Сейчас
+4˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 2
1 м/с, зап
769мм
97%
Пробки
1/10
Лихо так Трамп конфликт заканчивает за 24 часа.
Устроили из сво игру в бадминтон, кто кому больше через,, сетку' бпла перекидает. Есть же техническая возможность все это одним днем прекратить
Я конечно не "великий геостратег", но по моему скромному мнению дроны, как и любой чужой объект, должен уничтожаться на границе, в крайнем случае в приграничной зоне, если они долетают до столицы, то что-тут не так и доставить они могут всё что угодно в страну, привет дурням певшим песни про некие биолаборатории на Украине, в танчики и солдатики поиграли и что теперь гадость доставить не смогут? Смогут! Вот только раньше они были связаны сложившимися правилами, дипломатией и возможностью симметричного ответа, теперь не связаны ничем.....
Обломки уже сожгли несколько домов.
тогда нужно аэропорт Борисполь и аэродром Каламэо немного побомбить может одумаются все равно их судьба решена
И всё-таки непонятно, зачем сбивать дроны жилыми домами и объектами инфраструктуры? Странное в России ПВО какое-то.
Давай собянин, молодец собянин, вперед собянин 😂😂🤮
В аэропортах Шереметьево, Домодедово и Жуковский сняты все ограничения на прием и выпуск воздушных судов, сообщили в Росавиации.
Расходитесь, спектакль окончен.
По дронам:
Эти гении запустили дроны, которые никем не управляются.
Точной цели у них нет, несмотря на то, что там GPS и типа координаты.
На самом деле у них минимальное отклонение при такой дистанции, на которую они сейчас летят — это минус 5-7 км от цели.
То есть запущены это просто для эскалации. А взрывчатого вещества у них несколько кг, что может наделать много беды.
Теперь сами подумайте о цели.
- Представляете, товарищ Жуков, какой мне сегодня сон приснился, - говорит Сталин, - будто...
Когда наши ответят?
Это ещё не прямая угроза? Сколько можно терпеть эти выходки наркоши и его прихвостней!
Это к слову, поэтому надо устроить ковровые бомбардировки Киева и крупных городов. Так то ничего, русские любят своих братьев славян и пусть терпят.
Пора по сторонам смотреть то, кто из приезжих соседей БПЛА в подмосковных деревнях и садовых участках собирает, если сами о себе не позаботимся, никто не позаботится.
Остановка трамвая не оборудована. Выход прямо под колеса движущегося транспорта!!! Безопасности НОЛЬ
Собираюсь и запускают на нашей территории.
Надо запустить аэростаты с аппаратурой и контролировать все низколетящие цели!!!
А вы знаете, что Литва, Латвия и Эстония много лет назад придумали идею воровства годами строительства высокоскоростной железной дороги протяженностью 870 км через Эстонию, Латвию и Литву?
Проект называется Rail Baltica и сегодня его строительство обосновывают тем, что в момент нападения Путина будут переброшены войска НАТО в Прибалтику.
А вы знаете, что с 2017 года смета разработчиков выросла в четыре раза и теперь составляет 24 млрд евро?
А вы знаете, что ЕС субсидирует 85% этого бредового проекта и только что объявил о выделении еще 1,1 млрд евро?
Северный Поток-2 был построен за три года и стоил
9,5 млрд €
Теперь в Брюсселе заявляют, что супер-важная дорога, объединяющая страны, из которых все уезжают, будет построена в 2030 году. Но не вся.
Будет проложена однопутная, а не двухпутная дорога, а потом посмотрим.
Вы понимаете, сколько денег воруется в ЕС, сколько денег крадут у европейцев прямо под носом, промывая им мозг пропагандой и отвлекая внимание?
Пора москвичам бежать из Москвы . Это всего лишь пристрелка , как говорится цветочки а ягодки будут потом . Однако .
Утро сегодня было прекрасным,небо прозрачным и голубым,ни облачка.......и вот,один за одним,в направлении с запада на восток полетели десятки аппаратов,оставляя за собой сплошные и прерывистые следы, которые расплывались,вися в воздухе, и не испарялись,затянув всё небо плотной пеленой,которая потом осядет на поверхность.......Вот где всемирный цирк,ребятки,вот куда идут ресурсы,которые могли бы спасти тысячи жизней наших бойцов......Хотя,как заявляли в Давосе,на Земле должно остаться миллиарда два,не более.....
Всё идёт по плану!
Какой то мужик дрона этого из ружбайки завалил, пятеркой )
Собянин спал в это время, а не писал. Петербуржцы будьте грамотны, как говорится и правильно пишите в следующий раз: "Телеграм канал мэра города Москва сообщил"
"Атакуют", напишете тоже... летят себе... а тут то дом, то труба, а то и вовсе завод какой оборонный попадется... нельзя так с дронами!
Ждем аналогичных фейерверков в куеве?