Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

2/10

Начальник отдела полиции и замначальника ГАИ в Ленобласти арестованы по делу о взятке в крупном размере

12213
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
инкогнитто07 Ноя 2024 в 22:53

Круглые? Это всмысле без копеек?

Гость07 Ноя 2024 в 22:55

Что опять? Когда всех нечистых на руку призовут к ответу по закону?

m.naydenoff07 Ноя 2024 в 23:16

Ничего не меняется, как ездили перегрузы так и ездят, этих уберут и перегрузы опять поедут. Страна у нас такая..

Гость07 Ноя 2024 в 23:17

Это рекрутинг. Через 2 месяца будут работать гайцами на "новых территориях".

Гость07 Ноя 2024 в 23:24

Освобождают места для киргизов?

Pilat07 Ноя 2024 в 23:40

Теперь мы знаем расценки.
Спасибо

Валериусъ08 Ноя 2024 в 01:02

всех не пересажать !

Гость08 Ноя 2024 в 01:51

Страшно было ездить по Скандинавии, особенно на участке реконструкции ночью, и особенно в плохую погоду, в дождь, снег. Фуры гоняли , как хотели, липли к заднему бамперу, светили фарами и гудели клаксонами. Понятно же, что их крышуют. Хотя даже вчера на участке 40 км/час в Возрождении через сплошную пошел на обгон внаглую. Наверное, не в курсе, что его крыша протекла.

Гость08 Ноя 2024 в 05:17

Не верю я в это. Это честнейший люди...Как же можно за один день оклеветать то , что люди работали десятилетиями?

Гость08 Ноя 2024 в 05:56

ГАИ в городе такое ощущение, что вообще не работает от слова - совсем.

Взять ту же кубинскую улицу в две полосы, участок где стройка за стройкой стоят самосвалы на одной полосе для приёма и вывоза грунта под знаком остановка и стоянка запрещена. И эти же самосвалы выезжают с колёсами в грязи и разносят по дорогам. Очевидно, что откаты от строй компаний.

Или взять любое утреннее ДТП на Пулковском шоссе , ведь это артерия города и не бывает ДПС или они в этом время стоят на своём посту и машут палочками, а люди по часу стоят в пробках по пути на работу.

ГАИ в это время оказывается решают свои собственные финансовые проблемы, тьфу на них.

ivan5_5e4d10fe646f608 Ноя 2024 в 09:03

Ну это основа системы. Если убрать кормушки во всех сферах всё посыпется. И эти парни тоже часть кормушки. Теперь будут из тех что они заработали другие уровни пищевой цепи подпитаны... и все при деле. И главное не лезут в политику.

Гость08 Ноя 2024 в 09:26

Бизнес априори будет всегда сокращать затраты, меньше ходок, меньше затрат.... Бизнес по другому не существует !!! Если хотите чтоб была по "уставу", значит это должно делать государство, а не бизнес... и то не факт, армия под управлением государства. Тут не бороться надо, а придумать, как сделать так, чтоб стало и по закону и бизнесу приемлемо, тогда не будет взяток. А так, пока дают, будут брать... другого решения - нет.

Гость08 Ноя 2024 в 13:07

не верю!!!! Это же нонсенс! Начальник ГАИ брал взятки???? Оклеветали мужиков......коррупция только на Украине!!!!

Вернуться к публикации
close