Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 2

4 м/с, ю-з

754мм

92%

Подробнее

Пробки

7/10

В кабинете главы Адмиралтейского района обыски. Его только что неожиданно уволили

32382
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
alexadmin12 Ноя 2024 в 17:20

Неужели кто-то в МВД сливает оперативную информацию заинтересованным лицам? Нет ли здесь повода для внутренней проверки?

kolpankolpan12 Ноя 2024 в 17:29

Там весь сквер столько едва ли стоит. Что у них у помощников этих свербит что ли? Помощь должна быть настоящей.А это все надумано,чисто рэкет.

АдъМирал12 Ноя 2024 в 17:32

До большой любви доберутся? Или там крыша какая надо крыша?

Гость12 Ноя 2024 в 17:34

ха-ха,карма
жаль (совсем не )

Дядя Бо12 Ноя 2024 в 17:34

Вероятно высказался против сво. За коррупцию в РФ не наказывают ведь.

Правнук Комиссара12 Ноя 2024 в 17:36

Опять аккуратно вышло: уголовником становится «бывший» чинуша. А все действующие - праведники.

Антибункерный12 Ноя 2024 в 17:47

Можно в каждом кабинете, что нибудь найти. Это система. ОПГ под названием "Едим россию" проникла везде. Там нормальным честным людям нет места...

28276822512 Ноя 2024 в 17:51

Единую Россию - в путинский рай!

Гость12 Ноя 2024 в 17:54

Обыски можно проводить в кабинете любого главы.
Они все заняты примерно одним и тем же.

когда размышляют об уровне кормления главы города (но это там, далеко, на Украине), то берут годовой бюджет, распределяют по комитетам и районам и каждый заносит главе ну минимум 10%...американские сенаторы стонут от зависти...

Отец Родной12 Ноя 2024 в 18:04

Успел выйти из кабинета раньше прибытия следователей = уволился.

Не успел - сел

26085077112 Ноя 2024 в 18:07

Зачем идут в чиновники - служить народу за жалование? Не смешите господин губернатор (вчера сказал по ТВ). ХА- ХА. Служитель новопереизбранный.

16999106212 Ноя 2024 в 18:09

успел хоть за бугор-то свалить ?

26078660112 Ноя 2024 в 18:25

В этой стране можно смело сажать: любого чиновника, его задерживающего, его охраняющего, ведущего следствие, выносящего приговор, все руководство исправительного учреждения.

Гость12 Ноя 2024 в 18:29

Меня умиляет схема обеления чиновников: ловят на каком-то пустяке, быстренько суд, небольшой срок и уже удо.
Потом он откидывается, покупает охотохозяйство, Бентли и начинает увлекаться фотографией разъезжая по Европе в поисках лучшего кадра.

OttoVonNasmorck12 Ноя 2024 в 18:34

Уволен по собственному желанию. Обыск тоже по собственному желанию. Всё добровольно.

28024171712 Ноя 2024 в 18:40

По-моему не тех ловят, рыба мелкая. К нам регулярно заезжал глава района, ни чем в смысле богатства не выделялся. По моему бывший военный.

28024171712 Ноя 2024 в 18:42

Гораздо интереснее прищучить ближайшее окружение г-н Беглова.

Гость12 Ноя 2024 в 19:08

Интересно, что же он такое хапнул и не поделился, что даже сын в АП не смог защитить?

Гость12 Ноя 2024 в 20:14

Работайте братья..

Иван Кадачигов12 Ноя 2024 в 20:28

Очень нужно хоть как-то изобразить борьбу с коррупцией, но там столько сдержек и противовесов, что в эту сеть попасть может только очень мелкая рыбешка, т.е. реально пескари, в то время когда жирные жерехи спокойно проплывают мимо.

Гость12 Ноя 2024 в 20:55

Тыква-лазалка подкузьмила ? ((

28206139412 Ноя 2024 в 20:55

Едят Россию. И чем выше должность, тем больше ложка.

Гость12 Ноя 2024 в 21:38

Воры - все. Можно всех арестовать чиновников и вторая армия на СВО образуется

AndrewBarsik12 Ноя 2024 в 21:47

Да я могу назвать ещё несколько десятков бюджетных организаций, где "Матис" осваивал суммы, несравнимо большие, чем те, копейки, что инкриминируют чиновникам из Адмиралтейского. Но вот в те кабинеты никого для обыска не пустят. До сих пор.

Гость12 Ноя 2024 в 22:41

Теперь можно встать на биржу. Условия-отличные. Пособие 18 тысяч. Или сразу дворником. 55 тысяч.

Гость12 Ноя 2024 в 23:10

Вор должен сидеть в тюрьме!!

27938189012 Ноя 2024 в 23:46

Уволили очевидно ещё в декабре.

Вернуться к публикации
close