Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Путин: ВСУ понесли колоссальные потери при вторжении в Курскую область

8 ноября 2024, 00:13
8 ноября, 00:27
да да, уже по третьему разу уничтожили всех
8 ноября, 00:38
Военкором подрабатывает? На полставки? :-)
Гость
8 ноября, 00:49
ну с тобой точно не сравнится, у тебя заработок то поболее будет, холопов тут смешить
8 ноября, 00:23
Он вообще не дискредитирует ли кого такой маленькой цифрой потерь Украины за весь прошлый год?
Хорошо, что Россия не понесла никаких потерь за три года. Ни людских, ни экономических, ни политических. Всё по плану.
Гость
8 ноября, 00:19
да согласен, очень хорошо, зато уменьшили популяцию свинок
8 ноября, 12:18
Гость
8 ноября, 00:19
да согласен, очень хорошо, зато уменьшили популяцию свинок
кореянцы, дядя, кореянцы. И чья популяция уменьшилась ?
Гость
8 ноября, 20:04
8 ноября, 12:18
кореянцы, дядя, кореянцы. И чья популяция уменьшилась ?
Твоя) бестолковый
8 ноября, 00:15
Понесли или принесли?
Гость
8 ноября, 00:18
унесли, хотя нет пустили на чернозем
8 ноября, 12:19
Гость
8 ноября, 00:18
унесли, хотя нет пустили на чернозем
кореянцы, дядя, кореянцы.
8 ноября, 00:28
От Курской, еще что-то осталось?
8 ноября, 02:18
все чаще смешно читать это))
8 ноября, 06:27
пынеходы сменял на лапти алладина
8 ноября, 00:22
А за сотни тысяч граждан РФ и наёмников, учтённых по индексам 200 и 300, готов ответить, оратор? Сам решение принимал, все помнят.
8 ноября, 07:01
VKuser279092, а чего не миллион? Чушь то не неси.
Гость
8 ноября, 08:50
8 ноября, 07:01
VKuser279092, а чего не миллион? Чушь то не неси.
А сколько, по официальным данным? Или у вас только данные сентября 2022?
8 ноября, 12:20
8 ноября, 07:01
VKuser279092, а чего не миллион? Чушь то не неси.
а мульен - это в твоем телЯвизоре
8 ноября, 00:40
Что значит "они зашли в Курскую"? А кто и почему их туда пустил? Почему 3 месяца вся доблестная армия не может освободить эту территорию? Почему дроны падают на дома мирных россиян?
Гость
8 ноября, 01:03
Потому что ты не защищаешь курскую область, а надписываешь тут.
8 ноября, 07:28
Гость
8 ноября, 01:03
Потому что ты не защищаешь курскую область, а надписываешь тут.
Её должны защищать те, кто на это учился и кто получает за это залплату. А то взяли моду, перекладывать свои обязанности на других.
Гость
8 ноября, 08:52
"Почему ... вся доблестная армия не может освободить эту территорию? " - может! Просто, раз "всё идет по плану" - то план не предусматривает освобождения Курской области! Это-же очевидно!
8 ноября, 00:26
"Мне нравится слово - "колоссальный", почему его так редко удается использовать в речи?"
Гость
8 ноября, 00:32
Раз так, надо было украинские войска в Москву заманить, чтобы потери были еще более колоссальные.
8 ноября, 09:27
Заявляли что их зашло в курскую область 30 тысяч, значит всё, победа?
8 ноября, 09:36
Опять уничтожили больше, чем зашло? Хаймарсов тоже уже которую сотню взрывают...
8 ноября, 12:17
но почему-то кто-то при этом позвал кореянцев.
Гость
8 ноября, 12:51
Уже месяц об этом говорят, видимо северокорейский спецсназ такой скрытный, что его не может обнаружить ни Украина, ни НАТО, ни Россия. Следующим видимо придумают венесуэльские батальоны спецсназа, за ними никарагуанских диверсионно-разведывательные полки, а потом и затем и боевые бригады охотников Мьянмы.
8 ноября, 13:59
Гость
8 ноября, 12:51
Уже месяц об этом говорят, видимо северокорейский спецсназ такой скрытный, что его не может обнаружить ни Украина, ни НАТО, ни Россия. Следующим видимо придумают венесуэльские батальоны спецсназа, за ними никарагуанских диверсионно-разведывательные полки, а потом и затем и боевые бригады охотников Мьянмы.
очки купи. Тогда увидишь. Или шоры с зенок сними.
8 ноября, 10:47
Давайте почитаем и послушаем спецкорров через трубу или телегу.
Гость
8 ноября, 00:48
Ему ещё кто-то верит?..
8 ноября, 03:58
у многих размягчение мозга от просмотра тв - они верят
Гость
8 ноября, 08:55
8 ноября, 03:58
у многих размягчение мозга от просмотра тв - они верят
Но большинство просто не хочет признаться самим себе, что лгун в очередной раз им солгал, и замазал в таком, от чего уже никогда не отмыться...
8 ноября, 11:36
Либерде очень не нравятся цифры)) Оно и понятно) Кстати кто нибудь сумеет объяснить смысл и цель этого курского набега?? Ну кроме разграбления Пятерочки в Сунже))
8 ноября, 12:23
Либерде очень нравятся эти цифры. Потому как это лишнее доказательство того, что чувак находится в неадеквате. Так же, как и ты.
Гость
8 ноября, 13:38
Вам тоже очень понравятся цифры вашей пенсии.
8 ноября, 00:42
недобрая для Нас всех новость!