Где дети у этих депутатиков?
Где рожают? Где живут?
Выгнать из Думы всех, кто имеет родственников и детей заграницей!!!
Глядишь и Дума умнее и адекватнее станет!
Гость
13 ноября 2024, 00:18
Перемещение родственников и детей за границу - как раз признак наличия ума и адекватности.
"Лжелидеры" - это те, кто обещал людям зарплаты в $2700, квартиры по 100 "квадратов" на семью и сохранение прежнего пенсионного возраста для потенциальных бабушек и дедушек. А в действительности они своими действиями показывают, что сами "не хотят, чтобы наша молодежь рожала"
"Драпеко указала, что до сих пор в основах законодательства о культуре РФ прописано, что существует приоритет прав человека по отношению к правам государства"
Эта дама в школе-то училась вообще? Или она забыла уроки истории, на которых рассказывалось, как называется строй, предполагающий превалирование интересов государства над правами и свободами граждан? И чем этот строй закончил, она тоже не помнит?
"Сделать одно: оторвать реальность от действительности."
А тут просто клиника. Дяде пора у доктора-мозговеда провериться.
Госдурка- не то слово для этого сборища особей не отягощенных умственными способностями….
Гость
13 ноября 2024, 07:52
Просто их это сборище - обозвали неправильно.
Там буквы "м" и "д" - надо поменять местами, и тогда наконец-то они будут называться своим "истинным именем".
какие ценностные ориентиры сформировали нашу страну? 170 лет назад ценностный ориентир - рабство, битьё жены и детей как норма и 5% грамотных. 100 лет назад - атеизм, долой стыд, комсомолка не должна отказывать комсомольцу. цена детской жизни - копейка. по умершим младенцам даже плакать не принято. шестьдесят лет назад - вера в прогресс, не согласные с линией партии - в психушку, аборт - привычное средство контрацепции. тридцать лет назад - свобода мысли и осознание ценности человеческой жизни. в какие времена у вас голова назад повёрнута?
Гость
13 ноября 2024, 07:53
"в какие времена у вас голова назад повёрнута?"
- у "86%" - голова повернута в 16-й век, откуда вещает этот самый, в телеящике.
Рожать, значит,мешает некая идеология. А не дикая дороговизна и не неподьемная ипотека. И не те причины, по которым за границей оказались сотни тысяч релокантов. Попробую если не понять, то вызубрить
Господа депутаты, докажите свою любовь к родине. Уменьшите свою суммарные доходы до пяти прожиточных зарплат.
Гость
12 ноября 2024, 21:41
Либо - взамен - пусть нарожают детей на разницу между МРОТом и своим фактическим доходом.
Иначе - конфискация избыточных средств.
Положим, доход в месяц - миллион:
Значит 1.000.000 - 20.000 = 980.000
980.000 : 20.000 = 49 детей
Сдай государству приплод в натуральной форме.
Как с нэпманов и единоличников во времена коллективизации.
Гость
12 ноября 2024, 21:44
С пятью МРОТами они должны сдать государству четверых спиногрызов.
Только так мы поборем экстремизьм !
Гость
13 ноября 2024, 12:01
Госдума отклонила законопроект, обязавший депутатов и чиновников дважды в неделю ездить на работу общественным транспортом.
Соответствующий законопроект был разработан депутатом Владимиром Плякиным. Согласно поправкам, чиновники обязаны будут в течение двух рабочих дней каждую неделю использовать транспорт общего пользования для прибытия на рабочее место
А решением каких действительно важных проблем им разрешат заниматься?
Скажем так: решением каких действительно важных проблем им разрешат заниматься, даже если они этого совершенно искренне захотят? Может, что-то в консерватории подправить уже пора?
Депутаты вконец отбились от рук.
Они кого лже-лидерами обозвали?
Они открыли свои поганые пасти на чиновников высокого ранга.
Которые открыто и публично призывали:
ГОСУДАРСТВО НЕ ПРОСИЛО ВАС РОЖАТЬ !!
Ау! С памятью проблемы?
Опять двойные стандарты. Одним можно пропагандой против традиционных ценностей заниматься, другим нельзя.
Гость
12 ноября 2024, 21:35
Чем скорей не станет володина, драпеко и прочих депутатов, тем скорей свободно вздохнет страна. Только больше не надо подобных им и близко к власти допускать
Гость
12 ноября 2024, 21:10
Эх, теперь заживем! Меня останавливало от зачаточного пулемета только отсутствие такого "закона" и блогеры, показывающие успешный успех. Пойду шапочку из фольки надену - и вперед к толстой женушке!))
