есть много надежд на новые станции, ждём
С какой стати строят метро в новостройках Каменки, когда в Сосновой Поляне его ждут полвека? Пусть в Каменке тоже подождут. Почему власть обслуживает интересы строительного бизнеса вместо интересов коренных горожан?
К столетию питерского метро сделают и предлагаю назвать Бегловская,ведь такого второго губернатора в мире не найдешь
Здо́рово. Ну, а в статус седьмой линии Петербургского метро надо присвоить не кольцевой линии, как планируется в Генпланах, а той линии, которая будет проходить от ж/д станции Ржевка до Гутуевского или Канонерского островов. В кольцевой линии город пока не нуждается, а метро в районах Охты и Ржевки-Пороховые, ждут уже очень давно.
А конечные станции строящейся шестой Красносельско-Калининской линии нужно построить недалеко от ж/д станции Горелово, на пересечении Таллинского и Аннинского шоссе ( на южном участке) и в пригороде Мурино, за одноименной станцией у ж/д станции Ручьи, пусть будет побольше метро в пригородах. До Сосновой Поляны можно построить ту же седьмую линию, которая начнётся от ж/д станции Ржевка, а четвёртую, Правобережную линию, нужно построить не только до пригорода Кудрово, но и, обязательно со станцией Народная на пересечении проспекта Большевиков и Народной улицы, до посёлка Новосаратовка
Покупателям квартир в Юбилейном квартале в 2008 говорили, что эта станция по плану открывается в 2013 году, но могут отложить на 2015.
Да чего там!? Они и десятилетие дамбы отмечали. Всё что в
цивилизованном мире обыденность, для них события.
Заждались они. Пусть бы сначала все юго-западные районы обеспечили! В приморском районе и так уже 3 ветки. Не жирно?
а мы то в Красносельском доживем до метро? почему в тьмутаракани строят, а у нас нет??? не стыдно? или на Жукова что-то там нахимичили и толком запустить не могут и рады? где Брестская? где Доблести? мы в черте города, почему мы ждем десятками лет?
Давайте вспомним немного истории: когда обещали открыть Беговую и когда открыли. Так ,что поменьше феерических ожиданий. Может и откроют ( перед третьим переизбранием Беглова).
Мы театральная так и не дождались переехали в выборгский район. Обещали 2015 открыть . Теперь будем здесь ждать в Парголово метро.
Будет в 2038г. Отвечаю.
Если посмотреть карты метро то к 2025 уже открыты больше десятка станций. Есть кольцевая и полу кольцо.
Главное чтобы побыстрее станцию Петергофское шоссе построили а то просто беда
До чего же довели город. Каждый кричит "мне мне метро, задыхаюсь".В ответ " хрен тебе, а не метро".
Уже более 45 лет не продолжают метро после "пр. Ветеранов"!!! Там то когда людям удобства сделают ?????
Над Казаковской на Пр. Жукова купол стеклянный устанавливают! Строят ее 18 лет! Ну лет через 10 может и двери откроют) Только смысл? От нее, говорят, можно будет доехать одну остановку до Автово, а там пересадка на старую добрую красную линию... Лет 25 один перегон копать- это по- питерски)
Наводят суету и грусть, ямщик не гони лошадей. Сразу видно потрепало корреспондента по лагерям.
Они ходят кругами вокруг будущей строительной площадки.
Кто нибудь проверьте их на вещества. И скажите, что до Масленицы ещё очень далеко.