Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Водилы автобусов ездят отвратительно, шныряют по полосам, лезут на поворот с других рядов, подрезают. Судя по всему погонщики ослов освоились с габаритами и маневренностью аавтобусов и теперь гоняют как на маршрутках.
Сдаётся мне, что персонаж Василий на некрокамрюше заслужил, чтобы и по нему так приложились.
таки что значит "работника привлекут к дисциплинарной ответственности", планируют выговором отделаться вместо уголовного дела? Сейчас водителя Камри разведут чтобы заявление не писал, а потом кинут с ремонтом, или вообще крайним сделают.
Вася сдулся перед шерстью, всё как обычно, когда русский переродился в рассиянина.
Вася оборзел в край. Мало получил.
Просто мечетей маловато.
чувак на Кэмри привык что его все пропускают? а если нет, обкладывает матами?
водители автобусов массово пересели в них с маршруток. причем из других регионов. куда делись нормальные водители, которые были до реформы общ.транспорта?
Это до чего же доведено общество...одна часть своей безнаказанностью, вторая часть страхом ответственности не только перед законом...
то есть выскочил сбоку на полосу движения общественного транспорта, но был сотым в списке автохамов, водила и не удержался...неделю крутить ролик по всем каналам, может борзоты поуменьшится...
Черт знает этого черта, но, вот, по личным наблюдениям, здраво ездящих камрюх я давно не видел — если возникла где-то рядом, жди борзоты или идиотизма. Скорее всего, размонтированный товарищ тупо рванул под нос автобусу: "Я проскочу, и пофиг, потерпит." А все эти разговоры про скорость не рассчитал и т.п. это шняга полная. Еще и с выезда. Видели, много таких видели.
Восхищен водителем автобуса.
Надо было снести автобусом эту камри а автопарку выставить счёт за среднюю недополученную прибыль этому Васе чтобы головой думал.
Эх, Василий... Стыдно то как... :(
Иногда две секунды ожидания (перед тем, как выезжать на главную) экономят массу времени, нервов и денег.
"Я думал, он меня пропускает, я даже внимания не стал обращать" - конечно, он же на чОрной КАМРИ!!! Сколько теперь я вижу таких василиев, есть им числа, и все считают себя правыми. Автобусником пусть органы занимаются. И хорошо бы ещё теми, кто его на работу принял.
Таки хулиганство в общественном месте при большом скоплении людей,с умыслом применением специального предмета. От 3 до 7 лет.
Уася, выезжая из двора, не пропустил автобус, Уася огреб. В этой новости прекрасно всё
Водители в край обалдели!!! Если я КАМРи, значит, мне должны уступать??!??! Кто их правилам учил?? Водитель автобуса чисто по -человечки прав полностью!
Я на него даже не смотрел....Занавес...Потом я остановился и пошел к нему разбираться.....Второй занавес....Он еще считал что прав? Или прав на Камри? Автобуснику респект.Но бил зря.Дорого очень будет.
Водитель молодец!!! Сколько можно терпеть хамов на дорогах. Надо было ещё и двери разбить.
Водителю автобуса браво!Надо было вообще смять к чертям, чтоб другие васи смотрели куда едут, а не пальцы гнули.
Водитель автобуса, несмотря ни на что, обязан был хладнокровно выполнять свои служебные обязанности. А он устроил истерику на дороге. Таким водителям надо нервы лечить, а не людей возить. То в драку полезут, то машины бьют. Дурдом какой - то.
Оба дикари.
господи какой бред василий кресный моего брата и эта выдумка вообще не совпадает
Автобусник уже завтра на родину смоется, а вася будет долго и нудно судиться с гос. перевозчиком. В итоге, если кто-то кому-то и заплатит, то только из уплаченных налогоплательщиками средств.
А послезавтра приедет другой мигрант, которому первый расскажет, что можно васю монтировкой бить...
Ну так если вы большие Шишки в СПб ГУП «Пассажиравтотранс» Считаете действия водителя недопустимыми то вопрос открытый почему во не задержали водителя в Автобусном Депо до приезда Полиций что бы сдать его туда " На опыты" что бы сотрудники компетентных органов проверили его действия на состав преступления Также наличие запрещённых веществ в организме и так далее ...
Или что бойтесь что выясниться что у водителя с Документами на проживание и Работу в РФ не все так гладко !? !?! !?! !? ...
ехали в аэропорт дюсельдорфский, пробка, стоит вся трасса, девочка ученик, выезжает со второстепенной трассы, ни сигналок, ни воплей, все просто спокойно ждут
Интересно если водила автобуса изнасилует кого в отместку, тоже служебную проверку организуют?
К ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ответственности? Да это чистой воды уголовка, ч. 2 ст. 167 УК РФ.
чёрная Кемри это диагноз. То же самое, что в малиновом пиджаке в начале нулевых в люди выйти.