Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

5 м/с, ю-з

757мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге хотят ввести повышенные штрафы за неоплату проезда по платной дороге

6522
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
tarakan10 Ноя 2024 в 20:49

Можно даже личные а/м тарифицировать как каршеринги, сел за руль, отдай нам денег.
Потом, можно переходы сделать платными, опустил монетку в светофор - получи зелёный.
Ну а там уже и до налога на воздух не далеко...

ixform10 Ноя 2024 в 21:19

плюс

Гость10 Ноя 2024 в 21:30

Во вражеских странах гарантия автобана 15 лет. Стоимость строительства 8000 евро за 1 километр. Автобан включает не только асфальт, но и освещение, ограждения, бензоколонки, зоны отдыха, туалеты и прочее. Периодически снижается стоимость проезда. Через два года дорога становится бесплатной. А в Германии все дороги бесплатные. Стоимость дороги у нас - 250000 долларов США за километр. Кроме асфальта ничего нет. Гарантия 2 года.

Гость10 Ноя 2024 в 21:47

Поборы, поборы, кругом одни поборы...

Гость10 Ноя 2024 в 22:01

Обязательно введут. Такие мечты всегда сбываются.

28285949710 Ноя 2024 в 22:04

дебандитизация и денаркотизация!

28285949710 Ноя 2024 в 22:05

Дебандитизация и денаркотизация!

27471502510 Ноя 2024 в 22:47

прям любимая тема нашего Дяди Саши,капремонт ,транспорт одно решение повысить,ну а дальше как у Крылова,как не садитесь в музыканты .......

Гость10 Ноя 2024 в 22:55

Это просто праздник какой то !

altai59710 Ноя 2024 в 23:01

Принципиально
Не пользуюсь

Гость10 Ноя 2024 в 23:39

Да,,все верно!Пользуешься платной дорогой,оплати.Нет денег,едь бесплатно,нет денег едь на трамвае(автобусе,трамвае)

28283273710 Ноя 2024 в 23:44

пешком пока еще можно бесплатно ходить? Или скоро шагомер установят: сколько шагов сделал - заплати.

SSR10 Ноя 2024 в 23:49

А какое отношение имеет факт оплаты или не оплаты коммерческой услуги к административному правонарушению? Это нынче такая услуга у государства бизнесу?

«А ты не путай свою личную шерсть с государственной!» (с)

Ситуация просто по учебнику, читаем работу В.И.Ленина «Империализм, как высшая стадия капитализма. Популярный очерк». Под шумок политической нестабильности происходит внедрение бизнесом своих интересов под охрану государства. Полагаю не бесплатно.

26609791511 Ноя 2024 в 00:02

Давайте больше штрафов и запретов. А то люди слишком хорошо живут

Гость11 Ноя 2024 в 00:25

Да в целом пункты оплаты нужно автоматизировать, списывать деньги с привязкой к номерам в госуслугах. Чтобы на выезде с трассы не было пробок

Гость11 Ноя 2024 в 02:04

А почему мы тогда, за общественный транспорт платим, если он дотируется из средств налогоплательщиков?

Гость11 Ноя 2024 в 05:19

И всё то им мало....))))))

28278845311 Ноя 2024 в 06:15

А платные дороги отменить не хотят, вместе с платными парковками, а за одно с городскими крысами масштаба Смольного...?

mary@11 Ноя 2024 в 07:30

Даешь еще штрафы!

Вернуться к публикации
close