Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Фиктивные арабские студенты. Ректор петербургского вуза арестован за организацию незаконной миграции

10 ноября 2024, 12:01
10 ноября, 12:04
Помните итальянский сериал "Спрут"? Читаешь новости и понимаешь, что в сравнении с полностью разьеденной коррупцией РФ, там показывали детский лепет. А ведь мы тогда и подумать не могли, что у нас будет в сотни раз хуже...
10 ноября, 12:16
Статистика вещь упрямая.. Рецидивная преступность это 80% от числа осуждённых. Это не считая латентной преступности. Перевоспитывать бесполезно.
Гость
10 ноября, 13:10
сериал "спрут" то смотрел.чтоб такие выводы делать?
Гость
10 ноября, 13:11
Как же, помним - Ла пиовра ) Кутунье этот потом майора у Борки сыграл, не могли нормального русского мужика подобрать видимо.
10 ноября, 12:50
Наверное в прокуратуре плохому научили. Видел за последние годы многих прокурорских. Когда напоминаешь им о том, что есть Закон, их прямо корёжит.
Гость
10 ноября, 18:44
AndrewBarsik, просто надо знать, за что его с прокуратуры уволили.
10 ноября, 12:12
Корректора и редактора на ф. до сих пор нет.
Гость
10 ноября, 15:49
Топы ставочки поделили! 🤭
10 ноября, 12:17
А ректор-то, борзым оказался!
Гость
10 ноября, 12:38
Rostik37, а комментатор оказался знатоком пэтэушного юморка. 🥱
10 ноября, 13:14
Гость
10 ноября, 12:38
Rostik37, а комментатор оказался знатоком пэтэушного юморка. 🥱
Это ты что, взяточника защищаешь? Ну значит и ты такой один в один!
10 ноября, 16:45
Образование должно быть бесплатным, иначе борзовы борзеют.
10 ноября, 16:47
Какой уровень ВУЗа - такие и левые студенты. Как и отслужившие в армии в военкоматах. Если реально проверить все дипломы и военные билеты, то волосы дыбом встанут на головах честных людей.
10 ноября, 12:51
На днях хороший закон вышел по этой статье - от 8 до 15 лет и штраф 5 лямов. Поедет ректор физическим трудом заниматься, раз в кабинете не сиделось.
Министерство образования Воронежской области похвалило учителей, которые повелись на пранк и сделали шапочки из фольги. Ведь педагоги показали «креативный настрой» и «высокую исполнительность». Перевожу на русский: как же хорошо, что рабы разучились думать. История русского маразма пишется именно так.
Гость
10 ноября, 18:04
Лучше расскажи что там в Амстердаме было.
Гость
10 ноября, 18:07
Мы передавали передачу глядя из хайфы
Гость
10 ноября, 18:04
Лучше расскажи что там в Амстердаме было.
Чо,обидно?Ничего,скоро и самому придется надевать.
Гость
10 ноября, 12:27
Ректор Санкт-Петербургского реставрационно-строительного института? Нет такого юридического лица в ЕГРЮЛ. Бестолочи. Не проверят о чем пишут. Те, кто писали новость, явно с образованием не выше ПТУ
10 ноября, 12:59
СПбРСИ — частный вуз. В августе он сменил название на «Северо-Западный университет»
10 ноября, 15:00
СГость 10 Ноя 2024 в 12:27 ------------------------ Как это нет в инете ссылки на каждом шагу.. Санкт-Петербургский реставрационно-строительный институт ведет подготовку архитекторов, строителей, культурологов, искусствоведов, реставраторов, дизайнеров, живописцев, а также экономистов и управленцев, в том числе для архитектурно-строительной сферы.
10 ноября, 12:06
>> Ректору Санкт-Петербургского реставрационно-строительного института (СПбРСИ) Александр Борзов Если ректору, то Александру Борзову
Гость
10 ноября, 15:49
Егэшники слова не склоняют - их учили только крестики ставить! 🤣
Гость
10 ноября, 17:33
Это его псевдоним. А какие настоящие Ф И О?
