Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Кремле рассказали, когда Путин подведет итоги 2024 года

13 ноября 2024, 12:55
13 ноября, 13:29
список вопросов и ответов уже готов? мороженщица как там, нормально?
13 ноября, 14:38
Ассортимент мороженого расширен, а мороженщице присвоено внеочередное воинское звание.
13 ноября, 12:59
Итог один, как и все последние годы - полный провал во всем.
13 ноября, 13:48
В чем например?))
13 ноября, 13:59
Ну не знаю... По телевизеру то чего говорят? Прорывы, экономика лучше Японской, победы каждый день!
13 ноября, 14:00
13 ноября, 13:48
В чем например?))
Например в спец операции?😉 Или спец означает долго?🤫
13 ноября, 13:36
че там с до сих пор оккупированной частью Курской области? где будут жить беженцы из Курской области и на какие шиши? и почему вместо помощи им, он помог странам Африки на 20 млрд долларов?
13 ноября, 13:45
Это все по плану.
13 ноября, 13:09
Как предшественник? Поздравит россиян с Новым Годом « Дорогие друзья, дорогие мои! Сегодня я в последний раз обращаюсь к вам с новогодним приветствием. Но это не все: сегодня я последний раз обращаюсь к вам как Президент России. Я принял решение. Долго и мучительно над ним размышлял. Сегодня, в последний день уходящего века, я ухожу в отставку….. Я понял, что мне необходимо это сделать. Россия должна войти в новое тысячелетие с новыми политиками, с новыми лицами, с новыми умными, сильными, энергичными людьми. А мы – те, кто стоит у власти уже многие годы, – мы должны уйти…. Я ухожу, я сделал все что мог. И не по здоровью, а по совокупности всех проблем. Мне на смену приходит новое поколение – поколение тех, кто может сделать больше и лучше.»
13 ноября, 13:32
Этого, к сожалению, нам не дождаться, еще лет 20 будет всем мозги компостировать.
13 ноября, 13:47
Несбыточные мечтания релокантов)))
Гость
13 ноября, 14:05
13 ноября, 13:47
Несбыточные мечтания релокантов)))
Несбыточные, но не релокантов тоже
13 ноября, 13:55
А лапти Аладдина когда уже пресс-конференцию даст?
13 ноября, 14:03
Он уже дал... Всех победил, можно расходиться!
13 ноября, 14:57
Он еще в кустиках сидит
13 ноября, 13:49
Родные мои, понимаю, как вам нелегко, но сейчас надо ещё потерпеть.(с).
13 ноября, 14:15
схавают, не поморщаться. отрицательная селекция безжалостна!
13 ноября, 14:02
Итог года подведёт в декабре Сахипзадовна, когда ставка будет 23%.
13 ноября, 14:47
Не говори гоп😁
13 ноября, 13:33
большая ежегодная пресс-конференция, которая будет совмещена с элементами прямой линии из Большого театра. Балет П.И. Чайковского «Лебединое озеро»
Гость
13 ноября, 15:26
Если бы
13 ноября, 13:42
Уничтожено 60 вертолетов "Аллигатор", но это мелочи. Главное потерь всего 50 тыс.
13 ноября, 14:00
УНИАН рассказал?))
Гость
13 ноября, 14:04
13 ноября, 14:00
УНИАН рассказал?))
Не важно, по вашей оценки потери незначительны?
13 ноября, 14:26
Гость
13 ноября, 14:04
Не важно, по вашей оценки потери незначительны?
По моей оценке это фейк голимый))
Гость
13 ноября, 13:06
Это был нелёгкий год....
13 ноября, 13:54
Впереди ещё не менее 20 ещё более нелёгких годов!
13 ноября, 16:16
этот год был непростым.кругом враги.обещаю,что следующий год сделаю вам еще труднее.
13 ноября, 14:22
Почему то вспомнилась песенка Л. Гурченко "Я вам песенку спою про 5 минут")
Гость
13 ноября, 15:56
Вот Ельцин в 99 правильно сделал) а этот уже 25 лет не может сказать главную фразу 😂😂 я устал- я ухожу 🤮🤮
13 ноября, 19:15
Он после себя оставил последнию пакость.
Гость
13 ноября, 14:11
... прежде будут собраны вопросы от граждан, которые получат свои ответы за неделю до конференции.
Гость
13 ноября, 14:26
Ынфляция 8 процентов.
13 ноября, 13:42
По-хорошему, итоги 24-го надо проводить в конце 25-го.
Гость
13 ноября, 13:32
какие итоги? пятилетка еще не выполнена.
13 ноября, 19:09
таки как говорят в управлении(учёт всей бронетехники и артилерии) министерства обороны россии -здоровья вам дорогой вы наш человек, если б не вы..
Гость
13 ноября, 19:45
.....Итоги 2024 года мы подвели в 2021, - заявил усатый мужик.
Гость
13 ноября, 13:10
Нужно производство ускорить.
Гость
13 ноября, 13:49
Совершенно верно. Нужно производство ускорить. Качество повысить. Внимание углубить. Недостатки устранить. Широкие массы вовлечь. Почин подхватить. А также исправить ошибки.
13 ноября, 14:01
ты что, дискредитируешь??? нужно больше добровольцев на СВО, предыдущие заканчиваются!
Гость
13 ноября, 14:04
Гость
13 ноября, 13:49
Совершенно верно. Нужно производство ускорить. Качество повысить. Внимание углубить. Недостатки устранить. Широкие массы вовлечь. Почин подхватить. А также исправить ошибки.
100%