Сейчас
+5˚C
Пробки
8/10
Говорить нельзя. Но думать можно. А думать вслух - нельзя. Внимание, вопрос: какая властям нафиг разница, озвучил я свои мысли или нет???
Зачем так строго? Пожилая женщина, врач. Ведь можно было дать ей штраф или условное. Она ведь никого не убила, не покалечила. Зачем так жестоко-то?
Вот же нелюди. Надеюсь, этого судью тоже в свое время закроют.
" Отблагодарили" за 30 летнюю работу, и в дождь и метель на вызовы, к заболевших детям((
Если доказательная база строилась только на показаниях вдовы и её 7-летнего (!!) сына, то это конечно прецедент...
после приема у врача, у которого погиб отец в зоне спецоперации.
Отец врача?
Если она так считает в чем фейк то?
Формируют новый обменный фонд для выкупа очередного ФСБшного киллера или хакера-мошенника из западных тюрем.
На одном из судебных заседаний прозвучало, что в телефоне и компьютере Буяновой, которые были изъяты во время обыска, следователи обнаружили. «фотографии на украинском языке с изображением Степана Бандеры, содержащие информацию о дне рождения проводника украинской нации»; «изображения российского флага с одобрением уничижительных действий по отношению к нему»; фотографии украинского герба с надписями на украинском языке и другие файлы «с государственной символикой Украины».
У нее в телефоне и компьютере было всего всего достаточно на этот срок. Пробандеровские материалы подтверждают ее позицию по отношению к вдове. У Буяновой проблемы с жильем - государство их решило на 5,5 лет плюс питание. Отдохнет бабуля.
слово врача с 40 летним стажем против слов одной, интересный прецедент на будущее
Что-то подсказывает, что пользы обществу от этой вдовы будет не много, а вот вред - уже очевиден и, похоже, так она и продолжит..
Как вообще её к детям допустили, болезни лечит, а души калечит. Недостойна звания врача.
жестокость и мелочность поражает. но вряд ли вызовет еще больший страх, чем есть сейчас. думаю, это приведет к ответной жестокости в свое время.
А потом опять реабилитации и извинения, дни памяти и солидарности. Ничему история не учит
а как они смогли доказать факт разговора? Или теперь каждый может зайти в закрытый кабинет , выйти из него и сказать, что врач( или чиновник, или депутат, или директор Жилконторы) сказал нелестное об СВО , давайте его посадим на 5 лет?
Это позор власти. Повторение репрессий. Убийцам меньше дают. А тут человек просто сказал, что думает, и его отправляют на зону.
Любопытно. А если бы подобное, зеркально произошло бы в окраине? Дожила бы до суда такая педиатр? И вообще, доживают ли?
так это так любого по оговору посадить можно.
позор!
убийцам, ворам столько не дают.
издеваются на женщиной
Сколько ещё это днище пробивать можно интересно?...
Какую информацию мы можем из этого извлечь?
Прокурор и "судья", действуя по предварительному сговору, под надуманным предлогом нанесли ущерб нашему итак ушатанному здравоохранению. Так как в интересах нашего государства нанесение ущерба самому себе точно не стоит, следовательно эта банда оказала иную помощь иностранному государству.
Я что-то не понимаю - а почему у них ФСБ обыск не проводит по 275 УК до сих пор??? Потом по семнашечке - в самый раз для таких вредителей будет.
Проверили аккаунты этой уроженки Львова. Лайки под видео на украинском языке, в том числе под "Срочно, в Питере взрывы". В переписках приветствия, внесенные в перечень нацистских. В поздравлениях желает Украине победы над врагом, про сало и окраину пишет. Будет сидеть...
И ни одного доказательства вины доктора. Где записи с камеры в кабинете? Это теперь любой может оговорить любого, получается.
Психологическая ошибка при назначении наказания. Так и строится ненависть.
Интересно - откуда в Москве мог взяться "суд", который решил бросить врача в темницу? Я там много раз был в этой Москве - нет там никаких "судов". Есть дома беззакония, где безграмотные тётки в чёрных балахонах безропотно проштамповывают хотелки "кривдохранителей, чиновников и олигархов. И так везде по России.
Ну, и кто из молодёжи после этого пойдёт работать в медицину? Скоро совсем без врачей останемся. И так некому работать. Куда такая власть ведёт страну? Страшно.
Конституция по-боку. Как и статья 3 о единственном органе власти в стране, так и статья 29 о свободе мысли и слова. Ну, а то, что соблюдается, уже гарантом переписано. И перека…осмыслено.
Перечень доказательств - слова вдовы, ничем и никем не подтвержденные? 37-й уже наступил обратно? И вновь вспоминается экс-глава Ростехнадзора Слабиков, осужденный за хищение 5 млрд условно на 5 лет. А врачу за недоказанные в частной беседе "фейки" 5,5 лет колонии. Не перепутайте, врач намного более опасный преступник, да
Это уже коммунизм? Или ещё нет
Остается надеяться, что Акиньшина получит свое, "рабочем местом" на одной из "приватных вечеринок" с шеста не слезет...
Несмываемый гоп повысил в должности так называемую"судью" федину.
Придёт время и она вспомнит свои делишки.
У педиатра Буяновой опытный адвокат Оскар Астемирович Черджиев!
стукачке уже выдали медальку и 30 сребреников?