Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

4 м/с, зап

770мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Ты черт… тебя найдут». Водитель автобуса разбил монтировкой Camry из-за дорожного конфликта на юго-западе Петербурга

10084
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Гость08 Ноя 2024 в 20:20

Водилы автобусов ездят отвратительно, шныряют по полосам, лезут на поворот с других рядов, подрезают. Судя по всему погонщики ослов освоились с габаритами и маневренностью аавтобусов и теперь гоняют как на маршрутках.

Гость08 Ноя 2024 в 20:22

Сдаётся мне, что персонаж Василий на некрокамрюше заслужил, чтобы и по нему так приложились.

Snow*08 Ноя 2024 в 20:22

таки что значит "работника привлекут к дисциплинарной ответственности", планируют выговором отделаться вместо уголовного дела? Сейчас водителя Камри разведут чтобы заявление не писал, а потом кинут с ремонтом, или вообще крайним сделают.

Слава России!08 Ноя 2024 в 20:34

Вася сдулся перед шерстью, всё как обычно, когда русский переродился в рассиянина.

Гость08 Ноя 2024 в 20:35

Вася оборзел в край. Мало получил.

11111111111111808 Ноя 2024 в 20:37

Скажите, а арку левую тоже я?
Нет, это ещё до вас, в 18-м веке...

Гость08 Ноя 2024 в 20:38

Просто мечетей маловато.

Гость08 Ноя 2024 в 20:38

чувак на Кэмри привык что его все пропускают? а если нет, обкладывает матами?
водители автобусов массово пересели в них с маршруток. причем из других регионов. куда делись нормальные водители, которые были до реформы общ.транспорта?

Гость08 Ноя 2024 в 20:38

Это до чего же доведено общество...одна часть своей безнаказанностью, вторая часть страхом ответственности не только перед законом...

то есть выскочил сбоку на полосу движения общественного транспорта, но был сотым в списке автохамов, водила и не удержался...неделю крутить ролик по всем каналам, может борзоты поуменьшится...

26583225708 Ноя 2024 в 20:49

Черт знает этого черта, но, вот, по личным наблюдениям, здраво ездящих камрюх я давно не видел — если возникла где-то рядом, жди борзоты или идиотизма. Скорее всего, размонтированный товарищ тупо рванул под нос автобусу: "Я проскочу, и пофиг, потерпит." А все эти разговоры про скорость не рассчитал и т.п. это шняга полная. Еще и с выезда. Видели, много таких видели.

Гость08 Ноя 2024 в 20:50

Восхищен водителем автобуса.

Гость08 Ноя 2024 в 20:52

Надо было снести автобусом эту камри а автопарку выставить счёт за среднюю недополученную прибыль этому Васе чтобы головой думал.

DanCitizen08 Ноя 2024 в 21:01

Прав или не прав водитель Камри, стекла то зачем бить?!

Гость08 Ноя 2024 в 21:01

Эх, Василий... Стыдно то как... :(

onotolich08 Ноя 2024 в 21:15

Ставки принимаются?

28025578108 Ноя 2024 в 21:23

Иногда две секунды ожидания (перед тем, как выезжать на главную) экономят массу времени, нервов и денег.

16156366208 Ноя 2024 в 21:25

У народа паралич головного мозга

муматор08 Ноя 2024 в 21:41

"Я думал, он меня пропускает, я даже внимания не стал обращать" - конечно, он же на чОрной КАМРИ!!! Сколько теперь я вижу таких василиев, есть им числа, и все считают себя правыми. Автобусником пусть органы занимаются. И хорошо бы ещё теми, кто его на работу принял.

kolpankolpan08 Ноя 2024 в 21:47

Таки хулиганство в общественном месте при большом скоплении людей,с умыслом применением специального предмета. От 3 до 7 лет.

-4°08 Ноя 2024 в 21:49

Уася, выезжая из двора, не пропустил автобус, Уася огреб. В этой новости прекрасно всё

Арина Родионовна08 Ноя 2024 в 21:51

Водители в край обалдели!!! Если я КАМРи, значит, мне должны уступать??!??! Кто их правилам учил?? Водитель автобуса чисто по -человечки прав полностью!

kolpankolpan08 Ноя 2024 в 21:53

Я на него даже не смотрел....Занавес...Потом я остановился и пошел к нему разбираться.....Второй занавес....Он еще считал что прав? Или прав на Камри? Автобуснику респект.Но бил зря.Дорого очень будет.

Гость08 Ноя 2024 в 22:12

Водитель молодец!!! Сколько можно терпеть хамов на дорогах. Надо было ещё и двери разбить.

28030352908 Ноя 2024 в 22:13

Есть подозрение, что нормальные в ситуации не участвовали.

Гость08 Ноя 2024 в 22:20

Водителю автобуса браво!Надо было вообще смять к чертям, чтоб другие васи смотрели куда едут, а не пальцы гнули.

Гость08 Ноя 2024 в 22:29

Водитель автобуса, несмотря ни на что, обязан был хладнокровно выполнять свои служебные обязанности. А он устроил истерику на дороге. Таким водителям надо нервы лечить, а не людей возить. То в драку полезут, то машины бьют. Дурдом какой - то.

Гость08 Ноя 2024 в 22:36

Оба дикари.

Гость08 Ноя 2024 в 22:50

господи какой бред василий кресный моего брата и эта выдумка вообще не совпадает

26708199608 Ноя 2024 в 23:19

Автобусник уже завтра на родину смоется, а вася будет долго и нудно судиться с гос. перевозчиком. В итоге, если кто-то кому-то и заплатит, то только из уплаченных налогоплательщиками средств.
А послезавтра приедет другой мигрант, которому первый расскажет, что можно васю монтировкой бить...

Annonym9108 Ноя 2024 в 23:34

Ну так если вы большие Шишки в СПб ГУП «Пассажиравтотранс» Считаете действия водителя недопустимыми то вопрос открытый почему во не задержали водителя в Автобусном Депо до приезда Полиций что бы сдать его туда " На опыты" что бы сотрудники компетентных органов проверили его действия на состав преступления Также наличие запрещённых веществ в организме и так далее ...
Или что бойтесь что выясниться что у водителя с Документами на проживание и Работу в РФ не все так гладко !? !?! !?! !? ...

Гость09 Ноя 2024 в 00:04

ехали в аэропорт дюсельдорфский, пробка, стоит вся трасса, девочка ученик, выезжает со второстепенной трассы, ни сигналок, ни воплей, все просто спокойно ждут

Панкихой09 Ноя 2024 в 00:13

Интересно если водила автобуса изнасилует кого в отместку, тоже служебную проверку организуют?

26641380909 Ноя 2024 в 01:18

К ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ответственности? Да это чистой воды уголовка, ч. 2 ст. 167 УК РФ.

Гость09 Ноя 2024 в 01:34

чёрная Кемри это диагноз. То же самое, что в малиновом пиджаке в начале нулевых в люди выйти.

Вернуться к публикации
close