Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ДПС на трассе «Псков» задержала пьяных наркоторговцев

12 ноября 2024, 08:38
12 ноября 2024, 09:01
Интересно, зачем им понадобилось искать закладки, если у самих в машине куча наркоты?
12 ноября 2024, 09:05
Dr. Jones, жадность...
12 ноября 2024, 10:14
Так они опт забирали, видимо.
12 ноября 2024, 09:05
Особь мужского пола вполне может стать элитой.
12 ноября 2024, 10:12
Станет! Спорим?
12 ноября 2024, 09:08
Буду рассуждать логически. Когда в машине есть товар и тетрадь - зачем искать закладку? Мне кажется машина там остановилась, чтобы сделать закладку. И в этом случае это совсем другая статья УК. Вопрос - сотрудники полиции досконально разобрались в вопросе или закрыли глаза и приняли на веру слова пассажиров автомобиля?
12 ноября 2024, 09:31
Что-то подсказывает, что там сработал наметанный глаз ДПСника, а не желание помочь. Что, в общем, не плохо.
Гость
12 ноября 2024, 12:25
Вы не верите в добрых ДПС-ников? У моего одноклассника отец в ДПС 20 лет работал. Очень честный человек. Так что думаю, иногда и ДПС-ники могут помочь.
Гость
12 ноября 2024, 10:41
Зачем искать так далеко - посмотрите сколько их стоит ночью на КАДе, якобы ремонтируют машины...
Гость
12 ноября 2024, 12:15
Да и днем хватает! Как выезжают на КАД сразу машины ломаются! 🤣
12 ноября 2024, 09:20
ура, новое пополнение в рядах вс.
12 ноября 2024, 10:27
На 228 вроде не распространяется добровольное желание пойти на фронт
12 ноября 2024, 18:57
12 ноября 2024, 10:27
На 228 вроде не распространяется добровольное желание пойти на фронт
Сильно ошибаетесь. Буквально вчера была новость, где двое барыг, которых приняли с партией наркоты аж на 3млрд. ₽, на стадии следствия написали прошение на отправку на СВО, получили одобрение, и следствие было прекращено.
12 ноября 2024, 08:45
а в Самаре никогда не находят наркотики которые идут через регион в другие регионы. Наверное просрочена лицензия на МВД. Кончился антивирус.
12 ноября 2024, 08:54
Судя по Ваши здесь писаниям наркотики в Самаре некоторые употребляют чаще, чем петербуржцы сахар.
Гость
12 ноября 2024, 11:02
Ипсилон Ц, а этих твоих соплеменников родители с какими идеологическими принципами воспитывали? 🤔
Гость
12 ноября 2024, 09:03
Не, ну это, конечно, не Корвалол или Терафлю! С этим можно! 🤣
Гость
12 ноября 2024, 08:52
Моментально вспомнил фильм, "Бумер"..
Гость
12 ноября 2024, 10:38
Жадность сгубила!
Гость
12 ноября 2024, 09:17
Отечественные неспециалисты губят наш народ. А где местные любители цветовой дифференцации людей, куда сразу языки спрятали греть? 😲