Сейчас
+5˚C
Пробки
2/10
Нужны еще законы, ограничивающие внутреннюю миграцию. Типа запрета на переселение в другой субъект федерации. У нас страна очень разношерстная, пусть со своими обычаями сидят в своём субъекте федерации.
Не иначе, чем через год пенсионный возраст поднимут до 67 лет, вещб столько россиян в 70-летнем возрасте имеют привычку работать на производствах.
подачки подкидывает
вместо простого введения визового въезда с биометрией для средних азиатов
Интересно: он читает перед тем как подписать или верит на слово?
упростил ввоз овна вместо продуктов это хорошо для россиян наверное.
А масло с Украины кстати ничё так.
Лучше бы он пил.
Никакого значение подписание Путиным каких-то законов не имеет. Никто в России законы не соблюдает . А так называемые "судьи" нарушают их демонстративно и цинично. Попытка гражданина апеллировать к закону вызывает издевательский смех со стороны представителей т.н. "власти".
Так теперь никто не приедет. А кто работать будет — такой закон он не подписал? И так инфляция растёт. 🥺
Умеете развеселить в выходной день!..)
На Курскую область я так понимаю ему ... чихать.
Интересно все таки устроена работа лахты. Им какой-нибудь супервайзер говорит, какие новости обсуждать, а какие нет. Посмотришь некоторые, довольно злободневные обсуждения, там лахтоногих раз-два, и обчелся. А тут, я смотрю, набежали.
это не суббота плодовитая, а наш президент. Только плоды получаются почему то с червоточиной.
нужно прекратить СВО
а то всех националистов уже почти поубивали
кто будет Украину возрождать?
там ведь такие хорошие люди живут
язык у них прекрасный родственный русскому
и замечательный Гимн Украины
Сколько бы и ккаких законов он не подписывал, с КНДР он себя полностью и бесповоротно загнал в угол. Выхода из
этого угла у него один - в землю.
А масло сливочное подешевеет? Если нет, то и читать не буду
"Доплаты за наставничество на работе"
Устройте меня наставником офисных работников. Хорошо умею играть в Сапёр. Могу и их научить.
А он один с небольшим своим аппаратом подготавливает почву, чтоб наши внуки, правнуки жили спокойно и счастливо. Наш Президент (Главный правитель Земли Русской) ЗА РОССИЮ, ЗА СВОЙ НАРОД! А не продумай он СВО своевременно, сейчас бы и на Урале звучали бы сигналы ТРЕВОГИ
Какие к черту законы? Законы работают в правовом государстве, а Россия живет по понятиям. Кто в форме или при должности тот и диктует свои понятия, а закон это так для бедных.
Пускай вводит строгий визовый въезд в Россию для всех мигрантов, даже из бывшего СССР и особенно с территории стран СНГ. Только так. И никаких иных поблажек. Хватит уже потворствовать криминалу на территории страны.
Очень интересные законы, особенно :Тщательная проверка сельхозпродукции перед отправкой в РФ
Силами Вагнера?
Красикова? Петрова с Башировым?
Или хоть тушкой, хоть чучелом, но своих зарубёж?
Невольно вспоминается классика: "Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения".