Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

755мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

Водитель таранил припаркованные машины, уходя от полицейских пуль в Петербурге. Рядом сидела новая подруга

30553
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
Панкихой12 Ноя 2024 в 01:07

Подруга подкинула проблем ...

Гость12 Ноя 2024 в 01:09

А у этих полицейских есть оружие, а как же освобождение Курской области, не хотят они поехать?

Denis_5e4cccd08a04e12 Ноя 2024 в 01:10

Вот повезло владельцам припаркованных машин... Они ничего не получат, а цены сейчас веселые.

Гость12 Ноя 2024 в 01:50

Если они так пострелять любят, может пускай Курскую освободят?

Klaustrofobik12 Ноя 2024 в 02:22

Заявление об угоне чисто из ревности. Остынет заберёт.

Гость12 Ноя 2024 в 03:22

Оправдано ли применение оружия когда нет непосредственной угрозы жизни? Машина, потерявшая управление из-за пуль, может убить кучу невинных людей.

Гость12 Ноя 2024 в 06:16

Какой типаж за рулём .

Гость12 Ноя 2024 в 06:18

Жуткое дело .

Гость12 Ноя 2024 в 07:02

Столько одиноких парней, умных, перспективных, с высшим образованием. А выбирают всегда вот это вот...

26675284812 Ноя 2024 в 08:01

Будет о чём вспомнить 👍

Гоша Белградский12 Ноя 2024 в 08:20

"Коньяком, правда за мой счёт, угощал...
Обещал Монте Карло и Варны.
И жениться, понимаешь, обещал..." (с)

Гость12 Ноя 2024 в 08:33

Стрелять по машине, чтобы остановить её??? Такую дикость, наверное, даже папуасы не практикуют. А если там дети, если пуля убьет кого?Ну посмотрели бы они хотя бы в кино что ли, как это делают профессионалы на Западе: блокируют несколькими экипажами.

Ипсилон Ц12 Ноя 2024 в 08:50

лишь бы вклады в банках не национализировали

Гость12 Ноя 2024 в 09:01

Сводки Петербурга 20 летней давности. .Сплошные ремейки.. в стране..

Гость12 Ноя 2024 в 09:07

Снова, что ли, отечественный неспециалист? 🥱 А где откровения наших заслуженных меховедов? 😉

sha012 Ноя 2024 в 09:22

Т.е человек без прав, в алкогольном опьянении садится за руль, а его пальчиком пожурят, выпишут штраф и отпустят. А персональные данные ещё и скроют от всех пострадавших. Обалдеть.

sha012 Ноя 2024 в 09:24

Даже психиатрической экспертизы не сделают? Человек болен в любом случае алкоголизмом и нуждается в принудительном наркологическом лечении. У нас такое есть.

AndrewBarsik12 Ноя 2024 в 09:26

Типичные представители тех 86-ти процентов, которые создали проблему.

Гость12 Ноя 2024 в 09:33

Хорошо, что в итоге ни один человек не пострадал!

Гость12 Ноя 2024 в 09:38

Какие колоритные персонажи!

Гость12 Ноя 2024 в 09:40

Все проблемы из-за баб!
Если бы не старая, то не пришлось бы перед новой идти на поступки!

Гость12 Ноя 2024 в 09:41

Мне кажется, она солевая!

26612634512 Ноя 2024 в 10:01

Нормально так чел погулял, прямо три в одном. Всегда удивляло, как можно прос-ть жизнь в одно мгновение причем бесцельно. Ладно бы сопливый подросток, а тут взрослый мужик.

Гость12 Ноя 2024 в 11:16

Страхуйтесь по КАСКО, господа и будете спать спокойно.

Hans-Christian12 Ноя 2024 в 11:45

«Форд», как выяснилось, принадлежит гражданской жене.

Так жене или подруге? Фонтанка, определитесь уже. У нас негражданских жён не бывает, как и брака.

Гость12 Ноя 2024 в 12:27

Главное, чтобы корвалол и Терафлю перед этим не пил! 🤣

Гость12 Ноя 2024 в 12:32

А Софийская улица давно у нас в Калининский район переехала?
Может Софьи Ковалевской?

Гость12 Ноя 2024 в 19:07

Вы когда-нибудь пробовали вести прицельную стрельбу по движущейся цели из движущегося автомобиля, да еще и ночью?

Вернуться к публикации
close