Сейчас
+5˚C
Пробки
5/10
Будущего не будет если те, кто сегодня принимают законы, продолжат это делать.
Дети должны рождаются по-любви,иначе это скотство.
Ф! Зачем вы печатаете этот бред? Вы думаете, что нормальные люди будут это читать?
Те, кто прочитает, что говорят так называемые "депутаты" (которых никто не выбирал), точно не захотят рожать в России.
Помесь дурдома с цирком.
таки что можно сказать о тех кто единогласно принимает такой бред... Господь, жги (с)
Цирк уехал, а экспонаты Кунст камеры остались.
Вообще, им давно следовало бы запретить "пропаганду здравого смысла", а здравомыслящих людей объявить "экстремистской организацией".
Ну а что, зачем заниматься решением действительно важных проблем, ведь покопаться в чужих трусах всегда интересней?
Ну чего ходить вдоль да около, надо сразу сделать наличие детей обязательным для дальнейшего личного успеха, а именно: запретить бездетным работать в госучреждениях, учиться в вузах, выезжать за границу, владеть и управлять автомобилем, избирать и избираться, ну и много всего ещё можно придумать. Но самое главное - 90% налог с дохода.
Господа депутаты, докажите свою любовь к родине. Уменьшите свою суммарные доходы до пяти прожиточных зарплат.
надо общероссийскую программу 'папа -мой!' -безвозмездно(т.е. даром) генетически подтвердить отцовство для всех школьников, -вот это облом.
Где дети у этих депутатиков?
Где рожают? Где живут?
Выгнать из Думы всех, кто имеет родственников и детей заграницей!!!
Глядишь и Дума умнее и адекватнее станет!
"Драпеко указала, что до сих пор в основах законодательства о культуре РФ прописано, что существует приоритет прав человека по отношению к правам государства"
Эта дама в школе-то училась вообще? Или она забыла уроки истории, на которых рассказывалось, как называется строй, предполагающий превалирование интересов государства над правами и свободами граждан? И чем этот строй закончил, она тоже не помнит?
"Сделать одно: оторвать реальность от действительности."
А тут просто клиника. Дяде пора у доктора-мозговеда провериться.
Эх, теперь заживем! Меня останавливало от зачаточного пулемета только отсутствие такого "закона" и блогеры, показывающие успешный успех. Пойду шапочку из фольки надену - и вперед к толстой женушке!))
А что, в Думе до сих пор была такая реклама? Вот, значит, чем они там занимались все эти годы..😱 Требую опубликовать имена этих "рекламщиков" в СМИ, чтоб страна знала своих "героев"! Хорошо, что народ этого не знал и жил своей обычной жизнью..
"Лжелидеры" - это те, кто обещал людям зарплаты в $2700, квартиры по 100 "квадратов" на семью и сохранение прежнего пенсионного возраста для потенциальных бабушек и дедушек. А в действительности они своими действиями показывают, что сами "не хотят, чтобы наша молодежь рожала"
А как же наш "голубой шкипер"? До сих пор стесняется?
Жаль, что до сих пор не отправили в Брюссель, на помощь братцу Мизулиной. К стати, бездетной.
Депутаты вконец отбились от рук.
Они кого лже-лидерами обозвали?
Они открыли свои поганые пасти на чиновников высокого ранга.
Которые открыто и публично призывали:
ГОСУДАРСТВО НЕ ПРОСИЛО ВАС РОЖАТЬ !!
Ау! С памятью проблемы?
Чем скорей не станет володина, драпеко и прочих депутатов, тем скорей свободно вздохнет страна. Только больше не надо подобных им и близко к власти допускать
Госдурка- не то слово для этого сборища особей не отягощенных умственными способностями….
какие ценностные ориентиры сформировали нашу страну? 170 лет назад ценностный ориентир - рабство, битьё жены и детей как норма и 5% грамотных. 100 лет назад - атеизм, долой стыд, комсомолка не должна отказывать комсомольцу. цена детской жизни - копейка. по умершим младенцам даже плакать не принято. шестьдесят лет назад - вера в прогресс, не согласные с линией партии - в психушку, аборт - привычное средство контрацепции. тридцать лет назад - свобода мысли и осознание ценности человеческой жизни. в какие времена у вас голова назад повёрнута?
Мы поименно вспомним всех, кто поднял руку.
