Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 3

1 м/с, зап

753мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

В Кремле рассказали, когда Путин подведет итоги 2024 года

3048
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
NSE13 Ноя 2024 в 12:59

Итог один, как и все последние годы - полный провал во всем.

Гость13 Ноя 2024 в 13:06

Это был нелёгкий год....

27638631513 Ноя 2024 в 13:09

Как предшественник? Поздравит россиян с Новым Годом « Дорогие друзья, дорогие мои! Сегодня я в последний раз обращаюсь к вам с новогодним приветствием. Но это не все: сегодня я последний раз обращаюсь к вам как Президент России. Я принял решение. Долго и мучительно над ним размышлял. Сегодня, в последний день уходящего века, я ухожу в отставку….. Я понял, что мне необходимо это сделать. Россия должна войти в новое тысячелетие с новыми политиками, с новыми лицами, с новыми умными, сильными, энергичными людьми. А мы – те, кто стоит у власти уже многие годы, – мы должны уйти…. Я ухожу, я сделал все что мог. И не по здоровью, а по совокупности всех проблем. Мне на смену приходит новое поколение – поколение тех, кто может сделать больше и лучше.»

Гость13 Ноя 2024 в 13:10

Нужно производство ускорить.

Cashmare13 Ноя 2024 в 13:29

список вопросов и ответов уже готов? мороженщица как там, нормально?

Гость13 Ноя 2024 в 13:32

какие итоги? пятилетка еще не выполнена.

Mies13 Ноя 2024 в 13:33

большая ежегодная пресс-конференция, которая будет совмещена с элементами прямой линии из Большого театра. Балет П.И. Чайковского «Лебединое озеро»

Torres13 Ноя 2024 в 13:36

че там с до сих пор оккупированной частью Курской области? где будут жить беженцы из Курской области и на какие шиши? и почему вместо помощи им, он помог странам Африки на 20 млрд долларов?

28177118613 Ноя 2024 в 13:42

Уничтожено 60 вертолетов "Аллигатор", но это мелочи. Главное потерь всего 50 тыс.

DEMOMON13 Ноя 2024 в 13:42

По-хорошему, итоги 24-го надо проводить в конце 25-го.

Дядя Бо13 Ноя 2024 в 13:49

Родные мои, понимаю, как вам нелегко, но сейчас надо ещё потерпеть.(с).

Отец Родной13 Ноя 2024 в 13:55

А лапти Аладдина когда уже пресс-конференцию даст?

Эд Хэммет13 Ноя 2024 в 14:02

Итог года подведёт в декабре Сахипзадовна, когда ставка будет 23%.

Гость13 Ноя 2024 в 14:11

... прежде будут собраны вопросы от граждан, которые получат свои ответы за неделю до конференции.

chip113 Ноя 2024 в 14:22

Почему то вспомнилась песенка Л. Гурченко "Я вам песенку спою про 5 минут")

Гость13 Ноя 2024 в 14:26

Ынфляция 8 процентов.

Гость13 Ноя 2024 в 15:56

Вот Ельцин в 99 правильно сделал) а этот уже 25 лет не может сказать главную фразу 😂😂 я устал- я ухожу 🤮🤮

tochilshik13 Ноя 2024 в 16:16

этот год был непростым.кругом враги.обещаю,что следующий год сделаю вам еще труднее.

olen13 Ноя 2024 в 19:09

таки как говорят в управлении(учёт всей бронетехники и артилерии) министерства обороны россии -здоровья вам дорогой вы наш человек, если б не вы..

Гость13 Ноя 2024 в 19:45

.....Итоги 2024 года мы подвели в 2021, - заявил усатый мужик.

Вернуться к публикации
close