Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Конфликт у «Бургер Кинга» между подростками и мужчиной закончился больницей

13 ноября 2024, 10:50
13 ноября, 11:18
Видео в студию!
13 ноября, 17:26
Будет видео в лучших традициях ФЪ.)
13 ноября, 12:41
к чему прицепился этот чел? допустим, они громко ругались матом и он им сделал замечание. в ответ они его .... отправили в больничку. считаю, что не нужно делать замечания, а нужно сразу вызывать полицию и подключать администрацию заведения. ругаться матом у нас запрещено на законодательном уровне. пусть разбирается с этим полиция. хоть делом займутся. не все же время сажать в застенок врачей-педиатров с многолетней практикой. и подросткам: не нужно бить бухого дяденьку. прицепился - звоните в полицию и пусть полиция выясняет с какой целью он прицепился.
Гость
13 ноября, 13:37
Вряд ли из-за замечания)) Скорее всего бухтеть что начал.Видал я таких
13 ноября, 14:07
Гость
13 ноября, 13:37
Вряд ли из-за замечания)) Скорее всего бухтеть что начал.Видал я таких
Гость, к компании спортивных дяденек, он бы врядли прицепился
13 ноября, 12:03
Если делаешь замечание подросткам, то будь в физической форме или таскай с собой чего-нибудь, от своры не отобьешься!
13 ноября, 11:01
бухарь включил режим воспитателя?
13 ноября, 13:58
А подростки не из шерсти? Трое на одного - как раз их методы.
Гость
13 ноября, 17:30
Антишерсть, из шерсти в нашем городе только твоя голова. Причём внутри тоже. 😉
13 ноября, 18:17
Гость
13 ноября, 17:30
Антишерсть, из шерсти в нашем городе только твоя голова. Причём внутри тоже. 😉
Гость, опять своих шерстистых сородичей защищаешь?
Гость
13 ноября, 19:11
13 ноября, 18:17
Гость, опять своих шерстистых сородичей защищаешь?
Антишерсть, ты мне не сородич. ☺️
13 ноября, 13:58
Видео конечно, не помешает посмотреть, но думаю, что пьяный сам виноват, нормальный человек в здравом уме к подросткам цепляться не станет да еще доводить это до драки
Гость
13 ноября, 11:22
Калининский, Просвет... Страшное место и без бургеров
13 ноября, 13:45
Еще один неквалифицированный воспи..датель..
13 ноября, 14:19
Три брата? На одного? Шерсть...
Гость
13 ноября, 17:29
267081996, подгорела у тебя? ☺️
13 ноября, 16:29
А что если бухарик им предлагал что-то неприличное в форме замечания???
Гость
13 ноября, 11:20
Надеюсь, по камерам разберутся. И дадут по ушам подросткам 17 лет
Гость
13 ноября, 12:28
Там лоси скорее всего половозрелые под 2 метра.
Гость
13 ноября, 12:30
Гость
13 ноября, 12:28
Там лоси скорее всего половозрелые под 2 метра.
Ну дак) И трое на одного
Гость
13 ноября, 11:06
Тьфу, ты! Прочитал заголовок и понадеялся, что в больнице оказались подростки. Но увы, все оказалось банально и пошло.
13 ноября, 11:10
не зная сути конфликта, вы уже заняли чью-то сторону? по взрослому, да!
Гость
13 ноября, 11:27
13 ноября, 11:10
не зная сути конфликта, вы уже заняли чью-то сторону? по взрослому, да!
Конечно, не зная конфликта судить нельзя. Но опирался на распространенную обыденность. И формулировка задела - "заступился за брата". Обычный прием шпаны, либо наглое поведение младшенького из них.
Гость
13 ноября, 12:33
тебе ближе пьянь?
Гость
21 ноября, 13:08
Там двое мужиков было в нетрезвом состоянии и высказывались непристойной в адрес девчонок за которых заступился подростки, в тоге получили по морде, никакой своры там не было.
13 ноября, 11:02
конфликт... закончился для крайнего* Больницой! давайте Говорить как петербургцы!
Гость
13 ноября, 11:05
Су Люк Ын, а чего не ставишь на свою шерстистую чёрную репу? 😁