Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 2

4 м/с, ю-з

754мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

«Лжелидеры не хотели, чтобы наша молодежь рожала». Как в Госдуме запретили пропаганду чайлдфри

10528
Вернуться к публикации
Комментарии98
Все дискуссии
Гость12 Ноя 2024 в 19:36

Будущего не будет если те, кто сегодня принимают законы, продолжат это делать.

Гость12 Ноя 2024 в 19:46

Дети должны рождаются по-любви,иначе это скотство.

Гость12 Ноя 2024 в 19:52

Ф! Зачем вы печатаете этот бред? Вы думаете, что нормальные люди будут это читать?

AndrewBarsik12 Ноя 2024 в 19:54

Те, кто прочитает, что говорят так называемые "депутаты" (которых никто не выбирал), точно не захотят рожать в России.

Гость12 Ноя 2024 в 19:54

Помесь дурдома с цирком.

Snow*12 Ноя 2024 в 19:55

таки что можно сказать о тех кто единогласно принимает такой бред... Господь, жги (с)

mwr12 Ноя 2024 в 19:55

совершенно понятно кто будет размножатся здесь вместо русских

Гость12 Ноя 2024 в 20:04

Цирк уехал, а экспонаты Кунст камеры остались.

Kit.12 Ноя 2024 в 20:06

Вообще, им давно следовало бы запретить "пропаганду здравого смысла", а здравомыслящих людей объявить "экстремистской организацией".

Гость12 Ноя 2024 в 20:11

Ну а что, зачем заниматься решением действительно важных проблем, ведь покопаться в чужих трусах всегда интересней?

Гость12 Ноя 2024 в 20:19

Ну чего ходить вдоль да около, надо сразу сделать наличие детей обязательным для дальнейшего личного успеха, а именно: запретить бездетным работать в госучреждениях, учиться в вузах, выезжать за границу, владеть и управлять автомобилем, избирать и избираться, ну и много всего ещё можно придумать. Но самое главное - 90% налог с дохода.

28024171712 Ноя 2024 в 20:25

Господа депутаты, докажите свою любовь к родине. Уменьшите свою суммарные доходы до пяти прожиточных зарплат.

olen12 Ноя 2024 в 20:25

надо общероссийскую программу 'папа -мой!' -безвозмездно(т.е. даром) генетически подтвердить отцовство для всех школьников, -вот это облом.

16999106212 Ноя 2024 в 20:38

Наконец-то ! Дождались... Теперича заживём...

Йёхан12 Ноя 2024 в 20:43

Ладно, и это пройдет.
Пусть только побыстрее чтоле.

Danik12 Ноя 2024 в 20:48

Где дети у этих депутатиков?
Где рожают? Где живут?
Выгнать из Думы всех, кто имеет родственников и детей заграницей!!!
Глядишь и Дума умнее и адекватнее станет!

Полно Вам, батюшка12 Ноя 2024 в 20:49

А надо то , всего навсего, лишить депутатов зарплаты .

28243726712 Ноя 2024 в 21:00

а населенцы Xа вают и рукоплещут, в шапочках из фольги

26641380912 Ноя 2024 в 21:10

"Драпеко указала, что до сих пор в основах законодательства о культуре РФ прописано, что существует приоритет прав человека по отношению к правам государства"
Эта дама в школе-то училась вообще? Или она забыла уроки истории, на которых рассказывалось, как называется строй, предполагающий превалирование интересов государства над правами и свободами граждан? И чем этот строй закончил, она тоже не помнит?

"Сделать одно: оторвать реальность от действительности."
А тут просто клиника. Дяде пора у доктора-мозговеда провериться.

Гость12 Ноя 2024 в 21:10

Эх, теперь заживем! Меня останавливало от зачаточного пулемета только отсутствие такого "закона" и блогеры, показывающие успешный успех. Пойду шапочку из фольки надену - и вперед к толстой женушке!))

Гость12 Ноя 2024 в 21:13

А что, в Думе до сих пор была такая реклама? Вот, значит, чем они там занимались все эти годы..😱 Требую опубликовать имена этих "рекламщиков" в СМИ, чтоб страна знала своих "героев"! Хорошо, что народ этого не знал и жил своей обычной жизнью..

