Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Северная Корея ратифицировала Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве с Россией

12 ноября 2024, 00:33
12 ноября 2024, 02:51
Уровень.
12 ноября 2024, 06:33
Сливочного масла станет меньше , а пушек больше.
12 ноября 2024, 11:29
и где его стало меньше?) Расскажи)
Гость
12 ноября 2024, 13:00
12 ноября 2024, 11:29
и где его стало меньше?) Расскажи)
В Караганде, ,pridurok
12 ноября 2024, 08:55
стратег фигов
12 ноября 2024, 00:36
Братушки...
12 ноября 2024, 01:43
Такие друзья теперь…. И врагов не надо….
12 ноября 2024, 09:10
Иран и Сев.Корея лучшие друзья Путина.
12 ноября 2024, 08:14
А как же братство с Папуа Новой Гвинеей?!
Гость
12 ноября 2024, 14:59
Гвинея не хочет делиться своими технологиями.
12 ноября 2024, 00:36
вот это рывок. радуйтесь россияне. хе-хе.
Гость
12 ноября 2024, 01:47
Ты главное не плач, вызывай волгу, получишь калач.
Гость
12 ноября 2024, 01:56
россияне то будут радоваться победе. а вот кто будет огорчаться и падать в ноги со слизливыми прошениями о помиловании, случаем не подскажешь? впрочем у кого это я спрашиваю?!!! хе-хе.
12 ноября 2024, 02:33
Гость
12 ноября 2024, 01:56
россияне то будут радоваться победе. а вот кто будет огорчаться и падать в ноги со слизливыми прошениями о помиловании, случаем не подскажешь? впрочем у кого это я спрашиваю?!!! хе-хе.
хе-хе. Делает последний..
12 ноября 2024, 08:29
Это как с Мао Дзедуном - братья навек. А с 9 сентября 76 года вся китайская граница была на повышенной боевой. Ждали нападения. Я в тое время там служил.)
12 ноября 2024, 09:56
“Приказ г-на ПЖ всем надеть намордники и радоваться. А ты почему не радуешься? Я радуюсь!»
12 ноября 2024, 09:37
Вот это рывок!
12 ноября 2024, 09:06
Всё ниже и ниже проваливаемся. Каждый раз кажется что дальше уже некуда. Ан, нет, оказывается наши начальники видят новые возможности. Одно не понимаю - зачем им это надо?
Irina_5, Так не проваливался, уезжай. Не понимаешь и не надо, не напрягай мозг. Коллеги по уму тебя уже ждут в Европе.
12 ноября 2024, 10:56
Irina_5, Так не проваливался, уезжай. Не понимаешь и не надо, не напрягай мозг. Коллеги по уму тебя уже ждут в Европе.
Обеспокоенный гражданин, Угомонись, КремлеТрольььь.
12 ноября 2024, 11:25
подобное притягивается
Гость
12 ноября 2024, 06:23
Какие то простодушно - недалёкие чучхейцы. Поинтересовались бы, как там с нашими предыдущими международными договоренностями.
Гость
12 ноября 2024, 06:36
Так это безвозмездно. То есть даром.
Гость
12 ноября 2024, 06:58
Северная Корея- Чечня, Ким - Рамзан, на максималках. Схема рабочая.
12 ноября 2024, 07:29
А Путин - в Кремле..
12 ноября 2024, 04:11
теперича заживём !
Гость
12 ноября 2024, 08:12
Если лахтоподобные считают, что по этому «договору» кто-то за кого-то впишется, то идите лучше свой дошик есть.
Гость
12 ноября 2024, 11:38
дошик им не по карману.
12 ноября 2024, 02:26
Страна может спать спокойно.
Гость
12 ноября 2024, 00:42
а еда нормальная у них там есть?
12 ноября 2024, 01:02
Тарелка риса и кружок моркови или маринованная слива посередине. Еще в 60-е годы значительная часть японцев так питалась. Это называлось флаг Японии на завтрак, обед и ужин.
12 ноября 2024, 01:21
12 ноября 2024, 01:02
Тарелка риса и кружок моркови или маринованная слива посередине. Еще в 60-е годы значительная часть японцев так питалась. Это называлось флаг Японии на завтрак, обед и ужин.
Японские официанты, подавая сие национальное блюдо, говорили посетителям: флаг вам в рот.
12 ноября 2024, 07:27
Смотря у кого..
12 ноября 2024, 10:09
друзья
Гость
12 ноября 2024, 10:38
Все кремлеботы обязаны отказаться от Южнокорейской продукции и перейти на северокорейскую, кто не перешел наказание по законам чучхе
12 ноября 2024, 11:32
Южнокорейскую продукцию перечисли. Откажемся.
Гость
12 ноября 2024, 12:31
12 ноября 2024, 11:32
Южнокорейскую продукцию перечисли. Откажемся.
Автомобили.