Гость
13 ноября 2024, 00:20
Что, всего к одной?! Так Вы план по сдаче детей государству не выполните. Срочно обзаводитесь гаремом.
Гость
13 ноября 2024, 10:41
Гость
13 ноября 2024, 00:20
Что, всего к одной?! Так Вы план по сдаче детей государству не выполните. Срочно обзаводитесь гаремом.
Моя вера не предполагает отращивание бороды и разговоры по 5 раз на день с выдуманным мужиком. Так что жена останется одной)
Гость
12 ноября 2024, 23:38
факт принятия таких законов говорит лишь о том, что других идей у них не осталось. они полные политические импотенты и банкроты.
Гость
12 ноября 2024, 21:27
А как же наш "голубой шкипер"? До сих пор стесняется?
Жаль, что до сих пор не отправили в Брюссель, на помощь братцу Мизулиной. К стати, бездетной.
Гость
12 ноября 2024, 20:04
Цирк уехал, а экспонаты Кунст камеры остались.
Гость
12 ноября 2024, 20:19
Ну чего ходить вдоль да около, надо сразу сделать наличие детей обязательным для дальнейшего личного успеха, а именно: запретить бездетным работать в госучреждениях, учиться в вузах, выезжать за границу, владеть и управлять автомобилем, избирать и избираться, ну и много всего ещё можно придумать. Но самое главное - 90% налог с дохода.
Гость
12 ноября 2024, 20:24
Два мандата депутата этому уважаемому гостю, пожалуйста...
Гость
12 ноября 2024, 20:30
Тогда все бездетные рванут в монахи. Есть ведь такая форма - монашество в миру
Чтоб люди рожали, надо чтоб люди знали, что рожают не мясцо.
Гость
12 ноября 2024, 21:13
А что, в Думе до сих пор была такая реклама? Вот, значит, чем они там занимались все эти годы..😱 Требую опубликовать имена этих "рекламщиков" в СМИ, чтоб страна знала своих "героев"! Хорошо, что народ этого не знал и жил своей обычной жизнью..
Гость
12 ноября 2024, 22:15
Превалирование прав личности над правами государства - либерализм.
Обратное - слово на букву ф.
А как сделать чтобы государство было для человека, чтобы оно было государством людей - непосильная для нынешних депутатов задача.
Гость
13 ноября 2024, 08:23
А за пропаганду монашества среди молодёжи привлекать не будут?
Гость
12 ноября 2024, 19:52
Ф! Зачем вы печатаете этот бред? Вы думаете, что нормальные люди будут это читать?
Прочитав статью, невольно вспоминаешь установившийся режим в Италии и Германии в 30х годах прошлого века.
Гость
12 ноября 2024, 22:55
Полная галиматья, незаметно совсем , чтобы права человека соблюдались и люди и их дети не были оклеветаны депутатами с их маразмом на лавочке … Дети с детства это чувствуют как и голод , через который они прошли .. и неуважение в школах и тд политиков тех самых с рычагами на столе
Гость
13 ноября 2024, 08:14
да нет уже никакого будущего. достаточно для этого наворотили законов.
Гость
13 ноября 2024, 09:10
Можно подумать если они примут закон, то все побегут рожать )))) да как было так и останется.Размножаться начнут, когда будут для этого благоприятные социальные условия, а не какие то там закона.Тем более принятые людьми, которых никто и не выбирал
симонян же сказала: китаем все закончится... и никакие законы этому не смогут воспрепятствовать, они там сами наверху не видят будущего у этого народонаселения
Гость
13 ноября 2024, 01:55
Законодательное принудительное оплодотворение женщит раз в два года. Уже не за горами!
Термин «чайлдфри» может употребляться в контексте мест или мероприятий, на которые не допускаются (маленькие) дети, даже если вовлеченные лица являются родителями, например, авиарейс «чайлдфри» или ресторан «чайлдфри».
Получается, что депутуты Госдурки заставляют насильственно кругом таскать с собой детей, даже на взрослые мероприятия, либо запрещают россиянам проводить взрослые мероприятия, а только семейные, с обязательным присутствием детей, включая младенцев.
Запретить все взрослые мероприятия в стране, чтобы не дай бог психика деток не пострадала.
Гость
12 ноября 2024, 23:29
Отечество в опасности! Срочно нужна "почётная обязанность" для женщин!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%В Госдуме запретили пропаганду чайлдфри