Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Мужчина с бородой и в капюшоне ударил 15-летнюю петербурженку по голове в метро

12 ноября 2024, 20:24
12 ноября, 20:45
Видео из вагона в студию.
Гость
13 ноября, 12:20
Какой вагон? Глаза разуй и учи буквы, раз читать не умеешь.
Гость
15 ноября, 17:31
Смех хорош,когда это происходит не ствоими родственниками
Гость
12 ноября, 20:47
Праздники плова не помогают Надо депортировать
Гость
12 ноября, 22:09
Гость, тех, кто за ними следит со стороны и желает видеть какую-то их мнимую эффективность. Впрочем, можно для начала хорошо штрафовать, чтобы поумнели и перестали разжигать в нашем многонациональном обществе.
Гость
13 ноября, 01:21
А рудники и лесоповал?
Гость
12 ноября, 20:44
ну хоть без ножей был
Гость
12 ноября, 22:16
Гость, оружие монахов — слово божье. 😉
12 ноября, 20:31
Визовый режим, на 3 месяца пребывания в России, для бородатых в капюшонах.
Гость
12 ноября, 22:05
GOAT, оскорбляешь чувства верующих, предлагая схимников отлучить от родины? 🤔
Гость
13 ноября, 01:20
Да вообще животных не пускать.
Гость
13 ноября, 02:28
Гость
13 ноября, 01:20
Да вообще животных не пускать.
Гость, таких как ты с GOAT — в комментарии.
12 ноября, 20:32
неадекваты, городские сумасшедшие среди нас, они всюду...
12 ноября, 20:50
гундяев?
Гость
12 ноября, 22:13
Сила в Правде!!, судя по капюшону — монах-схимник. Может он в метрополитене уединиться хотел от грешного мира, а народ ему мешал. 😁
Гость
13 ноября, 03:20
ты как обычно в своём амплуа. сваливать свои преступления на других.
Гость
13 ноября, 01:50
Ну спасибо что ножом не пырнул.Визовый режим однозначно
Гость
13 ноября, 02:25
Гость, опять не привязали на ночь? 🥱
12 ноября, 21:11
Сразу рассказала. Мать рядом стояла?
Гость
12 ноября, 21:30
Сейчас эпоха смартфонов, сразу позвонила и рассказала.
12 ноября, 21:57
Гость
12 ноября, 21:30
Сейчас эпоха смартфонов, сразу позвонила и рассказала.
а у него с диском, что пальчиком крутят.
Гость
15 ноября, 17:22
Классный руководитель рядом была и отнеслась к этому,спасая свою репутацию.Ни скорую не вызвала,ни к работникам метро не обратилась.
12 ноября, 23:15
Для родителей мы все ангелочки! А по факту…молодёжь сейчас борзая, наглая и уж очень разговорчивая! Хотя это не повод распускать руки!
Гость
13 ноября, 12:25
Ну если родители не могут втемяшить как надо себя вести в общественных местах, то это будут делать другие и более доходчивыми методами. Это чтобы два раза не разъяснять.
13 ноября, 09:12
Метро вредно для чурбаниязовых
12 ноября, 20:48
Тогда агрессору не понравилось что девушка сама хамила и вела себя не культурно, не подобающе женщине
Гость
12 ноября, 21:31
Руки не имел права распускать, тем более он. первый к ней полез и стал прижиматься.
12 ноября, 21:33
Гость
12 ноября, 21:31
Руки не имел права распускать, тем более он. первый к ней полез и стал прижиматься.
А удобненько да когда уверенна что ни чего тебе не будет?!
12 ноября, 21:56
12 ноября, 21:33
А удобненько да когда уверенна что ни чего тебе не будет?!
если неудобненько, то мамку свою лапай или сестру. Нечего ручонки свои распускать, то и хамить не будут! Не в бороде честь, борода и у козла есть /пословица/ :)))) как раз о современных "красавцах" бородачах
Гость
12 ноября, 21:23
Не пущать, понаехали, депортировать, а в итоге окажется како-нибудь коренной дядя Вася.
Гость
12 ноября, 22:15
Гость, и ни один тутошний Шариков не извинится перед людьми, которых оскорблял. Спрячут сразу языки в тёплые места и сделают вид, что ничего не было. 🥱
Гость
13 ноября, 01:22
Гость
12 ноября, 22:15
Гость, и ни один тутошний Шариков не извинится перед людьми, которых оскорблял. Спрячут сразу языки в тёплые места и сделают вид, что ничего не было. 🥱
Зачем животным извинения, пёс.
Гость
13 ноября, 02:26
Гость
13 ноября, 01:22
Зачем животным извинения, пёс.
Гость, ты можешь подписываться просто своей фамилией Шариков. 🥱
Гость
12 ноября, 20:30
Игра а кальмара.
Гость
13 ноября, 02:07
я ни чего не имею против Мамы и дочки!!!....НО!!...могла ли Мама сказать про свою дочку то что она невоспитанная некультурная и всегда ругается матом!?)
Гость
12 ноября, 20:46
....подросток не вступал ни в какой конфликт с мужчиной. «Она воспитанная, скромная, застенчивая, она не нарывается на неприятности и никого не трогала» ходит везде постоянно в наушниках, а если наступает кому-нибудь на ноги, то делает вид что это не она, а кто-то другой из пассажиров и прохожих, к тому же когда сидит в от на местах для пожилых и беременных пассажиров, то не привлекает к себе никакого внимания, делает вид что никого не замечает прикрык глаза. и т.д.пп. вобщем ребёнок - ангел во плоти.
Гость
12 ноября, 20:54
Как же тебе фигово живётся, болезный...
12 ноября, 21:14
Гость
12 ноября, 20:54
Как же тебе фигово живётся, болезный...
звони 117, очисти воздух
Гость
12 ноября, 21:15
конечно, ведь это точно не может быть неадекватный мужик, обязательно должна быть виновата жертва, иначе же получится тогда, что мир несправедлив)))
12 ноября, 21:41
Ангелы ехали в театр ...., а тут какой то мужик с бородой и в капюшоне
Гость
12 ноября, 20:45
"ты водишь"
Гость
15 ноября, 13:16
А куртка на нем, бородатом, была?
Гость
15 ноября, 17:29
Еслиб правильно Фонтанка публиковала,у ннезнающих не было бы неправильных мыслей.Еще раз пишу.Девочки с классным руководителем поехали в театр,а вот почему в вечернее время,что надо учительнице в вечерней прогулке с учениками???
Гость
12 ноября, 22:04
Опять гундяевские бедокурят? А ещё не самой мирной религией, по утверждениям местных экспертов, являются... 🤨
Гость
12 ноября, 20:45
Может это квадробер был?
12 ноября, 20:27
как жэ это чудесно