Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

ю-з.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В США запустят четырехлетний кругосветный круиз для недовольных избранием Трампа

10 ноября 2024, 18:05
11 ноября, 00:06
В России депутат Гурулёв предложил избавиться от 20% населения
10 ноября, 20:53
у америкосов есть шанс переждать, у нас - никакого
11 ноября, 10:30
Тебя кто держит? Вали в круиз, эротический
10 ноября, 21:10
Я знаю одну страну, где всех недовольных результатами выборов сразу отправляют в круиз. Эротический...
10 ноября, 18:17
РФ посетят?
11 ноября, 11:36
Если посетят то больше половины останется в РФ))
Гость
10 ноября, 18:10
Россиянам нужен круиз лет на двадцать.
10 ноября, 18:35
Кому приср...ээ.. спичело, тот давно слинял.
Гость
10 ноября, 19:01
10 ноября, 18:35
Кому приср...ээ.. спичело, тот давно слинял.
Это точно, в основном такое "г" как ты осталось
10 ноября, 19:30
тут и 20 лет будет мало
10 ноября, 18:18
Какая то ахинея.
Гость
10 ноября, 18:31
Не доживших до коца срока куда будут девать?
Гость
10 ноября, 18:36
В России не подумывают о такой же идее? Полагаю, желающих будет более, чем достаточно.
Гость
10 ноября, 18:44
все желающие могут сколотить плотик. или связать из валежника
10 ноября, 19:11
Гость, желающих может и много, с. возможностью у них проблема
10 ноября, 20:34
А в чем проблема? В России в отличии от северной укр, границы открыты едь куда хочешь и когда хочешь.
Гость
10 ноября, 18:08
То ли дело на Украине! На Украине Зеленский вообще запретил украинцам выезжать из страны!
10 ноября, 18:17
Болеешь Украиной?
Гость
10 ноября, 18:20
С ума сошел? Где в тексте Украина? Или без "Украина" не заплатят?
Гость
10 ноября, 18:25
10 ноября, 18:17
Болеешь Украиной?
Он ей наслаждается. Глянь туда - и сделай наоборот.
10 ноября, 18:36
как в анекдоте
Гость
10 ноября, 18:49
Если бы я в 2000 году ушёл в круиз, пришлось бы до сих пор плавать.
Гость
10 ноября, 18:47
"Титаник"...?
Гость
11 ноября, 00:16
Том Хенкс купил на него билет?
10 ноября, 20:00
Тю, если бы бесплатно круиз, а за 260 тыс можно и свыкнутся с Трампом, просто не смотреть ТВ!)
Гость
10 ноября, 18:09
То ли дело на Украине! На Украине выборов не будет - и точка.
10 ноября, 19:16
Гость, не переживай, луханьский. Скоро вернешься в родную гавань.
10 ноября, 20:28
Просрочка и точка
10 ноября, 20:57
10 ноября, 20:28
Просрочка и точка
про главнокомандующего так? рискуешь
Гость
10 ноября, 18:21
Маск с удовольствием отправит их на Луну! Или даже сразу на Марс!
Гость
10 ноября, 19:13
Титаник 2
10 ноября, 18:39
''посетить все семь континентов''- писал китаец или индус? Только у них 7континентов.
Гость
10 ноября, 18:51
Вообще-то, у всех семь континентов и шесть материков. И только у Вас что-то с географией...
10 ноября, 20:10
Гость
10 ноября, 18:51
Вообще-то, у всех семь континентов и шесть материков. И только у Вас что-то с географией...
Ну Вы хотя бы в интернете поинтересовались,прежде чем глупости строчить.
10 ноября, 18:20
Наркоманы?
Гость
10 ноября, 18:22
Нам то да,лет 20 надо,потом президентом будет Чубайс.
10 ноября, 20:33
Вам то на окраине уже ничего не светит. Было бы неплохо Кадырова вам поставить президентом. Но скорее всего будет Медведчук.
10 ноября, 20:58
10 ноября, 20:33
Вам то на окраине уже ничего не светит. Было бы неплохо Кадырова вам поставить президентом. Но скорее всего будет Медведчук.
работаешь, ботяра? не надорвись, не сотри пальцы, трусишка.
10 ноября, 20:05
182 $/день
11 ноября, 08:11
Эта земля была вашей, пока вы не увязли в борьбе.
10 ноября, 18:12
Отправьте их на Луну.
Гость
10 ноября, 22:50
Пляжи Колымы ?
Гость
10 ноября, 23:56
Учитывая, что многие туристы, которые совершают круиз по Карибскому морю, посещают не более двух-трех стран из 6-7 запланированных, а остальное время проводят в той части каюты, где течет вода при нажатии на кнопку, здесь будет то же самое. только в большем объеме.
По результатами круиза ждем новый бестселлер "Титаник-2"
Насколько я помню, первыми взбунтовались тётки, недовольные избранием Трампа, и заявившие, что пока Трамп у власти, их мужикам не видать ни любви ни ласки. А круиз - это уже следствие, отсюда вытекающее, поскольку на круизный лайнер собирается один мужской пол.. В мире весьма много женщин, которым по барабану, кто управляет в штатах.
11 ноября, 11:34
Сервис для амерских релокантов)))