Ты главное не плач, вызывай волгу, получишь калач.
Гость
12 ноября 2024, 01:56
россияне то будут радоваться победе. а вот кто будет огорчаться и падать в ноги со слизливыми прошениями о помиловании, случаем не подскажешь?
впрочем у кого это я спрашиваю?!!!
хе-хе.
россияне то будут радоваться победе. а вот кто будет огорчаться и падать в ноги со слизливыми прошениями о помиловании, случаем не подскажешь?
впрочем у кого это я спрашиваю?!!!
хе-хе.
Это как с Мао Дзедуном - братья навек. А с 9 сентября 76 года вся китайская граница была на повышенной боевой. Ждали нападения.
Я в тое время там служил.)
Всё ниже и ниже проваливаемся.
Каждый раз кажется что дальше уже некуда. Ан, нет, оказывается наши начальники видят новые возможности.
Одно не понимаю - зачем им это надо?
Тарелка риса и кружок моркови или маринованная слива посередине. Еще в 60-е годы значительная часть японцев так питалась. Это называлось флаг Японии на завтрак, обед и ужин.
Тарелка риса и кружок моркови или маринованная слива посередине. Еще в 60-е годы значительная часть японцев так питалась. Это называлось флаг Японии на завтрак, обед и ужин.
Японские официанты, подавая сие национальное блюдо, говорили посетителям: флаг вам в рот.
Напомнило историю, как король Сиама отправился в поездку, а французы под шумок решили отжать себе еще одну колонию. Фото Николая 2 и королем в газетах было достаточно, чтобы французская эскадра развернулась. В итоге Таиланд всегда оставался независимым
Эту историю коллега из Азербайджана на овощебазы Вам поведал? Испуганные французы каким образом тайскую газету с эскадры разглядели, в подзорную трубу или они выписывали ее и им ее на ероплане отправляли, а, овощной Вы наш?
Элитные части северокорейцев, радостно потирая руки, уже вовсю охотятся за солдатами нато в Курской области.
Когда еще им такая возможность предоставится.
Оттачивают свое воинское мастерство и перенимают опыт ведения боевых действий.
Никакие учения не заменят реальность ведения боев.
Все же вторая по численности армия Европы и нато. Есть на ком тренироваться.
Гость
12 ноября 2024, 13:05
Забавно
Ты хоть видел, кого послали в Курскую ? Такой же спецназ, как ты балерина Волочкова.
Товарищ Ким сильно рискует - давать много свободы и еды - опасно для целостности коммунистического государства. Но если есть возможность обновить вооружение за счет другой страны - грех не воспользоваться! А наше государство давно научилось использовать инфляцию в своих интересах
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
вос.
772мм 53%Северная Корея ратифицировала Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве с Россией