Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
Cим-саловим, ахамат-махамат...
Представители ленинградской футбольной школы Густаво Мантуан и Матео Кассьерра.
Для чего это всё? Кто за это болеет?!
Молодцы наши петербуржцы, возглавляемые уважаемым Сергеем Богдановичем! 🤗
Зенит победил это главное. Невозможно побеждать всегда 5-0.
В следующий раз «Зенит» сыграет 15 ноября в Турции в товарищеском матче против «Фенербахче», которым руководит Жозе Моуриньо.
Это очень важная игра. Жозе Моуриньо опытный тренер. Интересно его мнение о Зените. Не удивлюсь если кого то пригласит в свою команду.
Уваж. Сергей Богданович. Жозе Моуринью тренировал Тоттенхэм в котором играл Кейн.
Капитан сборной Англии. Моуринью добился от руководства пригласить в клуб Гаррета Бэйл. Конечно, зарплату Бэйла клуб не потянул бы. Поэтому половину платил Реал.
Бейл забивал в Тоттенхэм, а платил Реал. А почему болельщики Реала не любили Бейла?
У него по их мнению у него была в Реале большая зарплата
Гаррет Бэйл по мнению чемпиона Мира Болта САМЫЙ СКОРОСТНОЙ ИГРОК В ФУТБОЛЕ.
Его голы лучше чем голы других (кроме Пеле и Марадоны).В финале ЛЧ он вышел на 70 мин вместо Роналдо и забил ДВА СУПЕР ГОЛА.
Зиган и Рональдо сразу покинули Реал. Почему?
Несколько лет у меня в папке лежит Документ из Реала в котором учитываются
ПЕРЕДАЧИ МЕЖДУ ИГРОКАМИ. Может быть в Зените это кому-то нужно? Звоните вышлю.
Все команды считают действия игроков на поле. К сожалению для болельщиков это большая тайна. Сейчас кто то в СМИ выставляет оценки за игру в матче. Притом не всем, а по выбору. Например: Иванов забил 1 гол за 10 матчей!!! Ха --Ха
Неужели трудно давать таблицу по итогу матча где данные всех участвующих игроков с привязкой ко времени матча. Пример время матча 18.05.46 игрок 10 удар в ворота мимо.
И всё всем ясно. Кто, что сделал.
Уважаемые руководители Зенита. Болельщикам Зенита очень интересно кто полетит в Турцию. Опубликуйте список пожалуйста.
Зенит чемпион!