Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

МВД депортировало из России 20 тысяч мигрантов

8 ноября 2024, 17:30
8 ноября 2024, 18:07
Депортация за наш счет? А никого это не смущает? Может лучше поработать над тем, чтобы они тут вообще не оказались изначально?!
8 ноября 2024, 18:15
кому вы задаете эти пафосные, но бессмысленные вопросы? Читателям статей Фъ?
Гость
8 ноября 2024, 18:49
8 ноября 2024, 18:15
кому вы задаете эти пафосные, но бессмысленные вопросы? Читателям статей Фъ?
Snow*, он и не задаёт ничего, а просто демонстрирует свою мерзкую сущность.
8 ноября 2024, 19:18
8 ноября 2024, 18:15
кому вы задаете эти пафосные, но бессмысленные вопросы? Читателям статей Фъ?
да от таких пафосно-риторических вопросов до карбонарства не далеко... :)
8 ноября 2024, 19:24
капля в море гуана
8 ноября 2024, 20:51
Минимум 2 млн нужно выдворили, в том числе и тех, кто купил паспорт, вместе с теми, кто их им продал( - предатели Родины). В городах наших стало не комфортно и не безопасно от этих дикарей повсюду
8 ноября 2024, 19:25
12 тысяч? Мапля в коре...
8 ноября 2024, 17:51
Осталось еще порядка 7 миллионов + миллионы уже купившие паспорта. Это сколько столетий их вывозить, даже если приток остановится?
Гость
8 ноября 2024, 18:50
VKuser1708951, эффективнее будет тебя самого завезти на лечение в медицинское учреждение закрытого типа.
9 ноября 2024, 07:43
Гость
8 ноября 2024, 18:50
VKuser1708951, эффективнее будет тебя самого завезти на лечение в медицинское учреждение закрытого типа.
Ты лично от себя советуешь или с со-палатниками прежде ворковал? И главное, какие умы в твоей палате! Прям нация оскудела.
8 ноября 2024, 20:00
кто-нибудь здесь лично видел или знал хоть одного такого?
8 ноября 2024, 21:21
Менее 1%. Ну просто супер-пупер-мега достижение, ага...
8 ноября 2024, 20:40
20 тысяч из нескольких миллионов незаконных мигрантов? Эффективно. Рапортовали же, что штат дворников на зиму почти закрыт, кем же заменили мигрантов?
8 ноября 2024, 17:47
надеюсь, что оплачивали это мероприятие диаспоры
Гость
8 ноября 2024, 17:48
asgart, узкая овчина, что ли?
8 ноября 2024, 21:20
Агащазблин... Всё бабло ушло откупить Рафика от уголовки...
8 ноября 2024, 17:43
мало очень мало
Гость
8 ноября 2024, 19:36
а если вашу лахту пошерстить?
11 ноября 2024, 10:00
Гость
8 ноября 2024, 19:36
а если вашу лахту пошерстить?
я сегодня твоей маме шерстить буду)
8 ноября 2024, 21:24
Что ж - очень отрадно. Наконец то полицаи под руководством генерала И.Волк смогут заняться своей непосредственной работой : уборкой мусора
8 ноября 2024, 18:23
Эээ, ещё 1 месяца года впереди!
Гость
8 ноября 2024, 18:51
В общем, доля нарушителей мизерная.
8 ноября 2024, 18:33
yes
Гость
8 ноября 2024, 19:31
То ли дело на Украине! На Украине информация о количестве сбежавших в этом году с Украины мужчин является одним из самых охраняемых секретов страны.
Гость
8 ноября 2024, 20:37
если Украину не упомянуть, не заплатят?