Oldsparta12 Ноя 2024 в 21:18

Ничего.
В следующкм году всех заставят насильно жениться и рожать

Oldsparta12 Ноя 2024 в 21:19

Цирк уехал, а единоросы остались

28273845512 Ноя 2024 в 21:20

"Лжелидеры" - это те, кто обещал людям зарплаты в $2700, квартиры по 100 "квадратов" на семью и сохранение прежнего пенсионного возраста для потенциальных бабушек и дедушек. А в действительности они своими действиями показывают, что сами "не хотят, чтобы наша молодежь рожала"

Гость12 Ноя 2024 в 21:27

А как же наш "голубой шкипер"? До сих пор стесняется?
Жаль, что до сих пор не отправили в Брюссель, на помощь братцу Мизулиной. К стати, бездетной.

Гость12 Ноя 2024 в 21:34

Депутаты вконец отбились от рук.
Они кого лже-лидерами обозвали?

Они открыли свои поганые пасти на чиновников высокого ранга.
Которые открыто и публично призывали:

ГОСУДАРСТВО НЕ ПРОСИЛО ВАС РОЖАТЬ !!

Ау! С памятью проблемы?

Гость12 Ноя 2024 в 21:35

Чем скорей не станет володина, драпеко и прочих депутатов, тем скорей свободно вздохнет страна. Только больше не надо подобных им и близко к власти допускать

28276822512 Ноя 2024 в 21:36

Госдурка- не то слово для этого сборища особей не отягощенных умственными способностями….

карпатыч12 Ноя 2024 в 21:47

какие ценностные ориентиры сформировали нашу страну? 170 лет назад ценностный ориентир - рабство, битьё жены и детей как норма и 5% грамотных. 100 лет назад - атеизм, долой стыд, комсомолка не должна отказывать комсомольцу. цена детской жизни - копейка. по умершим младенцам даже плакать не принято. шестьдесят лет назад - вера в прогресс, не согласные с линией партии - в психушку, аборт - привычное средство контрацепции. тридцать лет назад - свобода мысли и осознание ценности человеческой жизни. в какие времена у вас голова назад повёрнута?

Гость12 Ноя 2024 в 21:55

Мы поименно вспомним всех, кто поднял руку.

Гость12 Ноя 2024 в 22:15

Превалирование прав личности над правами государства - либерализм.
Обратное - слово на букву ф.
А как сделать чтобы государство было для человека, чтобы оно было государством людей - непосильная для нынешних депутатов задача.

Гость12 Ноя 2024 в 22:55

Полная галиматья, незаметно совсем , чтобы права человека соблюдались и люди и их дети не были оклеветаны депутатами с их маразмом на лавочке … Дети с детства это чувствуют как и голод , через который они прошли .. и неуважение в школах и тд политиков тех самых с рычагами на столе

26470327112 Ноя 2024 в 23:10

Забавная тенденция: перестал здесь читать статьи, только комментарии. И появилась тень надежды. А если есть надежда, то будет и Крупский.

Игорь Протасов12 Ноя 2024 в 23:26

Паноптикум...

Гость12 Ноя 2024 в 23:29

Отечество в опасности! Срочно нужна "почётная обязанность" для женщин!

Гость12 Ноя 2024 в 23:38

факт принятия таких законов говорит лишь о том, что других идей у них не осталось. они полные политические импотенты и банкроты.

Гость12 Ноя 2024 в 23:54

При этом четверть века в стране один и тот же "лидер". Вопрос...

Милая +13 Ноя 2024 в 00:03

Повезло же монахам и монахиням! Их административно не накажут за отказ от рождения детей.

Ivanov_I_I13 Ноя 2024 в 00:23

в свете вышесказанного, хочу подробнее раскрыть тему целибата.
целибат это запрет на вступление в брак. соответственно и запрет на деторождение, потому что внебрачные дети это нонсенс.
но целибат не запрещает разврат и оргии. главное - не вступайте в брак.
dixi.

