Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Петербурге на Невском с крыши убирают рекламный экран

12 ноября 2024, 18:48
13 ноября 2024, 09:09
Убирают рекламную конструкцию, чтобы поставить новую, ещё больших размеров? В альтруизм наших чинуш и их заботу о красивом облике Города мне слабо верится.
12 ноября 2024, 19:25
что за атавизм , Комитет по печати !
Гость
12 ноября 2024, 20:05
пенсионеры-комсомольцы кроме Совка ничего так и не выучили.
12 ноября 2024, 20:25
Уничтожение любых рекламных конструкций - это торжество разума над жульничеством.
Гость
12 ноября 2024, 21:22
Так вы докатитесь и до демонтажа рекламных щитов поперёк тротуаров, чего доброго ! ((
12 ноября 2024, 19:20
вот бы ещё с крыши дома на площади Восстания убрали гроб с музыкой, мечта.. Хотя, настоящая мечта; это вывески в едином стиле и что бы у заведений, не работающих по ночам, не горели вывески целую ночь.
Гость
12 ноября 2024, 20:05
Сгорел сарай, гори и хата: тогда надо убирать и Стокман, и новоделы, торчащие со Старо-Невского. Кстати, и так наз. Невская Ратуша уродлива как Матва.
Гость
13 ноября 2024, 00:10
Переезжайте лучше на Северное или Южное, или поближе на Смоленское или Серафимовское - там тихо и ничего не мигает. P.S. А если серьёзно, то посмотрите фотографии, классические Карла Буллы в интернете за XIX век, очень удивитесь! А тогда ещё Электричества не было...
Гость
13 ноября 2024, 09:55
Гость
12 ноября 2024, 20:05
Сгорел сарай, гори и хата: тогда надо убирать и Стокман, и новоделы, торчащие со Старо-Невского. Кстати, и так наз. Невская Ратуша уродлива как Матва.
А ну цыц.. В Невской Ратуше сидят твои хозяева сидят комитетчики.
13 ноября 2024, 09:19
И что повесят? Слава партии "Единая Россия"? про ИХ героев? ведь сейчас в городе настоящей рекламы процентов 15, остальная социальная, т.е. оплачивается нами. Мало бюджета выделили ?
12 ноября 2024, 19:17
Как же был прекрасен Невский в 70-80 годах без всяких рекламных щитов и особенно зимой, когда снег не посыпали солью, а убирали мётлами и лопатами. Бедные современные дети...ничего не умеют и не видели и не знают про наш родной Ленинград !
12 ноября 2024, 19:51
282201992, пойдете с метлой и лопатой наводить чистоту? что бы детям было, что вспомнить.
Гость
12 ноября 2024, 20:11
Только вот на 70-80-е не рассчитывайте, будет средневековье..)
12 ноября 2024, 20:14
282201992, понаехи стонут что им не пройти и машинки буксуют
12 ноября 2024, 20:11
а на пл. Восстания когда уберут отвлекающую водителей , между Гончарной и Старо-Невским ?
Гость
13 ноября 2024, 06:19
Реально он был на крыше, а метафорически — под «крышей». Интересно, какой друг-товарищ-брат-сват мог позволить себе свой телевизор в исторический центр зафигачить.
Гость
12 ноября 2024, 19:06
Может быть , правильнее написать - На крыше дома №18 ?
Гость
13 ноября 2024, 12:24
Гость, правильно: № 18.
Гость
12 ноября 2024, 20:34
П как был "прекрасен" Невский в 60-ые годы когда весь утопал а неоновой рекламе.Нынешгие дети не видели замечательную коммунчкскую рекламу - Летайте. Самолётами Аэрофлота. Страхуйте свою жизнь и автомобили !
12 ноября 2024, 20:47
"Храните деньги в Сберегательной кассе!"
Гость
12 ноября 2024, 21:24
Настоящая коммунистическая реклама была не такая: СЛАВА КПСС ! НАРОД И ПАРТИЯ ЕДИНЫ ! ДЕЛУ ЛЕНИНА БУДЕМ ВЕРНЫ ! Девиз рабочего дня - Четкий ритм - Ударные темпы - Высокое качество ! и т.п.
12 ноября 2024, 21:39
На Московском.пр в 70-х , напротив администрации , была реклама "Балканкар" , причём на тиристорном управлении - мигала , хоть и примитивно :)
12 ноября 2024, 19:47
Уходит цивилизация - скоро взамен похоже придет деноминация .
12 ноября 2024, 18:58
это я приказал демонтировать
Гость
13 ноября 2024, 07:58
«я принял решение…»
13 ноября 2024, 11:40
Гость
13 ноября 2024, 07:58
«я принял решение…»
Гость, сделаю там летнюю мансарду
Гость
12 ноября 2024, 19:53
У ВТБ нет денег на рекламу)))
Гость
12 ноября 2024, 20:46
Есть у них все... Они рекордные бонусы друг другу выплатили. За петербургским метростроем контроль установили. Из Метростроя столько миллиардеров вышло.. один бывший работник рассказал.
Гость
12 ноября 2024, 20:54
"Прячьте списки от детей" или " Чтобы лучше жить надо лучше работать"
Гость
12 ноября 2024, 21:04
... Спички
Гость
12 ноября 2024, 21:54
Гость
12 ноября 2024, 21:04
... Спички
Прячьте (с)писки от детей - будете здоровы!
12 ноября 2024, 18:50
недобрая для Нас новость!
Гость
12 ноября 2024, 20:01
Дайте ему ̶с̶е̶л̶е̶д̶к̶у̶ репу!
Гость
12 ноября 2024, 21:03
теперь Репу с отваром не Сможешь рекламировать?
13 ноября 2024, 11:00
Гость
12 ноября 2024, 21:03
теперь Репу с отваром не Сможешь рекламировать?
боюсь что не Смогу долее!
Гость
12 ноября 2024, 18:54
Один из символов проспекта, между прочим. :) Хоть и не скажу что особо жалко.
Гость
12 ноября 2024, 18:58
Символом проспекта в моём детстве были «бегающие» буквы в вывеске кинотеатра «Октябрь» или меняющиеся цвета подсветки у купола на Доме Зингера.
Гость
12 ноября 2024, 19:07
Гость
12 ноября 2024, 18:58
Символом проспекта в моём детстве были «бегающие» буквы в вывеске кинотеатра «Октябрь» или меняющиеся цвета подсветки у купола на Доме Зингера.
"Символы времени", что естественно, со временем меняются. Это логично. Для кого-то символом были трамваи.
Гость
12 ноября 2024, 20:02
Да-да, мы уже успели свыкнуться. После Монблана, Авроры, Финансиста, Газоскрёба, Большой Морской-4 и прочих стеклянных сараев такой ерундовиной город сильнее не изуродуешь.
12 ноября 2024, 19:32
Ушла эпоха.