Гость
10 ноября, 12:43
И под этой личиной скрывался уголовник))))
Гость
10 ноября, 15:51
Ах, какой был мужчина! Настоящий полковник! © 😝
10 ноября, 13:26
Достойным людям у нас доверяют руководящие посты...
10 ноября, 16:28
Работал в прокуратуре? Понятно.
Гость
10 ноября, 15:31
Александр Борзов родился в Ленинграде, окончил юридический факультет «Северо-Западной академии госслужбы при президенте РФ». Таких уважаемых людей подставил накинуть нужно ещё пяток за дискредитацию госслужбы да ещё имени великого человека.
Гость
10 ноября, 13:10
Ректор своего вуза
10 ноября, 13:43
Гость 10 Ноя 2024 в 13:10 Ректор своего вуза ----------------------------- Как Александр Иванович начинал.. создал вуз, все расходы на печатание дипломов.. Только успевай выдавать желающим. Сколько обучение там было? Год? Пол года? Ускоренное обучение три месяца? Очень нравится что ФСБ, всё больше внедряется в выявление русской преступности. Успеха им надо пожелать в День милиции.
10 ноября, 13:47
10 ноября, 13:43
Гость 10 Ноя 2024 в 13:10 Ректор своего вуза ----------------------------- Как Александр Иванович начинал.. создал вуз, все расходы на печатание дипломов.. Только успевай выдавать желающим. Сколько обучение там было? Год? Пол года? Ускоренное обучение три месяца? Очень нравится что ФСБ, всё больше внедряется в выявление русской преступности. Успеха им надо пожелать в День милиции.
да-а-а... всегда на день милиции были хорошие концерты по ТВ...
10 ноября, 14:15
10 ноября, 13:47
да-а-а... всегда на день милиции были хорошие концерты по ТВ...
А мне либералы запретили ТВ смотреть.Говорят,что зомбоящик.Как быть? Что хоть там показывают? Мой любимый канал канал "Культура" остался?
10 ноября, 16:32
Он ставленник своей мамаши - старухи Борзовой.
Гость
10 ноября, 17:37
Супер !
Гость
10 ноября, 15:40
Гоголь всегда с нами. Борзов - Чичиков наших дней. Милашка... Человек слаб до сих пор, хотя и в космос давно летаем.
Гость
10 ноября, 14:54
А потом бровки домиком делать "а почему это соседи вокруг стенки строят и буи с ножами в приграничные воды запускают?"
Гость
10 ноября, 15:55
А это вы к чему так "присоседились" с вашим пассажем то?! 🤪
Гость
10 ноября, 18:03
Гость
10 ноября, 15:55
А это вы к чему так "присоседились" с вашим пассажем то?! 🤪
Ну страдал же народец что финны границу от беженцев прикрыли. И насчет эстонских буев с ножами от желающих по воде переправиться тоже страдал. А вот оно как оказалось. ЧИТД. Питер - перевалочный пункт для нелегалов в ЕС.
10 ноября, 15:29
Все это можно вытравить.Можно.Когда поймут что это навсегда будут жутко бояться.
Гость
10 ноября, 12:53
Этот вуз на том месте где была путяга в которой Цой учился?
Гость
10 ноября, 20:17
Гость, если это вуз на Кавалергардской , то п.т.у. там отродясь не было, а был в 70х ЛТПТ - Ленинградский Техникум Промышленной Теплотехники, там учились многие известные люди Ленинграда Петербурга - например Я.
Гость
10 ноября, 13:09
4 млн прибыли? не смешно ли? конфискация то будет?
10 ноября, 14:16
4 студента за год
Гость
10 ноября, 12:43
да да согласна...
Гость
10 ноября, 15:42
Фонарей в городе много .