Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Петербурге задержали участника мошеннических обзвонов с Украины

12 ноября 2024, 14:07
Мне последнее время Служба Безопасности Центробанка из Татарстана названивает почему-то.
12 ноября 2024, 14:28
он, наверное, ещё и сертификат на жильё получил, как несчастный беженец...
12 ноября 2024, 14:48
А потом еще окажется, что местных лахтинцы, вовсе и не лахтинцы :)
Гость
12 ноября 2024, 15:37
хочешь сказать, что лахтинцы это переодетые ципсотины. и что они общаются сами с собой чтобы разжигать межнациональную рознь между украинцами и россиянами?
12 ноября 2024, 19:32
У нас парадную плохо убирают, наверно тоже Украина ближе, чем кажется.
Гость
12 ноября 2024, 20:40
В вашей парадной гадит Байден и/или Трамп
12 ноября 2024, 14:11
так и дроны запускают ближе чем кажеться
13 ноября 2024, 08:01
потому что мы слишком добрые и открытые. Незачем было всю эту толпу без проверок запускать к нам. Они гадят по-тихому, Поймать трудно. Хорошо, что этого поймали. А сколько еще таких сидят тихохонько и строгают диверсии? Дроны то летят к нам порой с нашей же территории.
12 ноября 2024, 21:36
Операторов, что продали ему столько симок выявили и наказали?
Гость
12 ноября 2024, 14:38
Давно уже все твердят, что нужно проводить полноценную фильтрацию населения по всей России. Результаты для УФСБ РФ будут (НЕ) неожиданными, а ошеломляющими.
12 ноября 2024, 14:50
Гость, подождите немного, на 37-й год уже запланировано.
12 ноября 2024, 15:06
простите, а по какому признаку фильтровать будем? Национальность, религиозность или форма черепа?
12 ноября 2024, 15:27
Так Гитлер тут уже проводил, куда полноценней то. Последователь вылез, значит.
12 ноября 2024, 15:09
А никто в этом и не сомневался. Удачи ФСБ!
12 ноября 2024, 16:38
А в Воронеже этот центр уже много лет функционирует по адресу бульвар Победы, 50, на втором этаже пристройки к жилому дому. Да и бабушки у нас так то по богаче, миллионами перечисляют.
12 ноября 2024, 16:48
А мне Ростелеком
12 ноября 2024, 19:30
Это где Медведев избран председателем Совета директоров
Гость
12 ноября 2024, 15:27
Наверняка у непростой бабушки мошенники украли деньги. И тут полицейские показали, то могут когда надо, выполнять свои обязанности и выявлять эти колл центры.
Гость
12 ноября 2024, 16:58
Ирина волк, говорящая голова, раскрыла лично, кражу картины. Во как! Хотя это не барское дело!
12 ноября 2024, 19:20
В Бокситогорском районе не только бабушки проживают.
Гость
12 ноября 2024, 16:58
Позвонила мне раз мошенникца. Начала пугать, но страшилка была такая длинная, что акцент какой-то непонятный, который был сначала, я даже невольно передразнивать начал, со временем пропал. Я в конце концов озверел: "Начинайте уже - говорю - обманывать, сколько можно вас слушать".
Гость
12 ноября 2024, 16:08
Так это, получается, военная операция ВСУ...
12 ноября 2024, 16:43
Ага, как подрыв Кураховского водохранилища. Дрон завис заранее над местом подрыва, а потом кадры разлетелись у z-военкоров с воплями "ага, это всу сделали, мы всё видели!"
12 ноября 2024, 15:12
Лишь бы не откупился.
12 ноября 2024, 17:13
И операторы такие: надо же, а мы и не знали почему с некоторых номеров постоянно куда-то звонят без перерыва
Гость
12 ноября 2024, 17:21
Всё равно.
Гость
12 ноября 2024, 18:46
Может станет традиций. Это хорошо.
12 ноября 2024, 16:04
Фонтанка таки нехотя признала наконец, что все эти колл-центры кок ловские
Гость
12 ноября 2024, 17:49
Другие ресурсы напечатали, куда деваться-то?
12 ноября 2024, 23:09
Как всегда, логический сбой: из частного выводится общее утверждение.
12 ноября 2024, 17:15
Одобряем)) Одним - хоть и на время - но явно меньше))
Гость
12 ноября 2024, 17:03
нам звонят каклы, предлагают гектар в Умани, которую продали хасидам в шляпах.