Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 2

4 м/с, ю-з

754мм

92%

Подробнее

Пробки

8/10

Беглов уволил главу Адмиралтейского района Сергея Оверчука

19242
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
hayalci3312 Ноя 2024 в 13:32

Одним клоуном меньше.

Отец Родной12 Ноя 2024 в 13:36

Кроме введения дресскода чем то ещё знаменит этот воин?

Гость12 Ноя 2024 в 13:36

Осиротел Адмиралтейский район. ((
Впрочем, не в первый раз, и даже не в шестой. ))

Редкий глава района задерживается здесь больше, чем на пару лет.
Заколдованное место. ))))

Гость12 Ноя 2024 в 13:43

Опытный специалист. Глубоко разбирался в ЖКХ.
Редкий пример руководителя в СПб, который находился в прямом эффективном диалоге с жителями.
Очень жаль... Лучше бы наоборот.

Гость12 Ноя 2024 в 13:48

Какое счастье!

Yohoho201912 Ноя 2024 в 13:48

Пора было давно.

Гость12 Ноя 2024 в 13:51

Наконец-то; все страдали от некомпетентности, солдафонства и авторитарности этого косноязычного гражданина.

Гость12 Ноя 2024 в 13:53

сегодня я поверила в бога. это свершилось! всем поздравления

28177118612 Ноя 2024 в 13:58

Сложно руководить районом, которому уже 150 лет. Невозможно без финансирования поменять трубы отопления и водоснабжения.

Гость12 Ноя 2024 в 14:01

отличная новость, первому заму Бабаевой приготовиться. Такая же особь с нулевой компетенцией

Гость12 Ноя 2024 в 14:04

беглов , тоже уходи в отставку, ты нам надоел!

Гость12 Ноя 2024 в 14:04

наконец-то, Овер почти убил район и систему управления в нем

Гость12 Ноя 2024 в 14:06

Беглов, о себе не забудь!

Гость12 Ноя 2024 в 14:12

Сердечные поздравления петербуржцам живущим и трудящимся в Адмиралтейском районе! Настолько неэффективного и некомпетентного главы район ещё не видел!

Гость12 Ноя 2024 в 14:16

сегодня великий день для жителей района, сегодня праздник во всех ГУ.
Поздравляем всех! Лучший день 2024 года!

Гость12 Ноя 2024 в 14:22

Слава Аллаху! Он услышал мои молитвы! Дворник Адмиралтейского района.

Гость12 Ноя 2024 в 14:26

Поздравляю сотрудников бюджетных учреждений Адмиралтейского района с этим прекрасным событием!!!

28027473812 Ноя 2024 в 14:41

по поводу дресс-кода я с ним согласна. нечего расфуфыриваться на чиновничьей работе, так же в полиции и других государственных учреждениях. скромнее надо быть. к тому же можно одеть серый костюм дорогой и стильный, нежели обтягивающую трикотажную и вызывать рвотные реакции (не всем они по фигуре).
Наверное появится на его месте какой-нибудь выходец из новых россиян

28027473812 Ноя 2024 в 14:43

скоро в школах узбекский иль еще какой язык начнем учить

Гость12 Ноя 2024 в 14:44

Ждала эту новость 4 года!🥳

Гость12 Ноя 2024 в 14:49

Когда уволят главу Василеостровского? Там развалено всё отставным генералом.

Правнук Комиссара12 Ноя 2024 в 15:12

Завтра утром за ним придут? По сложившемуся обычаю.

Гость12 Ноя 2024 в 15:22

Очень жаль. Неплохо решал проблемы по мере своих возможностей. К сожалению адмиралтейский район славится коррупцией. Что полицейский участок, что власть, что треклятый сенной рынок, с которым даже Оверчук был не в силах бороться. Тут же проходят проверки Собр, ФСБ, омон, тут же торговля травкой, третий год на одном и том же месте. Всем всё равно. Беглова бы уволить, тогда может что изменится. А то его фиктивная деятельность очень утомляет.

Гость12 Ноя 2024 в 15:24

Уволил, молодец и про себя не забудь

Гость12 Ноя 2024 в 15:33

Алексей Логвинович Оверчук, его родственник?

ВладЛенинградский12 Ноя 2024 в 15:35

может кто-то из комментаторов пойдет вместо него? Здесь одни профессионалы собрались...ДД

Гость12 Ноя 2024 в 15:49

А зачем его уволили? Неудобный Беглову человек? Ничего плохого за ним не замечено это по поводу Беглова надо подумать я его не выбирала

Гость12 Ноя 2024 в 16:07

День Победы! Как он был от нас далёк -
как в огне потухшем таял уголёк ...

СниФФ12 Ноя 2024 в 16:54

А может кто уволит самого Беглова?

Гость12 Ноя 2024 в 17:33

В кабинете главы Адмиралтейского района обыски. Его только что неожиданно уволили

27419558412 Ноя 2024 в 17:47

Этот Оверчук руководил Невским и Адмиралтейским районом. Невский район, и Адмиралтейский- в ужасном состоянии. Грязь, орды крыс, открытые, захламлённые и затопленные подвалы, горы гниющей еды для подкормки дворовых котов "сердобольными" тетками, которые привлекают крыс...Вечно переполненные помойки, вечно неубранные улицы, скверы, превращенные в помойку, игнорирование обращений жителей, чиновников постоянно нет на месте, на прием к администрации не попасть... И Невский , и Адмиралтейский район - запущенные, обшарпанные, выглядят убого..ВОТ ИТОГ РАБОТЫ ОВЕРЧУКА. ЗАЧЕМ ТАКОМУ БЕЗДАРЮ ДОВЕРЯТЬ РАЙОН- ЛЮБОЙ? ПРОВАЛИЛ РАБОТУ В ОДНОМ РАЙОНЕ- НАДО ГНАТЬ СРАЗУ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ.

26077642112 Ноя 2024 в 21:45

После увольнения там обыски, а они, по закону, в рамках возбуждённого дела. Интересно, скрыться дадут?

Гость12 Ноя 2024 в 23:12

Туда всем дорога,в тюрьму. И директора ЖКС Крицкого,подельника своего,туда же . Наконец то .

Гость13 Ноя 2024 в 09:37

Надеюсь новый глава приведёт в порядок район.

Вернуться к публикации
close