Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
Дед (78%) устроил развлечение и себе и дорогим россиянам. Видимо большинству нравится.
И никогда не сообщают, откуда они летят.
Не могут же они "скрытно" лететь из Украины через всю страну, они даже не реактивные, нужно много времени, чтобы долететь. И никто их не видел, даже жители, и все РЛС они стороной облетают? Или всю эту "стаю" с нашей территории запускают?
И что толку, что выбрали Трампа? 🤨
храбрые куражные украинцы такие свирепые когда их щекочешь искандером в Одессу
Остается только молиться за родной Питер - все ПВО стянуто к Престольной.
А что случилось ?
Да чего вы разволновались то? Зе активно роет могилу для 440. И Трамп ему помешать не сможет. Полакали денежки госдепа.
Как такое возможно? Откуда летит до сих пор неизвестно? Сказки какие-то, тогда чего все это стоит?
Как аукнется...
Дедуля то хоть в бункере🤮🤮🤮🤮😂😂😂😂
Как они возникают прямо у Москвы? То есть над Россией невидимками пролетают? И р-р-раз и Москва. Не понятно.
Странные дела...
Ну.., всё меньше по Курской и Белгородской прилетит, не они же "принимали решение"..
мАЦква, не спиишшьь ?
Судя по видео высота пролета ниже обычной. В Раменском поговаривают о сбитии беспилотника пенсионером из двустволки дуплетом. В целом над территорией России, с 7:00 по 10:00, уничтожено 70 беспилотников. Московская, Брянская, Калужская, Курская область. Самый массированный запуск БПЛа за всё время проведения СВО не достиг поставленных целей и полностью провалился.
Общее количество сбитых в небе над столичным регионом БПЛА к 10 часам утра 10 ноября достигло 32 штук, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
А министерство обороны еще существует? Игде этот канашенко?
Ади это местные какие-то разборки?
Какая там над Рублёвкой погода лётная или не очень?
Не бомбите да небомбимы будете.
Разве не здорово, что у нашего дедушки такая интересная жизнь. Продолжайте в том же духе, дальше будет только лучше>:-(
Ничего вы не понимаете, это план такой: заманить элитные силы беспилотников противника под Москву, затем их окружить и сбить!
Ципсошные изгаляются, никакой фантазии, все одно и то же, про "дедушку" ненавистью захлёбываются
А про дедушку Байдена что ж не пишем?
Значит, если я написал,что Фонтанка это отстой, это оскорбление? Ну ну, а Президента России вы тут можете постоянно оскорблять, но в виде фиги в кармане, "уважительно". Позорище, а не модерация. Все в АЖУРе(((