Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, зап

773мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

«Охота на евреев на улицах Амстердама». Израиль проведет спецоперацию после нападений пропалестинских активистов

8548
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
27483699908 Ноя 2024 в 11:39

Ой-вей!
Там сначала кто-то весело и с гиканьем сорвал флаг Палестины с фасада дома. И уж только потом понеслась ответочка.
Видосиков в сети полно.

Zet08 Ноя 2024 в 11:43

Ислам - религия мира и добра!

FedorGr08 Ноя 2024 в 11:49

Ещё в 2000, будучи в Голландии, в Амстердаме посетил районы массового проживания мусульман.
Ужаснулся если, это мало сказать. Просто испугался этой толпы.

Гость08 Ноя 2024 в 11:52

Только в толерантной и демократической Европе палестинцы могут побить евреев, а цахал собирается на территории суверенной страны ЕС проводит свою операцию...

28269474708 Ноя 2024 в 11:52

И в Голландии им носатые лобби имеют?

chip108 Ноя 2024 в 12:21

В ЕС безопасно, говорили они!

26708199608 Ноя 2024 в 12:30

А что они хотели, в Голланди половина мусульман...

Гость08 Ноя 2024 в 12:35

Они в мире как блохи на собаке!

Y56700p808 Ноя 2024 в 12:49

евреи убили арабов и разрушили их дома. арабы в статусе беженцев получили вид на жительство в Нидерландах. евреи оказались опять рядом с арабами в Нидерландах. и арабы их побили. не убили и не разрушили их дома. просто побили. евреи отправили войска в Нидерланды. евреи вне границ и вне законов. реалии 21 века

Гость08 Ноя 2024 в 12:50

Ислам самая мирная религия. Спасают мир от того же, от чего 80-90 лет назад спасали мир немцы.

Гость08 Ноя 2024 в 13:07

В Биробиджане все спокойно.

Гость08 Ноя 2024 в 13:13

Все успокоились. Пресс-служба ЦАХАЛ отыграла назад:
«Ни одно подразделение ЦАХАЛ в Амстердам не поедет», — подчеркивается в сообщении. В ведомстве уточнили, что решение принято «в соответствии с директивой».

FalconNitro308 Ноя 2024 в 13:18

Прочитал с чего все началось.. Евреи начали срывать флаги Палестины с домов в Амстердаме+испортили минуту молчания на матче, посвященную жертвам наводнения в Валенсии своим улюлюканьем и файерами выразив максимальное неуважение к местным в том числе... Ну что могло пойти не так?

27966254008 Ноя 2024 в 13:24

Спасательная операция это прекрасно!
Начать нужно с ковровых бомбардировок! ))

Обе стороны конфликта - дикие люди.

Гость08 Ноя 2024 в 13:34

Что ж ты, фраер, сдал назад?

Гость08 Ноя 2024 в 13:39

Ничего не имею против евреев в целом. И в израиле у друзей в гостях три раза был. Но вот террористическая группировка под названием "государство израиль" должна быть уничтожена.

Гость08 Ноя 2024 в 13:44

По российскому ТВ такое не показали. Ну как же, палестинцы хорошие, они наши друзья, они такое сделать не могут. И, вообще, они даже заложников в Израиле не похищали.

AGP08 Ноя 2024 в 13:51

Все комменты не читал, если уже было про жабогадюкинг, тогда прошу пардону: "как по мне", так пусть друг друга перебьют.

FedorGr08 Ноя 2024 в 14:06

Тоже самое будет скоро и в Швеции.. Там тоже пол Стокгольма это мусульмане.. и смуглые люди из Африки.

Гость08 Ноя 2024 в 14:10

Погромщикам теперь надо осторожнее пользоваться смартфонами и пейджерами, им труба, всех найдут и накажут.

Гость08 Ноя 2024 в 14:31

Прочитанным удовлетворён

Koma202408 Ноя 2024 в 14:32

Так в 30-х начиналось, громили евреев, а потом и славяне под раздачу попали, в концлагерях и в печах вместе были, а арабов там не было, потому что они сотрудничали

Koma202408 Ноя 2024 в 14:39

Говорят, кого-то всё-таки похитили. Воевать не умеют, только нападать толпой на безоружных

Entrenador200508 Ноя 2024 в 15:24

У нас теперь всё как в Европе. Пропалестинские комменты продолжают тут красоваться. Произраильские стираются.

Вернуться к публикации
close