Сейчас
+5˚C
Пробки
5/10
Молодёжь не поймёт эту смесь фантастики с древними сказками. В настоящее время адвокат весьма часто выступает просто посредником в передаче взятки тем, от кого зависит "правосудие", а ещё роль адвокатов в "процессе" часто ограничивается тем, что они помогают следователю склонить обвиняемого к чистосердечному признанию. Чтобы адвокат говорил в суде в защиту подсудимого, а его ещё кто-то бы при этом слушал, то такого давно уже нет и в ближайшее время не будет.
Безруков? Точно нет, не смотрел , но осуждаю.. Дайте уже молодым дорогу..
Однажды президент Медведев решил, что Петербургу не хватает Юридического форума и теперь, каждый год, в городе на 2-3 дня что-нибудь перекрывают. Затем на этом форуме, в 2017 году, один известный адвокат предложил снять фильм, естественно об адвокатах. Государство выделило деньги, через Газпром и АНО Институт развития интернета, пригласили режиссера и актера и получили то, что заказывали . А поскольку в государственном заказе больше работы для отчета, тогда и за результат не судите строго.
Деньги государственные, годовые отчеты выполнены)
Безруков красавчик. !
Алексей Учитель... дальше можно не читать.
Очередное либеральное гуано на государственные деньги.
Не нравится мне этот без руков, слащавый он какой то, одним словом румын.
Посмотрела папу серий. Что сказать- халтура.ю, причем убогая Начиная с интерьеров с ненатертыми паркетными полами и это в Зимнем и заканчивая костюмами, которые вообще не из 1880-го, а сборная солянка. В кабинете Демидова висит картинка из будущего- дамы в платьях 1890-х.
Что с наркотой найденой в месте где был Пригожин - расскажите. Это мне интересней.
Реклама чистой воды
"Товарищ Бендер умер"
Похороны российского кинематографа состоялись.
Про что снимают?
Покушения на власть придержащих!
Это реклама или подсказка?
Что у них с головой?)))
Да наплевако..
надо теперича послушать мнение Николая Никулина из Рен-ТВ. "Кинокритик против".
Да, Сергей бесталанный....Его отец мечтал слепить из него артиста ,не получилось, он это понимает....
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но во времена Плевако не было Совкомбанка, тогда что этот дрищь и кредиты рекламирует и на процессах выступает.
Семья безруковых удачно освоила и пополнила бюджет одновременно.
Как сказал великий адвокат, здесь и мыло не нужно:-))