Этот Оверчук руководил Невским и Адмиралтейским районом. Невский район, и Адмиралтейский- в ужасном состоянии. Грязь, орды крыс, открытые, захламлённые и затопленные подвалы, горы гниющей еды для подкормки дворовых котов "сердобольными" тетками, которые привлекают крыс...Вечно переполненные помойки, вечно неубранные улицы, скверы, превращенные в помойку, игнорирование обращений жителей, чиновников постоянно нет на месте, на прием к администрации не попасть... И Невский , и Адмиралтейский район - запущенные, обшарпанные, выглядят убого..ВОТ ИТОГ РАБОТЫ ОВЕРЧУКА. ЗАЧЕМ ТАКОМУ БЕЗДАРЮ ДОВЕРЯТЬ РАЙОН- ЛЮБОЙ? ПРОВАЛИЛ РАБОТУ В ОДНОМ РАЙОНЕ- НАДО ГНАТЬ СРАЗУ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ.
Гость
12 ноября 2024, 17:56
это ротация...
Гость
14 ноября 2024, 10:17
Всё что вы перечислили к главе районе никакого отношения не имеет... Это всё ЖКХ проблемы. Мы им платим деньги, это на ЖКХ надо гнать. Не глава района травит крыс и кормит котиков. Я на приём и не попадала. Но встречалась лично, Оверчук проводил еженедельно встречи с народом где можно было задать любые вопросы.
Гость
12 ноября 2024, 14:16
сегодня великий день для жителей района, сегодня праздник во всех ГУ.
Поздравляем всех! Лучший день 2024 года!
Гость
12 ноября 2024, 14:21
вот именно што в ГУ. теперь опять дверь закроют и будут "на обеде".
Гость
12 ноября 2024, 17:04
"one small step for man, one giant leap for mankind"
Один маленький шажок для человека, и гигантский рывок для всего человечества.
Гость
12 ноября 2024, 13:36
Осиротел Адмиралтейский район. ((
Впрочем, не в первый раз, и даже не в шестой. ))
Редкий глава района задерживается здесь больше, чем на пару лет.
Заколдованное место. ))))
Гость
12 ноября 2024, 14:00
Очень верное замечание. Со времён Союза тяжёлые там чиновники во всех ветвях власти трудятся.
Просто те, предшественники, смогли за два, а этот только за четыре))
Гость
12 ноября 2024, 15:19
Просто это коррупционный район, от депутатов и полицейского участка до черного треклятого рынка.
Гость
12 ноября 2024, 14:06
Беглов, о себе не забудь!
Гость
12 ноября 2024, 14:04
беглов , тоже уходи в отставку, ты нам надоел!
Гость
12 ноября 2024, 16:28
Капитан покидает мостик последним из всей команды. )
Садится в шлюпочку, раскуривает трубочку,
а пароход отправляется в последнее плавание на дно. ))
Гость
12 ноября 2024, 14:22
Слава Аллаху! Он услышал мои молитвы! Дворник Адмиралтейского района.
Гость
12 ноября 2024, 15:30
Ваша мечеть в адмиралтейском районе тоже не пришей кобыле хвост! Достали, кто дал вообще разрешение на строительство этого в центре. Каждую пятницу движение встаёт, ребенка не уложить, орут динамики так что в ушах гудит. А в ураза байрамы вообще не спят жители. А потом почему ненависть появляется
Гость
12 ноября 2024, 16:34
Веселиться не устану,
Счастлив я теперь вполне!
Ай, спасибо Сулейману -
он помог советом мне.
Гость
12 ноября 2024, 14:01
отличная новость, первому заму Бабаевой приготовиться. Такая же особь с нулевой компетенцией
Это не меняет того факта, что району и близко нет 150 лет.
150 лет назад на территории города Петербурга еще вовсю свирепствовал царизьм.
Гость
12 ноября 2024, 14:49
Когда уволят главу Василеостровского? Там развалено всё отставным генералом.
Гость
12 ноября 2024, 16:07
День Победы! Как он был от нас далёк -
как в огне потухшем таял уголёк ...
Гость
12 ноября 2024, 16:18
оппозиционер-чиновник? саботировал работу администрации 4 года?
Гость
12 ноября 2024, 16:29
Гость
12 ноября 2024, 16:18
оппозиционер-чиновник? саботировал работу администрации 4 года?
Давайте определимся с терминами.
Что вы называете словами "работа администрации" ?
Гость
12 ноября 2024, 16:38
Гость
12 ноября 2024, 16:29
Давайте определимся с терминами.
Что вы называете словами "работа администрации" ?
лучше расскажи "технологию победы", интересны подробности
Гость
12 ноября 2024, 15:33
Алексей Логвинович Оверчук, его родственник?
Гость
12 ноября 2024, 13:43
Опытный специалист. Глубоко разбирался в ЖКХ.
Редкий пример руководителя в СПб, который находился в прямом эффективном диалоге с жителями.
Очень жаль... Лучше бы наоборот.
Гость
12 ноября 2024, 13:52
Все с точностью наоборот, он жителей в упор не видит
Гость
12 ноября 2024, 14:08
Гость
12 ноября 2024, 13:52
Все с точностью наоборот, он жителей в упор не видит
по поводу дресс-кода я с ним согласна. нечего расфуфыриваться на чиновничьей работе, так же в полиции и других государственных учреждениях. скромнее надо быть. к тому же можно одеть серый костюм дорогой и стильный, нежели обтягивающую трикотажную и вызывать рвотные реакции (не всем они по фигуре).
Наверное появится на его месте какой-нибудь выходец из новых россиян
Гость
12 ноября 2024, 23:12
Туда всем дорога,в тюрьму. И директора ЖКС Крицкого,подельника своего,туда же . Наконец то .
Гость
13 ноября 2024, 09:37
Надеюсь новый глава приведёт в порядок район.
Гость
26 ноября 2024, 22:40
Просто стыдно читать! Человек спас людей и получил от чиновника благодарность - картину. Высокая оценка за человеческие жизни. Особенно это неприятно узнавать после "понятной" отставки чиновника.
может кто-то из комментаторов пойдет вместо него? Здесь одни профессионалы собрались...ДД
Гость
12 ноября 2024, 15:46
молчи,черт
Гость
12 ноября 2024, 15:22
Очень жаль. Неплохо решал проблемы по мере своих возможностей. К сожалению адмиралтейский район славится коррупцией. Что полицейский участок, что власть, что треклятый сенной рынок, с которым даже Оверчук был не в силах бороться. Тут же проходят проверки Собр, ФСБ, омон, тут же торговля травкой, третий год на одном и том же месте. Всем всё равно. Беглова бы уволить, тогда может что изменится. А то его фиктивная деятельность очень утомляет.
Гость
12 ноября 2024, 15:49
А зачем его уволили? Неудобный Беглову человек? Ничего плохого за ним не замечено это по поводу Беглова надо подумать я его не выбирала
Сейчас+14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +11
3 м/c,
южн.
759мм 48%Беглов уволил главу Адмиралтейского района Сергея Оверчука