Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

WP: Трамп позвонил Путину

10 ноября 2024, 22:54
10 ноября, 23:59
Дождался. Ждал, поди, сутками на телефоне. Как девица на выданье.
Гость
11 ноября, 04:41
Это твой папа написал или ты сама?
11 ноября, 00:15
С Трампом не забалует.
11 ноября, 00:50
Не раскатывай липсы - забалует ещё как, аж по самые помидоры, даже "мама" сказать не успеешь...
Гость
11 ноября, 01:22
Квадробер как всегда на высоте, чтобы далеко своим ... бросаться
11 ноября, 07:59
Нет лизнет.
11 ноября, 11:37
Навеяло... Позвони мне, позвони! Позвони мне ради Богаааа!!!
11 ноября, 12:07
Это он шоколада у Путина попросил еще))
11 ноября, 14:28
11 ноября, 12:07
Это он шоколада у Путина попросил еще))
Деградируешь... Погонят тебя скоро.
13 ноября, 11:56
11 ноября, 14:28
Деградируешь... Погонят тебя скоро.
Кто кого погонит? Слава РОССИИ! Слава Путину!
Гость
11 ноября, 06:58
У Трампа есть большой шанс вписать своё имя в мировую историю, как человека прекратившего кровопролитие славян.
11 ноября, 11:20
Славяне исторически веками резали друг друга... Даже русские русских, православные православных... Хотя бы вспомните как Святые Александр Невский и Иван III вырезАли и грабили Новгород... После чего самый известный и богатый русский город, главный конкурент Киева, захирел и превратился в заштатный городишко...
11 ноября, 12:42
заметьте, минусов нет ни от пропутинских, ни от украинских. Все прекрасно понимают, что авантюра Путина, это какая-то нехорошая шняга.
11 ноября, 13:39
11 ноября, 12:42
заметьте, минусов нет ни от пропутинских, ни от украинских. Все прекрасно понимают, что авантюра Путина, это какая-то нехорошая шняга.
У Путина нет никаких авантюр. Он проводит спецоперацию. Которую по моему мнению, надо было начинать намного раньше
11 ноября, 03:22
То есть, Путин стал 71-м, с кем поговорил Трамп. В также Трамп напомнил ему о значительном военном присутствии Вашингтона в Европе. Штош....
11 ноября, 20:22
И Россия сразу подняла руки вверх и запела " ай я яй,девчонка"
11 ноября, 08:37
"А потом позвонил Крокодил И со слезами просил: — Мой милый, хороший, Пришли мне калоши, И мне, и жене, и Тотоше. — Постой, не тебе ли На прошлой неделе Я выслал две пары Отличных калош? — Ах, те, что ты выслал На прошлой неделе, Мы давно уже съели И ждем, не дождемся, Когда же ты снова пришлешь К нашему ужину Дюжину Новых и сладких калош!"(с) Чуковский
Гость
12 ноября, 00:03
Малолетку сразу заметно.
11 ноября, 01:01
Что: в ночную смену ботву выгнали по тарифу дневной, так как «денег нет?»
Гость
11 ноября, 04:50
Угомонись уже многосися.......
11 ноября, 08:32
Это ты про себя?:)
11 ноября, 12:07
11 ноября, 08:32
Это ты про себя?:)
Заступило на смену?
11 ноября, 06:18
Господи, когда же это все закончится!??? Профессионально непригодный человечек мордует весь мир….
10 ноября, 23:04
Враньё. Как они могли общаться, если английский язык - недружественный
Гость
10 ноября, 23:23
Он русский бы выучил только за то...
11 ноября, 07:36
Более того , в прошлом году Володин после поездки в Индию вообще заявил, что английский язык умер.
11 ноября, 07:57
11 ноября, 07:36
Более того , в прошлом году Володин после поездки в Индию вообще заявил, что английский язык умер.
Умер когда, вчера а я не знал.
11 ноября, 01:01
а тритончик умный без методички не вылезет... хе-хе.
Гость
11 ноября, 04:48
Залезь взад.
11 ноября, 07:30
Гость
11 ноября, 04:48
Залезь взад.
Вам там скучно одному, бедняге.
Гость
12 ноября, 00:43
он пытается найти выход, без помощи не может
11 ноября, 00:34
Выключат интернет обоим и будет всем интересно. Даже никакого яо не надо!)
11 ноября, 10:11
Да хоть бы сдержал своё обещанье ...
Гость
11 ноября, 00:06
Если бы это сказали на ФоксНьюс - то ок, но опять информация о событии идет через демократическую WP. Это сми, как сам Трамп говорит - Фейк Ньюс. Без подтверждения со стороны Кремля и самого Трампа, это из разряда - может было, а может не было, о чем говорили - не известно. Может Трамп узнавал как здоровье у Ким Чем Ына и какой у него номер телефона)
11 ноября, 20:22
Да хоть и так,мимоходом решили по Донбассу
10 ноября, 23:34
Западники всегда были лицемеры.. Ждёшь одного, они всегда находят путь, как сделать что то другое, Им выгодное. Или для них важное, и при этом еще и миллион всяких объяснений. Справедливости нет, не было, не будет никогда. Ни в людях, ни в политике.
