Сейчас
+4˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как 3
1 м/с, зап
753мм
95%
Пробки
7/10
Что там про Конституцию в приговоре что-нибудь написано?
"Белые придут - грабят, красные придут - грабят.. . И куда бедному крестьянину податься? "
(С)
Холопы совсем уже берега потеряли, скоро в открытую бунтовать начнут!
Оштрафованы должны быть местные власти, которые довели людей до митинга.
А люди защищали свои законные права, доступными им способами, ибо иными им до власти было недостучаться.
Наверное у эвакуированных есть проблемы, поэтому они пришли на митинг, а не потому что какой то человек их позвал? Эти проблемы решены, или мордатые чиновники кроме как запугивать штрафами недовольных и писать розовые отчеты в Москву, более ничего не делают?
Из - за короновируса?
интересно, за кого и за что он голосовал ранее. Большинство у нас это поддерживают
Надо вовремя с людьми разговаривать. Глава района должен был собрать всех желающих и все разъяснить, организовать приём, если ему непонятно, что люди недовольны. А оштрафовать, наказать-только это и умеют. Администрация и существует на налоги граждан и предприятий, бизнеса. Когда это в голове у чиновников будет? Цели и задачи видимо другие, не для граждан? Тогда кого они представляют?
"10 ноября на Красную площадь Курска вышли эвакуированные жители Суджи и Глушково: они высказывали недовольство "
- нужно было высказывать благодарность "плану", по которому "всё идёт" - тогда-бы не оштрафовали, а по ТВ-бы показали! Четверть века прошла "по плану", а их это никак не научило...
Надо полагать, что штраф будет заплачен из выплат по сертификату на новое жильё
Что чиновнички не нравится когда народ правду говорит и не согласен тотоже привыкли за счёт простого народа жировать
Вот было бы забавно, если бы каждый житель вышел и сказал что именно он/она организовывали митинг.
хорошо, пусть люди запоминают