Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Обвиняемого в смертельном пожаре в центре Петербурга арестовали на больничной койке

9 ноября 2024, 18:25
9 ноября, 19:16
Вообще не понимаю, зачем выпускают из мест лишения свободы по статьям тяжким статьям, таким как разбой и убийство. На рудники и до тех пор, пока сами не сотрутся в пыль.
9 ноября, 23:03
В некоторых штатах, так нынче всеми презираемой Америки, если человек получает третью судимость (что подчеркивает, что он законченный рецидивист), то это означает, что этот гражданин получает пожизненное. На этом его преступная деятельность по отношению к нормальным гражданам заканчивается. И, то ли дело у нас, проскакивают порой новости, что тот, совершил преступление с 4-мя судимостями, этот - с пятью. Гуляй, рванина?
10 ноября, 10:09
Выпускают, потому что такой закон, меня больше поражает, что таких персонажей повсеместно выпускают на УДО.
9 ноября, 20:12
История наглядно иллюстрирует тот факт, что нынешняя существующая в РФ система ФСИН ни коем образом не исправляет трудных личностей, а только показательно порет, ещё глубже погружая в одержимость беззаконием безумие.
9 ноября, 20:53
За 101 км!
Гость
9 ноября, 21:41
1001 км. Гарантированно.
10 ноября, 08:30
А там,что, не люди живут? Им-то "это" зачем нужно?
9 ноября, 23:29
долой коммуналки !
Гость
9 ноября, 22:26
А что, так тоже можно. Прямо в. больнице?
9 ноября, 19:33
Не вижу аргументов. Версия не объясняет причину появления замеченного даже соседями едкого запаха, отсутствие проснувшихся и попыток покинуть квартиру.
Гость
9 ноября, 21:40
СО блокирует нервную систему. А отсутствие кислорода усугубляет ситуацию. Попробуйте на даче выправить ситуацию, если за дымит печка, - для тренировки реакции.
9 ноября, 22:16
Гость
9 ноября, 21:40
СО блокирует нервную систему. А отсутствие кислорода усугубляет ситуацию. Попробуйте на даче выправить ситуацию, если за дымит печка, - для тренировки реакции.
СО не имеет запаха, об этом даже в СПбГУ знают.
Гость
9 ноября, 18:40
Снова отечественный неспециалист занимается терроризмом в отношении петербуржцев. Где этрусская овчина и южный сверхчеловек? 🤨
Гость
10 ноября, 03:35
"Где этрусская овчина и южный сверхчеловек?" Да не знаю, где сейчас находятся золотое руно и Геракл.