11 ноября, 07:29
Федя - наш человек, скрепный. Сидит у западников на шее, обратно возвращаться и не думает, жрет там пособие и пишет какие же они лицемеры, все таки.
11 ноября, 07:49
То ли дело восточники! Искренние, честные. Благородные!
11 ноября, 07:58
Кто бы говорил, типа у нас политики святые.
10 ноября, 23:00
кто не понял тот поймёт.
Гость
11 ноября, 04:37
Главное чтобы зе с бд и хантриком никуда не успели слинять. Им друг другу долги нужно отдать.
12 ноября, 16:46
По любому, дело идёт миру. Страны выделяют финансы, с обязательством купить что то у них самих. Эти финансы, стимул местному ВПК продолжать. Насколько ВПК имеет влияние на власть, покажет время.. У Трампа есть желание, выполнить обещания.. это политика, но ВПК получит ноль. Будет ли этому рад ВПК, никто не знает, нет мнения. И в РФ тоже есть ВПК. Тоже идут деньги. Все подбирают крошки от общего стола. Финансы бешеные. У генералов НАТО в кабинетах висят портреты.. угадайте кого? Может только не рядом., но точно висят. Я сам видел в афганскую. Финны вообще на создавали всяких снарядных заводов. Недаром Стабб названивает.. Люди гибнут, так ВПК люди по фигу почти. В общем что победит: бизнес ВПК или разум.
13 ноября, 13:55
ВПК замени только на ВВП. И это не валовый внутренний продукт.
11 ноября, 06:28
>> европейском континенте Насколько я помню, континент Евразийский
10 ноября, 22:58
звучит как угроза. ждём ответной риторики о неизбежности ЯО. надеюсь, только риторики
11 ноября, 21:27
Это шоу под названием "Трамп".
Гость
10 ноября, 23:05
Так, я не понял, Трамп наш агент или Новой-Зеландии?
11 ноября, 11:53
Скоро узнаем))
Гость
12 ноября, 10:46
Трамп- агент - ( на днях выяснилось), что ещё и Агент Буркина-Фасо... То есть сразу трех держав... Был завербован после бизнес-визита в СССР
Гость
11 ноября, 04:46
Не злорадствуйте. Трамп президент самой сильной, высокоразвитой технологически, с самой оснащённой армией страны. Про свою уже всё знаем.
Гость
11 ноября, 11:39
Ой, мозги включи, не доумок
Гость
11 ноября, 13:29
Гость
11 ноября, 11:39
Ой, мозги включи, не доумок
Ой, как сплющило тебя !
11 ноября, 20:17
Вьетнам,Корея,Ирак и Афганистан не дадут соврать
Гость
11 ноября, 10:44
"ура!!! большой дядя мне позвонил! я - не изгой!" кхе-кхе
11 ноября, 20:13
"Оставил сообщение на автоответчик. Я был занят на Валдае"
11 ноября, 07:41
Посоветовал остановиться и угрожал военным присутствием? Ну и можно на подобные хамские звонки вообще не отвечать. Не говорите что делать, чтоб вам не сказали, куда идти. Вот и результаты-первый звонок с угрозами, какой "добрый" дядя. Ничего другого и не ожидалось.
Гость
11 ноября, 10:45
терпи, утрись и обтекай
13 ноября, 11:54
Гость
11 ноября, 10:45
терпи, утрись и обтекай
обтекаешь - это ты, а мы, Русские, отлично живем.
10 ноября, 23:56
Трампу ещё до инаугурации, как до Луны, пусть в феврале звонит, когда сможет что-то конкретное сделать, а не просто пальцами в воздухе фигуры выписывать.
11 ноября, 07:47
нравится не нравится - терпи моя красавица
11 ноября, 12:03
Он может не дожить до инаугурации)
11 ноября, 12:05
Вот это точно, в феврале!😁
Гость
10 ноября, 23:17
Большой дядя дал немного времени сохранить лицо
Гость
11 ноября, 08:35
Кто из них большой?
Гость
11 ноября, 15:23
Гость
11 ноября, 08:35
Кто из них большой?
Тот, что больше и сильнее.
13 ноября, 11:44
Гость
11 ноября, 15:23
Тот, что больше и сильнее.
Это однозначно Путин.
Гость
10 ноября, 23:13
Об Украине без Украины. Разве такое возможно?
Гость
11 ноября, 01:51
Украина под американцами, договариваются с хозяином, а не с подчинённым.
11 ноября, 07:47
Гость
11 ноября, 01:51
Украина под американцами, договариваются с хозяином, а не с подчинённым.
