Сейчас
+5˚C
Пробки
2/10
Неплохо так, водитель на себя вину взял.А виноват судя по новости, ребёнок, который перебегал вне зоны, пешеходного перехода.
Убогий какой-то малолетка, сиденья спортивные сделал, а рулить не научился. Вроде ещё и не зима. Гонщик. Может отвлёкся на магнитолу. Нет ответа
Мне тоже жаль и водилу тоже.
Если сбил вне перехода и скорость не превышал, то его вины в этом нет. Отвечать будет только за оставление места ДТП.
Тест наверняка покажет наркоту.Сейчас вся молодежь чем-то балуется. Поэтому и сбежал. Жаль мальчишку да и водилу тоже. Не дай бог пережить такое горе , как смерть ребёнка. Соболезнование родителям.Ужас.
Ребёнка родителям не вернёшь.И чувака этого жалко, осознаёт наверное что ребёнка убил, какими бы ни были обстоятельства, хоть и трижды не виноват.
Езжайте аккуратно, коллеги автомобилисты. Зима близко.
врёт как дышит... этот "раскаиваюсь" гонял по поселку как подорванный, на ржавом, пердящем тазу... коттедж там недалеко, бываю и в поселке, мимо меня пролетало это не один раз...
Ну, наверное, видно, что переживает но, зачем "сбежал"? А.., попытаться Помощь оказать Первую или, хоть что-то? - Получается, что за рулём не важно чего, легко могут оказаться люди, которые, в принципе-то и не плохие, с точки зрения переживаний и, правила-то и не нарушали но, не знают как себя правильно вести, в чуть отклонившейся от правил обстановке.. - Кто же виноват в.. Трагедии? - Если ничего из ПДД он не нарушил, виноваты.., как это не сложно признать.. - Произнести не можешь? - Вот видишь, Господи, у них ведь и так - Горе, а тут ещё.. - они и виноваты! - Так что же? - Слушай, задумаешься тут, ведь, что только в.. СССР не вытворяли мы, однако - Живы! - Может, и Водители и.. Руководители были другие, лучше Реакция была? - Ну, наверное, да, Среда была более всем известна и, легче в ней люди плавали, а это, как не крути - Опыт! Люди знали, где может выскочить Ребёнок, а где - нельзя его одного отпускать! - Согласись, сложно сравнивать! - Ну да, Мир ускорился, как и Восприятие должно
Чего то молчат о том что на фото и состояние дерева и 4-ки разное, а ведь всего 3 часа прошло от наезда на мальчика до задержания молодого водителя.
в чем он виноват, если сбил вне зоны перехода? Он виноват только в том, что сбежал.
Очень странно, что "вне зоны пешеходного перехода". На всех фото и видео машина прям рядом с переходом...
На фото нет нигде следов торможения. АБС нет, след должен быть хорошо виден, если он действительно экстренно тормозил, как предписывают ПДД.
Водитель, конечно, очень сглупил сбежав с места ДТП и не вызвав скорую помощь. Усугубил свою ситуацию на ровном месте. Видимо трусость и шок взяли верх. Если бы остался и вызвал помощь, возможно отделался бы условным (т.к. ребенок вне ПП перебегал). Еще, конечно, неизвестно какая скорость была. Скорее всего превышал. Очень жаль ребенка и его родителей, и парня тоже очень жаль. Тюрьма - фигня, по сравнению с тем, что ему всю жизнь придётся жить с этим грузом. Берегите себя и других, люди! Не гоняйте, пожалуйста! Всегда закладывайтесь на непредвиденные ситуации на дорогах и на таких вот детишек. Понты не стоят сломанных жизней!