Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Умер журналист и шеф-повар Алексей Зимин

13 ноября 2024, 11:08
13 ноября 2024, 12:57
Один из самых бесполезных ведущих программы о еде, ни харизмы ни интересной подачи. Готовил всегда что то вредное, копировал шоу с английских поездок,информация не стоит внимания.
Гость
13 ноября 2024, 14:35
Ты то что готовишь? Особенно если везде пальмовое масло. А,бот?
13 ноября 2024, 11:14
Как это умер в 52 года? У нас же продолжительность жизни неуклонно растет, на пенсию только в 65. Опять соврали?
Гость
13 ноября 2024, 11:18
умер от тоски
Гость
13 ноября 2024, 11:19
Так то у нас, а не в Англии где 10 лет жил зимин
Гость
13 ноября 2024, 11:21
В Лондоне жизнь тяжелая, надо жить в России и на пенсию ушел бы в 65 лет, что плохого быть пенсионером в 65 лет? Если инвалид , то и разговора нет , они и так на пенсии.Еда - смерть( проф заболевание )
13 ноября 2024, 13:31
А что же не написали, что он умер в своем доме в Лондоне?
Гость
13 ноября 2024, 21:10
Тогда либерахам про продолжительность жизни в России не повозмущаться
13 ноября 2024, 12:56
Кто это вообще такой? Может хватить сообщать о чьих-то знакомых? Или давайте писать тогда о каждом, чтобы было справедливо.
13 ноября 2024, 13:13
о вас, например. )
Гость
13 ноября 2024, 21:11
На сайте куча инфы,выбирай и читай,что хочешь
Гость
13 ноября 2024, 11:26
Очередной псевдоповар без кулинарного образования. Сколько таких шарлатанов развелось, после рецептов которых можно запросто отравиться. Из современных кулинаров доверять можно только Лазерсону.
13 ноября 2024, 11:47
Из перечисленного Лазерзон подходит большее всего:D
Гость
13 ноября 2024, 11:53
Ресторан то открыл
Гость
13 ноября 2024, 12:00
Добавлю, из классических кулинаров остался только Лазерсон, и чуточку добавлю - Мнацаканов
13 ноября 2024, 11:32
Лишний вес, по всей видимости. Жаль.
Гость
13 ноября 2024, 11:54
Лишний микс
Гость
13 ноября 2024, 11:16
Что такое т.н. "русская кухня"? Примитивная компиляция украинской, финской и бурятской. Смешно. А ну да, есть ещё "щи" - вода, которой помыли кастрюлю из-под борща
Гость
13 ноября 2024, 11:20
Закенцелил так закенцелил
Гость
13 ноября 2024, 11:26
финская кухня???? это что вообще? финская республика то в 18 году образовалась. У них кастрюль то не было,не то что кухни
Гость
13 ноября 2024, 11:30
Гость, конечно, «русская» кухня осталась в древнерусском государстве. А сейчас у нас российская кухня, где набор блюд зависит не от национальности едоков, а от доступного в той или иной местности продуктов. Кухни делятся по регионам во всём мире, только у нас она якобы «русская», хотя в ней давно прописались блюда со всего постсоветского пространства.
Гость
13 ноября 2024, 12:45
Че-т про иностранцев сюжеты? То Лондон, то Париж. Евроньюс, однако?
Гость
13 ноября 2024, 17:22
Приготовил еду и съел. До этого не ел того, что сам готовит. А ряха потому, что ел английскую пищу (ежики плакали, но продолжали есть английскую пищу).
Гость
13 ноября 2024, 11:21
ОТ ожирения?
Гость
13 ноября 2024, 11:54
От диеты
Гость
13 ноября 2024, 14:31
Гость
13 ноября 2024, 11:54
От диеты
На ряху его посмотри. Какая там диета.
Гость
13 ноября 2024, 12:36
От обжорства?