Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
А вот Россия не будет тратить миллионы на защиту от мигрантов.
> Финны потратили миллионы евро
Что-то мне подсказывает что инициаторами были "финны" Тимченко и Ротенберги.
"получила экстренную финансовую помощь от Еврокомиссии"
при чем тут финны?
Северный европейский тупик.
То ли дело на Украине!
На Украине президент Зеленский вообще не выпускает украинцев из страны!
Изолянты.
Неослабевающие потоки египетских велосипедистов требуют увеличения кадрового резерва и закупок нового оборудования.
В любом случае деньги потрачены с пользой и эффект уже наблюдается, чего не скажешь о наших тратах.
Что-то мне подсказывает, что русский слон лучший друг финского слона.
А могли бы раздать бедным.
И зачем так делать?
Всех бедолаг принять,обогреть накормить и отправить в украину защищать европейские ценности.
Миллионы потратили на закрытие границы.
Страшно подумать сколько потратят на открытие. Но российские власти с погранслужбами даже и не расматривают варианты открытия. России с безумцами не по пути. Тем более с НАТОвскими. Не известно с какими намерениями такие соседи пожелают посетить Россию.
Как никогда становится актуальным «куплю один метр границы»…
Нам какое дело сколько они потратили и на что, сидят за своим забором и хорошо!
Интересное дело, там до этих всех закрытий в лапландии темнокожие веселые ребята работали и в Эспо какой-то ближний восток веселый был. И всякие непонятного тощего вида народности в Хельсинки. И уж не говоря, что шведы им прямо друзья и не держали в рабстве. Так им по нам забор важен
а вот россияне - экономные, граница просто проветривается
Раньше делали флотомашины и продавали в Россию, теперь флотомашины не делают, а работяг наняли в бюджетники.
Гениально. АЭС можно закрывать, Кекконен в гробу вертится так что всю страну 1000 озёр можно электричеством обеспечить.
Чего еще было ожидать, только курица гребет от себя, у них мозг с орешек
Ууууух как мы их, а!
когда сосед неадекват - затраты на железные двери оправданы
А тем временем финны туда-сюда границу по 4 раза пересекают, и никто их не отлавливает ;) Могучая финская армия, да...
Не надо допускать открытие г