В своей политике оперлась на американцев? Или с февраля позапрошлого года все по приказу американцев?
11 ноября, 10:09
Гость, не было никогда никакой украины,нет и не будет. Ясно же.
10 ноября, 23:07
нэнька вообще там сама что то решает?
Гость
10 ноября, 23:13
У тебя до сих пор нянька?
Гость
10 ноября, 23:22
Гость
10 ноября, 23:13
У тебя до сих пор нянька?
А у тебя нюнька?
Гость
10 ноября, 23:23
Медведев на днях четко сказал что все дело в США. Он не обманет.
10 ноября, 23:20
Позвонил и угрожал? не добрый знак!
11 ноября, 05:43
позвонил с докладом
11 ноября, 11:54
Отчитался об удачном внедрении в органы власти сша))
11 ноября, 11:14
Трамп сделал первый шаг - позвонил Президенту Путину. Звонок был ожидаемый, но поверг в шок европейских лидеров, которые не общаются с Президентом Путиным. Трамп демонстративно не стал коллективно с ними обсуждать совместные действия, а начал челночную дипломатию в своей манере. Киев просто в панике, так как Трамп не стал угрожать Президенту Путину, а обозначил серию переговорных раундов.
11 ноября, 12:34
для чего вы тут выложили свои "влажные" фантазии? Вы подслушивали ФАПСИ? Пуинский телефон на оперативной прослушки у вас?
Гость
11 ноября, 14:38
танЗор, обломись! не было звонка утрись и обикай
11 ноября, 20:12
Гость
11 ноября, 14:38
танЗор, обломись! не было звонка утрись и обикай
Так WP. лжет,а ты правду говоришь? Да ты круче WP
11 ноября, 00:09
Ваш звонок очень важен для нас. Ждите отказа.
Гость
11 ноября, 12:05
Нашему надо было в ответ также посоветовать ему убрать этот значительный военный контингент из Европы к себе на континент.
11 ноября, 10:08
Ясно сказано, что майданную власть Россия не признаёт и не признает, а Трамп пришел максимум на четыре года.
Гость
12 ноября, 10:39
Д. Песков опроверг живую публикацию Вашингтон. Пост о якобы состоявшемся телефонном разговоре между Трампом и Путиным... Может, пора уж и Фонтанка. Ру опубликовать опровержение своей собственной-поспешной "ошибки" -??))
13 ноября, 12:58
Это был один из двойников.
11 ноября, 06:29
>> европейском континенте Европа - часть света, а не континент
13 ноября, 11:50
вот-вот, на которой доминирует кстати Россия.
Гость
11 ноября, 05:12
Угу. На другом континенте. И совсем не своими руками. Это мы знаем.
И заметьте, обошёлся без Маска в роли свидетеля, как при разговоре с Зеленским.
Гость
11 ноября, 00:20
Так Зеленский врет постоянно, особенно для внутренней аудитории, если без свидетелей с ним кто-то из иностранных политиков говорит, потом из сми узнает удивительные вещи, особенно из украинского телемарафона. Трамп это знает..
11 ноября, 07:49
Гость
11 ноября, 00:20
Так Зеленский врет постоянно, особенно для внутренней аудитории, если без свидетелей с ним кто-то из иностранных политиков говорит, потом из сми узнает удивительные вещи, особенно из украинского телемарафона. Трамп это знает..
Отличный вариант манипуляции. Переадресация своих недостатоков на другоно человека
13 ноября, 08:33
Гость
11 ноября, 00:20
Так Зеленский врет постоянно, особенно для внутренней аудитории, если без свидетелей с ним кто-то из иностранных политиков говорит, потом из сми узнает удивительные вещи, особенно из украинского телемарафона. Трамп это знает..
Это вы про Путина?
Гость
11 ноября, 08:49
по итогам наверное трампу присвоят звание генерал-майора и героя россии дадут.
Гость
11 ноября, 14:38
Трамп меньше, чем на Нобеля, не рассчитывает
Гость
11 ноября, 00:30
Давайте аудио, же, наконец. Даже без экспертов и экспертиз. Прекратите нас щекотать.
Гость
11 ноября, 09:34
пусть лучше позвонит виннер, затем усманову, зачем звонить всяким, там, не тем
11 ноября, 12:05
Доня отчитался об успешном внедрении в органы власти сша)))
Гость
11 ноября, 14:39
и тебе облом! не звонил он вождечку тыоему
Гость
12 ноября, 00:08
Гость
11 ноября, 14:39
и тебе облом! не звонил он вождечку тыоему
копытца в клаве путаются? не можешь по кнопкам от злобы и из-за слюней попасть?
10 ноября, 23:47
Это Володя решил устроить планерку по телефону)
11 ноября, 12:46
Зеленский?
11 ноября, 10:46
Сейчас поделят рабов украинских и европейских.