Леогид13 Ноя 2024 в 00:28

Мне нравится . Прекрасная новость . Прекрасные комментаторы. Отличные журналисты. Золотое время.

pioneer13 Ноя 2024 в 00:30

Опять двойные стандарты. Одним можно пропагандой против традиционных ценностей заниматься, другим нельзя.

Гость13 Ноя 2024 в 01:55

Законодательное принудительное оплодотворение женщит раз в два года. Уже не за горами!

16999106213 Ноя 2024 в 03:09

беда, когда люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы...

Чтоб люди рожали, надо чтоб люди знали, что рожают не мясцо.

Antuan Rokanten13 Ноя 2024 в 06:47

Когда они говорят, то мне кажется, что они бредят...

Гость13 Ноя 2024 в 08:14

да нет уже никакого будущего. достаточно для этого наворотили законов.

Жадный13 Ноя 2024 в 08:22

Рожать, значит,мешает некая идеология. А не дикая дороговизна и не неподьемная ипотека. И не те причины, по которым за границей оказались сотни тысяч релокантов. Попробую если не понять, то вызубрить

Гость13 Ноя 2024 в 08:23

А за пропаганду монашества среди молодёжи привлекать не будут?

Гость13 Ноя 2024 в 09:10

Можно подумать если они примут закон, то все побегут рожать )))) да как было так и останется.Размножаться начнут, когда будут для этого благоприятные социальные условия, а не какие то там закона.Тем более принятые людьми, которых никто и не выбирал

Krabs Krabs13 Ноя 2024 в 09:12

Депутаты не учли одного, за 30 лет МЫ вырастили поколение ВЕЧНЫХ детей, которое умеет жрать, критиковать и смотреть вечно в чужой карман. ТАМ всегда хорошо, ТУТ плохо.
Читайте, вот они комментирут. Противно? Да хорошо, что такие не рожают. Видимо природа вмешалась.

Гость13 Ноя 2024 в 09:15

РожДать или нет это каждый решает сам. Но я принял решение отказ от спиногрызов.

Гость13 Ноя 2024 в 09:30

Сделайте налог на неженатых. Даже тогда РСПшек подберут.

на склоне холма13 Ноя 2024 в 12:13

симонян же сказала: китаем все закончится... и никакие законы этому не смогут воспрепятствовать, они там сами наверху не видят будущего у этого народонаселения

Гость13 Ноя 2024 в 12:18

Молодежь и без лидеров рожать не хочет..

Гость13 Ноя 2024 в 13:18

Мизулина, ау! Когда родишь?

Гость13 Ноя 2024 в 14:03

А я не хочу рожать!

28208619213 Ноя 2024 в 18:54

Термин «чайлдфри» может употребляться в контексте мест или мероприятий, на которые не допускаются (маленькие) дети, даже если вовлеченные лица являются родителями, например, авиарейс «чайлдфри» или ресторан «чайлдфри».
Получается, что депутуты Госдурки заставляют насильственно кругом таскать с собой детей, даже на взрослые мероприятия, либо запрещают россиянам проводить взрослые мероприятия, а только семейные, с обязательным присутствием детей, включая младенцев.
Запретить все взрослые мероприятия в стране, чтобы не дай бог психика деток не пострадала.

Гость13 Ноя 2024 в 19:26

Всё остальное уже имеется - детские сады,школы,уровень жизни населения,не хватало только этого важного закона ....

26588726513 Ноя 2024 в 19:37

уже лет 20-ть в Санкт-Петербурге,если простой "гражданский" со своей недвижимой_собственностью,то,с,большой вероятностью,что клиент,или потенциарльный клиент,психбольницы,с_последующей_недееспособностью,и_отжатием_недвижимости,
не жалеют ни детей,ни репродуктивное население,
прокуратура,следственный_комитет,знают,но связываться не хотя,предлагает решать своими силами.

Гость13 Ноя 2024 в 20:33

Пусть Мизулина родит

Гость13 Ноя 2024 в 22:00

Больше всего сейчас рожают в самых нищих странах Африки, Азии и Ближнего Востока.
Значит надо...

nekto8714 Ноя 2024 в 07:41

Прочитав статью, невольно вспоминаешь установившийся режим в Италии и Германии в 30х годах прошлого века.

Вернуться к публикации
close