Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жителя Суджи оштрафовали за организацию митинга эвакуированных в Курске

12 ноября 2024, 23:04
12 ноября, 23:20
Оштрафованы должны быть местные власти, которые довели людей до митинга. А люди защищали свои законные права, доступными им способами, ибо иными им до власти было недостучаться.
12 ноября, 23:27
Они должны быть оштрафованы к ближайшего забора
Гость
13 ноября, 07:44
метод они выбрали неправильный, давно уже сказано, - какой частью и какого предмета можно достучаться до власти
12 ноября, 23:10
Это не закручивание гаек, это полный маразм
12 ноября, 23:10
а кто виноват тема не раскрыта.
13 ноября, 09:42
Глава района. Вчера новость была.
12 ноября, 23:10
"Белые придут - грабят, красные придут - грабят.. . И куда бедному крестьянину податься? " (С)
Гость
13 ноября, 02:19
Оне в "зеленые" шли(
Гость
13 ноября, 04:06
ципсотня, скройся под плинтусом..... кхе-кхе.
13 ноября, 01:12
интересно, за кого и за что он голосовал ранее. Большинство у нас это поддерживают
13 ноября, 08:56
Вот если бы он запутинг или крестный ход организовал!!!!
Гость
12 ноября, 23:08
Что там про Конституцию в приговоре что-нибудь написано?
Гость
13 ноября, 00:24
Разве вам ещё не понятно "... Что там про конституцию..."
Гость
13 ноября, 09:02
Да, что отлично подходит в качестве замены туалетной бумаги.
12 ноября, 23:36
Наверное у эвакуированных есть проблемы, поэтому они пришли на митинг, а не потому что какой то человек их позвал? Эти проблемы решены, или мордатые чиновники кроме как запугивать штрафами недовольных и писать розовые отчеты в Москву, более ничего не делают?
Гость
12 ноября, 23:14
Холопы совсем уже берега потеряли, скоро в открытую бунтовать начнут!
13 ноября, 07:46
Надо вовремя с людьми разговаривать. Глава района должен был собрать всех желающих и все разъяснить, организовать приём, если ему непонятно, что люди недовольны. А оштрафовать, наказать-только это и умеют. Администрация и существует на налоги граждан и предприятий, бизнеса. Когда это в голове у чиновников будет? Цели и задачи видимо другие, не для граждан? Тогда кого они представляют?
Гость
13 ноября, 09:00
Налоги граждан составляют 18% в бюджете. молчал бы,налогоплательщик.
Гость
13 ноября, 10:32
Гость
13 ноября, 09:00
Налоги граждан составляют 18% в бюджете. молчал бы,налогоплательщик.
Гость13 Ноя 2024 в 09:00 Налоги граждан составляют 18% в бюджете. молчал бы,налогоплательщик. а на предприятиях кто работает? да, на налоги с бизнеса тоже
Гость
12 ноября, 23:50
Из - за короновируса?
Гость
13 ноября, 12:51
Странно! Меня из-за не вовремя полученного QR кода, для двери магазина, на 30 К оштрафовали, а тут за организацию митинга, на 20.
Гость
13 ноября, 08:08
"10 ноября на Красную площадь Курска вышли эвакуированные жители Суджи и Глушково: они высказывали недовольство " - нужно было высказывать благодарность "плану", по которому "всё идёт" - тогда-бы не оштрафовали, а по ТВ-бы показали! Четверть века прошла "по плану", а их это никак не научило...
13 ноября, 09:40
Мелкий пакостник этот Богачев. В отместку решил нагадить напоследок....
13 ноября, 11:43
Вот было бы забавно, если бы каждый житель вышел и сказал что именно он/она организовывали митинг.
Гость
13 ноября, 08:55
Надо полагать, что штраф будет заплачен из выплат по сертификату на новое жильё
Гость
13 ноября, 09:11
Что чиновнички не нравится когда народ правду говорит и не согласен тотоже привыкли за счёт простого народа жировать
Гость
13 ноября, 12:56
хорошо, пусть люди запоминают