Сейчас
+6˚C
Пробки
5/10
а еда нормальная у них там есть?
Протасов он же Портянкин, твой выход, если проспался
Вот и славненько!
Напомнило историю, как король Сиама отправился в поездку, а французы под шумок решили отжать себе еще одну колонию. Фото Николая 2 и королем в газетах было достаточно, чтобы французская эскадра развернулась. В итоге Таиланд всегда оставался независимым
Какие то простодушно - недалёкие чучхейцы. Поинтересовались бы, как там с нашими предыдущими международными договоренностями.
Поделом ... скоро голодные 80 с талонами будут казаться раем... заслужили росияне чо
Северная Корея- Чечня, Ким - Рамзан, на максималках. Схема рабочая.
Если лахтоподобные считают, что по этому «договору» кто-то за кого-то впишется, то идите лучше свой дошик есть.
Да хоть с кем... военный союз против гейропы это хорошо априори. У Северной Кореи высокий потенциал в военном плане.
Это как с Мао Дзедуном - братья навек. А с 9 сентября 76 года вся китайская граница была на повышенной боевой. Ждали нападения.
Я в тое время там служил.)
Товарищ Ким сильно рискует - давать много свободы и еды - опасно для целостности коммунистического государства. Но если есть возможность обновить вооружение за счет другой страны - грех не воспользоваться! А наше государство давно научилось использовать инфляцию в своих интересах
Всё ниже и ниже проваливаемся.
Каждый раз кажется что дальше уже некуда. Ан, нет, оказывается наши начальники видят новые возможности.
Одно не понимаю - зачем им это надо?
“Приказ г-на ПЖ всем надеть намордники и радоваться.
А ты почему не радуешься?
Я радуюсь!»
Элитные части северокорейцев, радостно потирая руки, уже вовсю охотятся за солдатами нато в Курской области.
Когда еще им такая возможность предоставится.
Оттачивают свое воинское мастерство и перенимают опыт ведения боевых действий.
Никакие учения не заменят реальность ведения боев.
Все же вторая по численности армия Европы и нато. Есть на ком тренироваться.
Все кремлеботы обязаны отказаться от Южнокорейской продукции и перейти на северокорейскую, кто не перешел наказание по законам чучхе
Молодцы корейцы, трудолюбивые, как муравьи! В 3 смены нам снаряды собирают! На СВО снарядный голод погасили! Лупим по супостату в ТРИ СМЕНЫ!👍
Теперь, в международной политике, можно выступать с позиции "у меня брат зону топтал".
Ишь ты, удалось Ыну уломать северокорейский парламент.
И все страны завидуют нам.