Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Калифорния готова драться»: губернатор Гэвин Ньюсом созывает специальную сессию для защиты штата от действий Трампа

8 ноября 2024, 01:04
8 ноября, 08:31
Редкостный ...
8 ноября, 08:59
А тут россияне думают, что президент в США все решает... Как бы не так...
В России уже тромб оторвался бы. Или в окно...
Гость
8 ноября, 07:00
Ну нет, не так быстро. Сначала гульфик смазать надо.
8 ноября, 07:07
Представите такое в России,нет у них не чего стабильного:D
8 ноября, 08:27
Что про всё это думают американские индейцы?
8 ноября, 09:46
Индейцы в США нормально живут. Даже те, что в резервациях... Они имеют право на формирование своего правительства, на принятие законов (законы штатов в них не действуют), на установление налогов, на присвоение статуса соплеменника, на лицензирование и регулирование практически всех видов деятельности на своей территории.
8 ноября, 12:25
8 ноября, 09:46
Индейцы в США нормально живут. Даже те, что в резервациях... Они имеют право на формирование своего правительства, на принятие законов (законы штатов в них не действуют), на установление налогов, на присвоение статуса соплеменника, на лицензирование и регулирование практически всех видов деятельности на своей территории.
Не смешите. Добавьте сюда бесплатные одеяла и косы по пять долларов. Это их земля и что такое" нормально" это вы за них решили.
Гость
8 ноября, 12:41
8 ноября, 12:25
Не смешите. Добавьте сюда бесплатные одеяла и косы по пять долларов. Это их земля и что такое" нормально" это вы за них решили.
У индейцев почти коммунизм. Довольно бедный, но им и тратиться не приходится. И даже право уехать из резервации имеют, никто не держит. Только дорога в один конец, и вопрос в том, а хочется ли из коммунизма попадать в капитализм, где все платное, где надо зарабатывать, а с работы могут в любой момент и сократить.
- what did you say? - двумя руками хлебай! (ц)
8 ноября, 08:25
Классика!!!
8 ноября, 01:11
свободная великая страна.
Гость
8 ноября, 07:06
Сила в Правде!!, Великое прибежище мигрантов.
Гость
8 ноября, 01:56
Надеюсь, с обоими разберутся, а нелегалам давай до свиданья
Майдан будет? Как назовут? Square of independence? А участников - скворечники?
Гость
8 ноября, 08:09
Скорее будет на Таймс-сквер. Скверники.
Гость
8 ноября, 11:40
Калифорния демократами превращена из процветающего штата в бомжатник, яркий пример Сан-Франциско
ЛА тоже недалеко отстал. Всем интересующимся - смотреть документалку "Leaving California".
Гость
8 ноября, 01:05
Надеюсь, новая администрация упечёт его в дурку.
8 ноября, 10:04
Гость, надейтесь. Кто же Вам мешает?
Я тоже надеюсь. Только не в дурку - а в настоящую тюрьму, за продвижение и подписание закона, запрещающего школам извещать биологических родителей о смене пола их ребёнком.
8 ноября, 01:12
добрая Новость для таких как Мьi!
8 ноября, 09:13
? для каких? калифорния славится своими фриками!
8 ноября, 12:13
Надо было вчера уже начинать сопротивляться. 7 ноября - прекрасная дата для начала Великой Американской Демократической Революции.