Превалирование прав личности над правами государства - либерализм.
Обратное - слово на букву ф.
А как сделать чтобы государство было для человека, чтобы оно было государством людей - непосильная для нынешних депутатов задача.
Полная галиматья, незаметно совсем , чтобы права человека соблюдались и люди и их дети не были оклеветаны депутатами с их маразмом на лавочке … Дети с детства это чувствуют как и голод , через который они прошли .. и неуважение в школах и тд политиков тех самых с рычагами на столе
Забавная тенденция: перестал здесь читать статьи, только комментарии. И появилась тень надежды. А если есть надежда, то будет и Крупский.
Отечество в опасности! Срочно нужна "почётная обязанность" для женщин!
факт принятия таких законов говорит лишь о том, что других идей у них не осталось. они полные политические импотенты и банкроты.
При этом четверть века в стране один и тот же "лидер". Вопрос...
Повезло же монахам и монахиням! Их административно не накажут за отказ от рождения детей.
в свете вышесказанного, хочу подробнее раскрыть тему целибата.
целибат это запрет на вступление в брак. соответственно и запрет на деторождение, потому что внебрачные дети это нонсенс.
но целибат не запрещает разврат и оргии. главное - не вступайте в брак.
dixi.
Мне нравится . Прекрасная новость . Прекрасные комментаторы. Отличные журналисты. Золотое время.
Опять двойные стандарты. Одним можно пропагандой против традиционных ценностей заниматься, другим нельзя.
Законодательное принудительное оплодотворение женщит раз в два года. Уже не за горами!
беда, когда люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы...
Чтоб люди рожали, надо чтоб люди знали, что рожают не мясцо.
да нет уже никакого будущего. достаточно для этого наворотили законов.
Рожать, значит,мешает некая идеология. А не дикая дороговизна и не неподьемная ипотека. И не те причины, по которым за границей оказались сотни тысяч релокантов. Попробую если не понять, то вызубрить
А за пропаганду монашества среди молодёжи привлекать не будут?
Можно подумать если они примут закон, то все побегут рожать )))) да как было так и останется.Размножаться начнут, когда будут для этого благоприятные социальные условия, а не какие то там закона.Тем более принятые людьми, которых никто и не выбирал
Депутаты не учли одного, за 30 лет МЫ вырастили поколение ВЕЧНЫХ детей, которое умеет жрать, критиковать и смотреть вечно в чужой карман. ТАМ всегда хорошо, ТУТ плохо.
Читайте, вот они комментирут. Противно? Да хорошо, что такие не рожают. Видимо природа вмешалась.
РожДать или нет это каждый решает сам. Но я принял решение отказ от спиногрызов.
Сделайте налог на неженатых. Даже тогда РСПшек подберут.
симонян же сказала: китаем все закончится... и никакие законы этому не смогут воспрепятствовать, они там сами наверху не видят будущего у этого народонаселения
Молодежь и без лидеров рожать не хочет..
Мизулина, ау! Когда родишь?
А я не хочу рожать!
Термин «чайлдфри» может употребляться в контексте мест или мероприятий, на которые не допускаются (маленькие) дети, даже если вовлеченные лица являются родителями, например, авиарейс «чайлдфри» или ресторан «чайлдфри».
Получается, что депутуты Госдурки заставляют насильственно кругом таскать с собой детей, даже на взрослые мероприятия, либо запрещают россиянам проводить взрослые мероприятия, а только семейные, с обязательным присутствием детей, включая младенцев.
Запретить все взрослые мероприятия в стране, чтобы не дай бог психика деток не пострадала.
Всё остальное уже имеется - детские сады,школы,уровень жизни населения,не хватало только этого важного закона ....
уже лет 20-ть в Санкт-Петербурге,если простой "гражданский" со своей недвижимой_собственностью,то,с,большой вероятностью,что клиент,или потенциарльный клиент,психбольницы,с_последующей_недееспособностью,и_отжатием_недвижимости,
не жалеют ни детей,ни репродуктивное население,
прокуратура,следственный_комитет,знают,но связываться не хотя,предлагает решать своими силами.
Пусть Мизулина родит
Больше всего сейчас рожают в самых нищих странах Африки, Азии и Ближнего Востока.
Значит надо...
Прочитав статью, невольно вспоминаешь установившийся режим в Италии и Германии в 30х годах прошлого века.