Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Трамп создаст под Маска новое министерство

13 ноября 2024, 08:32
13 ноября 2024, 08:49
Мне малосимпатична политика кремля, приносящая большой ущерб моей стране. Однако, засилье новостей из США уже зашкаливает. Мы не в америках живём. Куда интереснее почитать о жизни в своей стране и её ближайших соседей. А что творится где-то за океаном, по-моему не наша забота.
13 ноября 2024, 10:01
Если бы за окном был век 19-й, то Ваша позиция была бы полностью оправдана, но с тех пор прошло некоторое время и мир стал избыточно глобален, а мы тут все на земном шарике оказались накануне "грандиозного шухера": как вторая экономика мира будет пытаться внедрить "импортозамещение"... интересно же...
13 ноября 2024, 10:18
Включите телевизер...там только о России матушке -во всех новостях, с заботой ...
13 ноября 2024, 10:48
13 ноября 2024, 10:18
Включите телевизер...там только о России матушке -во всех новостях, с заботой ...
Так я же пропагандой не питаюсь. У меня диета.
13 ноября 2024, 10:17
Быстренько,живенько,все меняется. А у нас столько лет одни и те же р... лица
13 ноября 2024, 09:39
Что-то Трамп слишком торопится! Ему ещё до инаугурации дожить надо.) А он уже назначает))
Отлично ))) крипта - все ок))) долой кучу чиновников-ворюг. Хорошо бы и у нас такого человека найти и назначить.
Гость
13 ноября 2024, 08:46
Такого в истории уголовной России еще не было.
Гость
13 ноября 2024, 09:20
напримар чубайса ))
13 ноября 2024, 09:39
Делят шкуру неубитого медведя. Наш вечный зампред вещал в телеге, что так и судьбу ДФК повторить можно.
цыпсота только на это и уповает?
13 ноября 2024, 11:10
Дожить бы Трампухе до инаугурации...)
Гость
13 ноября 2024, 09:32
> министерством будет управлять Вивек Рамасвами Этот точно превратит США в Аргентину.
13 ноября 2024, 13:19
Основная задача у департамента государственной эффективности– оптимизировать ресурсы федерального правительства, демонтировать раздутый бюрократический аппарат и ликвидировать нецелевые расходы. Если коротко, то они уволят полВашингтона, а то и больше. Придя в Twitter, Илон Маск первым делом сократил 80% персонала. Это же самое он сделает и с американской госбюрократией.
и остался каклишка лишенным баблишка:)