Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
Бабулю на СВО!
Совсем спятили даже бабки!
девочки, наверное, дискредитировали, а бабка видимо из 87%
С такими установками в 8 лет, много еще эта девочка огребет в жизни. Ее ждет много открытий А бабушке, конечно, надо быть сдержанней, вот это восьмилетнее она уже никак не образумит.
Болтун, находка для шпиЁна. Это должны знать все дети. Бабушку пригласить вести политинформацию на нулевом уроке. Дети ни в коем случае не должны выспаться по утрам.
Читал, что девочка не просто болтала, а материлась так, что с деревьев летела оставшаяся листва. Бабка возмутилась.
Странная бабка, что бы там ни было - не надо лапать чужих Детей, да и своих тоже..)
О чем же таком эти девочки "болтали", что женщине пришлось сделать им замечание? Может они дискредитировали российскую армию? Тогда женщина права и родителей девочек следует оштрафовать, согласно современным традициям.
Так вроде же в школы не пускают посторонних? Это что, любой может зайти в школу и лапать детей?
Девочка, поди, в красках живописала как маман проводит ночи с разными "хорошими" дядями! ☝️😎🤣 Вот взрослой женщине и пришлось прекратить этот "смысловой водопад"! 🤣
Девочка не по матери ли болтала? Они это любят на всю улицу.
Бабка сразу поняла, что драки не избежать. Ну а дальше по известной доктрине геостратега.
Не исключается что "школьница" послала бабушку далеко не в письменной форме.
Бабка - баба яга
видел однажды как уважаемая учительница математики на уроке орала и запугивала весь класс да так что слышно было на весь этаж - а затем вытащила ученика за волосы в коридор и била головой о батарею . Тогда это не вызвало большого возмущения общества - традиции!
Все защищают девочку, которая в ответ на замечание послала лесом человека значительно старше себя. А мы знаем, о чем деточки говорили, каким лексиконом? Яжемамка тоже готова посвятить жизнь тому, чтобы больше никто не посмел сделать замечание деточке.
Из написанного и комментариев простой вывод:
- онижедети общаются на сленге - пройдите мимо, себе дороже;
- онижедети "резвятся" - обойдите, себе дороже;
- кто-то лежит и дергается на тротуаре - вызывайте скорую, полицию, но не подходите и не пытайтесь оказать помощь - помрет или травма - родственники засудят на бабло (хоть что-нибудь поиметь).
Ну и тому подобное...
Сломаете ребро при процедурах непрямого массажа сердца, пытаясь "оживить" пострадавшего (это довольно часто случается даже у профессионалов) - не расплатитесь.
Сделать деньги даже на смерти близкого - новый тренд.
Смотрите судебную практику и не позволяйте себе быть человеком (грустно😥).
Основано на личном опыте и наблюдениях.
Верю, тоже пенсионерки пошли в атаку, выхожу из квартиры, готовая отразить атаку пенсионерки, тк муж курит периодически в этой квартире и ей на. кухню тянет с нашего балкона, странно - уровень агрессиии в обществе зашкаливает, с чего бы это?
Болтовня и смех молодых действительно раздражают, потому что молодежь сейчас совершенно не знает про правила приличия и орет постоянно и ржет во весь голос и зачастую это отвлекает людей или мешает им, когда они с кем-то разговаривают или говорят по телефону, а когда подобное в транспоре происходит - там это создает угрозу для жизни, когда рядом с кабиной водителя орут, например. Но переходить к мордобою - это уже перебор. Повезло старушке, что девчонка не стала руками махать. Сейчас ведь в голове у молодых такая пустота, что человеческая жизнь для них - пустяки. Хотя в данной ситуации виновата старушка. Если ей не нравилось то, что говорила девчонка, стоило не слушать это или отойти чуть дальше, где не так слышно. А она решила проучить ее. Чужих детей бесполезно чему-то учить. За своими надо смотреть лучше. Теперь старушке прилетит штраф в лучшем случае, а девчонке ничего не будет.
Бабушку не оправдываю, но девочка могла бы и не хамить.