Чтобы вы жовто+блакитные перестали нам названивать и уверять , что у "нас пытаются списать деньги с карты ". Реально задолбали вы такими звонками, лучше уж вы клубнику в Европе собирали
И никогда не сообщают, откуда они летят.
Не могут же они "скрытно" лететь из Украины через всю страну, они даже не реактивные, нужно много времени, чтобы долететь. И никто их не видел, даже жители, и все РЛС они стороной облетают? Или всю эту "стаю" с нашей территории запускают?
Указанное вами событие технически объяснимо. А вот подобные подмосковные - нет.
Тоже легко все объяснимо. Медленные низколетящие цели локаторы очень плохо видят и на очень небольшом расстоянии. Натыкать комплексы через каждые километров 10 получилось только в подмосковье. Потому только там и засекают.
Судя по видео высота пролета ниже обычной. В Раменском поговаривают о сбитии беспилотника пенсионером из двустволки дуплетом. В целом над территорией России, с 7:00 по 10:00, уничтожено 70 беспилотников. Московская, Брянская, Калужская, Курская область. Самый массированный запуск БПЛа за всё время проведения СВО не достиг поставленных целей и полностью провалился.
Общее количество сбитых в небе над столичным регионом БПЛА к 10 часам утра 10 ноября достигло 32 штук, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
А министерство обороны еще существует? Игде этот канашенко?
Ади это местные какие-то разборки?
Гость
10 ноября, 10:55
А что случилось ?
Гость
10 ноября, 11:44
Ну.., всё меньше по Курской и Белгородской прилетит, не они же "принимали решение"..
Гость
10 ноября, 10:54
Остается только молиться за родной Питер - все ПВО стянуто к Престольной.
ога. да-да, конечно. почему то у нормальных людей складывается впечатление, что отдуваться за проделки больного придется не только нам, но и еще нескольким поколениям
пенс-зетник - горе в семье. начинай искать хорошего психиатра, а то альцгеймер не дремлет
Их вылечит только возможность купить по талону за всю месячную пенсию полбуханки дрянного хлеба отстояв ночь в очереди.
Гость
13 ноября, 19:54
Ципсошные изгаляются, никакой фантазии, все одно и то же, про "дедушку" ненавистью захлёбываются
А про дедушку Байдена что ж не пишем?
Гость
13 ноября, 20:02
Значит, если я написал,что Фонтанка это отстой, это оскорбление? Ну ну, а Президента России вы тут можете постоянно оскорблять, но в виде фиги в кармане, "уважительно". Позорище, а не модерация. Все в АЖУРе(((
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Продолжается атака беспилотников на Москву. Сбито уже 32 аппарата, временно закрыли все аэропорты