Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Прирожденный бомбардир». Мадуро сравнил Путина с Роналду

8 ноября 2024, 10:50
8 ноября, 10:54
"Кукушка хвалит..." Читали, знаем. Однако новость из разряда "для заработка лахты".
8 ноября, 11:01
Прирожденный президент Мадуро, Венесуэла при нем процветает.
8 ноября, 11:10
«Прирожденный бомбардир» - ежели правильно превести, то: Дай денег.
8 ноября, 13:56
Ну это к просроченному))
8 ноября, 11:12
ну да, в ночной хоккей в одного всех звёзд нхл укладывает
8 ноября, 11:00
Бомбардир (жук).Они способны более или менее прицельно[1][2] выстреливать из желёз в задней части брюшка саморазогревающейся смесью химических веществ.Ведут ночной образ жизни, днём прячась под камнями, брёвнами и т. д
8 ноября, 12:13
так то весь мир уже боливарами расплачиваться? а чё не?
8 ноября, 13:56
Мне кажется, так путина ещё никто не оскорблял...
Гость
8 ноября, 11:23
Да и Мадура прирожденный под нападающий. Как разыграют комбинацию ,так инфляция как мяч скачет .
Гость
8 ноября, 13:03
Нетрадиционный комплимент какой-то.
Гость
8 ноября, 11:54
И что Путин выгадает от этой Африки, только вбухивание денег впустую.
Гость
8 ноября, 12:15
как что - гордость и величие! и вообще-то этот гондурас в америке
Гость
8 ноября, 17:07
Гость
8 ноября, 12:15
как что - гордость и величие! и вообще-то этот гондурас в америке
"Да, не ту страну назвали Гондурасом!"
Гость
8 ноября, 11:35
вообще мадуро надо задуматься это Харис обещала не применять силу, а у Трампа сотни тысяч венесуэльцев которых надо отправить в ближайшую к Венесуэле Колумбию вооружить, обучить и при поддержке советников отправить в бой учитывая внутриполитическую ситуацию внутри Венесуэлы шансы мадуро равны нулю
8 ноября, 11:01
я сегодня закладчицу видел в Самаре на ул. Дальняя при повороте на Техническую если ехать от Московского шоссе.. там симпотная девушка лет 25 с сумкой на спине..
8 ноября, 11:01
она чтото подсунула под забор который на фундаменте и потом сфоткала это место
8 ноября, 13:55
8 ноября, 11:01
она чтото подсунула под забор который на фундаменте и потом сфоткала это место
Ну?) И что она туда подсунула? Рассказывай))
Гость
8 ноября, 18:20
Путин - мелкий политический деятель в эпоху Рональдо.