Гость
12 ноября 2024, 13:06
12 ноября 2024, 11:32
Южнокорейскую продукцию перечисли. Откажемся.
Севнрокорейскую перечисли. Гыгыгыгы.
12 ноября 2024, 10:25
Расширяемся на восток. Нам можно.
Гость
12 ноября 2024, 12:14
Теперь, в международной политике, можно выступать с позиции "у меня брат зону топтал".
12 ноября 2024, 00:57
Опять этот бред <…>.
Гость
12 ноября 2024, 06:42
Поделом ... скоро голодные 80 с талонами будут казаться раем... заслужили росияне чо
12 ноября 2024, 10:32
Интересно, а что там в сносках мелким шрифтом написано?
Гость
12 ноября 2024, 13:11
Ишь ты, удалось Ыну уломать северокорейский парламент.
Гость
12 ноября 2024, 14:53
И все страны завидуют нам.
12 ноября 2024, 05:39
Напомнило историю, как король Сиама отправился в поездку, а французы под шумок решили отжать себе еще одну колонию. Фото Николая 2 и королем в газетах было достаточно, чтобы французская эскадра развернулась. В итоге Таиланд всегда оставался независимым
12 ноября 2024, 09:16
Эту историю коллега из Азербайджана на овощебазы Вам поведал? Испуганные французы каким образом тайскую газету с эскадры разглядели, в подзорную трубу или они выписывали ее и им ее на ероплане отправляли, а, овощной Вы наш?
12 ноября 2024, 09:17
Ну так и КНДР тоже независима.В основном от еды
Гость
12 ноября 2024, 10:43
Думаю, не надо напоминать, чем закончил Николай 2 ?
цыпсоте и так кирдык, а тут ещё быстрее наступит.
12 ноября 2024, 07:57
Не радуйся раньше времи глупинкий:D
12 ноября 2024, 09:09
Шапочку из фольги одень от ципсы.
12 ноября 2024, 09:09
Тяжелое похмелье? А зачем вчера стекломой употребляли, другого из магазина не получилось украсть?
12 ноября 2024, 10:26
Элитные части северокорейцев, радостно потирая руки, уже вовсю охотятся за солдатами нато в Курской области. Когда еще им такая возможность предоставится. Оттачивают свое воинское мастерство и перенимают опыт ведения боевых действий. Никакие учения не заменят реальность ведения боев. Все же вторая по численности армия Европы и нато. Есть на ком тренироваться.
Гость
12 ноября 2024, 13:05
Забавно Ты хоть видел, кого послали в Курскую ? Такой же спецназ, как ты балерина Волочкова.
12 ноября 2024, 13:22
Гость
12 ноября 2024, 13:05
Забавно Ты хоть видел, кого послали в Курскую ? Такой же спецназ, как ты балерина Волочкова.
Конечно видели. 36 тыс осталось лежать на полях по Курском. Прямо как в 23-ем под Бахмутом. Лучшие части
Гость
12 ноября 2024, 13:53
12 ноября 2024, 13:22
Конечно видели. 36 тыс осталось лежать на полях по Курском. Прямо как в 23-ем под Бахмутом. Лучшие части
бери выше 36 миллионов, остальные окружены
12 ноября 2024, 10:32
Хорошая для всех нас новость, этот день войдет в историю!
Гость
12 ноября 2024, 11:24
Молодцы корейцы, трудолюбивые, как муравьи! В 3 смены нам снаряды собирают! На СВО снарядный голод погасили! Лупим по супостату в ТРИ СМЕНЫ!👍
12 ноября 2024, 11:55
им 3 смены ни к чему) У них запасов выше крыши) Да и мы выпускаем сейчас снарядов побольше Кореи))
Гость
12 ноября 2024, 16:11
12 ноября 2024, 11:55
им 3 смены ни к чему) У них запасов выше крыши) Да и мы выпускаем сейчас снарядов побольше Кореи))
Ты только мо чу по углам способен выпускать.
12 ноября 2024, 01:37
Long Live the Workers' Party of Korea!
12 ноября 2024, 10:29
даже тритон из болота вылез и что-то проквакал на языке враждебном.
Гость
12 ноября 2024, 11:36
инфузория, опять от санитаров сбежал?
Гость
12 ноября 2024, 00:44
Протасов он же Портянкин, твой выход, если проспался
Гость
12 ноября 2024, 03:02
где его выход - там у тебя вход
12 ноября 2024, 08:23
Да хоть с кем... военный союз против гейропы это хорошо априори. У Северной Кореи высокий потенциал в военном плане.
12 ноября 2024, 10:14
Еще три года назад мы верили в то же самое.
Гость
12 ноября 2024, 01:58
Вот и славненько!
Гость
12 ноября 2024, 09:06
Товарищ Ким сильно рискует - давать много свободы и еды - опасно для целостности коммунистического государства. Но если есть возможность обновить вооружение за счет другой страны - грех не воспользоваться! А наше государство давно научилось использовать инфляцию в своих интересах