Сейчас
+6˚C
Пробки
4/10
Чернь понаехавшая.
Трамвая никогда не видела, правил проезда, остановки ей неведомо.
Зачем таким курицам права выдают? Они и пешком толком ходить не умеют, тем более ездить за рулем
Снова отечественные неспециалисты. Со Пскова, не странница ли? 🤔
Не работающая видно хорошо работает ртом, как верхним, так и двумя нижними.
Вольво и спорт вещи не совместимые!
После 10го штрафа за год, например, действие ВУ должно приостанавливаться на месяц-два.
Варианты лечения:
1. Три штрафа в год - лишение прав на год.
2. За каждое дтп штрафовать всех сотрудников ГИБДД конкретного района на 1% оклада.
Прав лишат хоть? Лет на 10 бы и возмещение ущерба нормальное, миллионов пять. И пусть топает
что является отягчающим: "официально неработающая", псковские номера, VOLVO S60 (как она стала "спортивной?) или то, что ребенок был без конвоя/сопровождения?
Почему злодейка не арестована? Как можно ехать мимо стоящего с открытой дверь трамвая! Это что животное?!
Многие гости нашего города офигевают от трамвайных остановок посреди проезжей части, а если они за рулём, то и вообще не ожидают. Надо какую-то подсветку делать, что ли, предупреждающую, все-таки в 21 веке живем.
Когда же уже примут меры к коллекционерам штрафов за несоблюдение ПДД? Ну очевидно же, что коллекционеры убивают чаще других! 5 штрафов в год и прощай права - так должно быть. Сужу по себе: езжу много, нарушаю часто, штрафов у меня максимум 1 в год, иногда 1 за 2 года.
«За рулем кабриолета…»
У Фонтанки так редко бывают фото с места событий. У вас штат сократили, что не хватает корреспондентов?
...еду к мужику, а вас что это колышет?
Водители трамваев в Петербурге очень часто почему-то не включают знак остановки
А не пора ли вводить закон об ответственности автошкол и принимающих у таких особей экзамены гаишников? Как я думаю, и ответственности было бы больше, и коррупционная составляющая намного меньше стала.
И что штрафы
Их никто не отслежает, и не останавливают
Такие дела
Надо отбирать права пока не оплатишь
Дрянь опять откупится? Да что за законы такие, почему до сих пор за рулём, а не на нарах!?
Какой такомй трамвай-мурамвай ?!? Я губы красила.
Заменить трамваи на троллейбусы.
S60 - не спортивная
51 штраф ни о чем, если тётка ездит много и все за превышение на 20-40 кмч
"Неуклонно растет благосостояние народа..."
Безработная на Volvo S60....
Когда выхожу из трамвая, сначала выглядываю и убеждаюсь, что все остановились. Для меня неважно, прав я или нет. Важнее, что я жив. Пока...
Рано или поздно она доехала бы до такого, с таким-то количеством штрафов, это был лишь вопрос времени.