Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Путин подписал указ о размерах выплат за ранения на СВО

13 ноября 2024, 14:13
13 ноября 2024, 14:37
Нормально так. Всю эту байду, значит, он начал, а как выплаты раненым финансировать - так за счет нас. налогоплательщиков.
13 ноября 2024, 14:16
Сам то умирать не хочет почему то.
13 ноября 2024, 14:21
А ты? Хочешь?)
13 ноября 2024, 14:25
13 ноября 2024, 14:21
А ты? Хочешь?)
Я же не посылаю других. Неуместная у тебя реплика.
13 ноября 2024, 14:32
Там пятёркой не обойтись.
13 ноября 2024, 14:42
Офигеть сколько денег нашлось у государства на все это и при замороженных и пропавших накоплениях за бугром и перехода Газпрома в категорию мегаубыточных. Значит, говорите, необходимо было пенсионный возраст поднимать и пенсов на нищенских пенсиях так и держать, да? Денег нет, но Вы держитесь там…. И к этому еще олимпиады в Сочи, мосты, саммиты, друзья из Африки…..
13 ноября 2024, 14:50
Прошу отнестись с пониманием (с)
Гость
13 ноября 2024, 15:22
И детям СМСками на лечение это святое...
13 ноября 2024, 14:18
лахта, ну что вы такие трусливые? столько лимонов пролетают мимо рта ))))
13 ноября 2024, 14:22
А ты храбрец-ухилянт, расскажи как Тису форсировал))
Гость
13 ноября 2024, 14:28
13 ноября 2024, 14:22
А ты храбрец-ухилянт, расскажи как Тису форсировал))
Там почему трусишь, не сливайся с темы, бот. Что в статье про коррупцию не отметился. Запрещают вам ботам коррупцию в МО обсуждать?
13 ноября 2024, 14:48
13 ноября 2024, 14:22
А ты храбрец-ухилянт, расскажи как Тису форсировал))
хи-хи, зайця
13 ноября 2024, 15:29
Указ ничего не вводит, а обязывает правительство установить зависимость выплат от тяжести ранения. То есть раньше должны были платить по 3 млн, а теперь будут до 3х млн. Думаю разница понятна. И вряд ли она понравится военным.
13 ноября 2024, 14:37
а о психической компенсации участников СВО не подумали
13 ноября 2024, 14:49
они себе компенсацию обеспечат, не с пустыми же руками вернутся. а вот нам придется много много стараться
13 ноября 2024, 15:23
Новую конечность не пришьёт ни один хирург в мире ни за какие деньги 🙅‍♂️
13 ноября 2024, 15:33
Самое интересное начнется, когда эти выплаты будут дербанить, в пух и перья
13 ноября 2024, 14:27
Могу ошибаться, но вроде как раньше были более высокие компенсации, ранение 3, гибель 7 млн?
Гость
13 ноября 2024, 16:13
Жизнь и здоровье россиян падает в цене.
13 ноября 2024, 16:24
о, вот это жабогадюкинг хард). представляю как однорукие одноногие бойцы массово будут записывать обращения, что их признали так слегка царапнувшимися легкими ранеными с выплатой 15 тыс). бюджет не резиновый, и санкции нам на пользу, и законы экономики никто не отменял)). эсвео вести дороговато становится.
13 ноября 2024, 16:02
А плюс ещё пособие по инвалидности - целых 22 908 рублей.... Можно аж 15 кг мираторговской говядины каждый месяц покупать...
14 ноября 2024, 06:51
А до сего дня, не платили!? Мутно все, как то. Куда ни сунься, все недоделано. Действительно, страна, и руководство страны живут от выборов до выборов. Текущими делами заниматься недосуг.
13 ноября 2024, 15:11
Ну раньше вроде было всем по 3, теперь 3 будут получать только за тяжелые ранения?
Гость
13 ноября 2024, 16:14
тебе уже выплатили? У тебя ведь в голову ранение и контузия заодно.
13 ноября 2024, 17:58
Гость
13 ноября 2024, 16:14
тебе уже выплатили? У тебя ведь в голову ранение и контузия заодно.
А тебе во Львове светит только ТЦК и девайс от Джона Сильвера?
Гость
13 ноября 2024, 14:17
Наконец то началось,подожду лет 10,когда будет 20 миллионов.
13 ноября 2024, 14:48
да ладно, лет! к концу следующего
Гость
13 ноября 2024, 14:54
Начинается самое интересное, на 3ий год решили дифференцировать тяжесть ранения и последствий.... интересно....
Гость
13 ноября 2024, 15:23
Теперь добивать будут...
Гость
13 ноября 2024, 15:45
Денег нет но вы держитесь - всего хорошего вам
Гость
13 ноября 2024, 15:32
Володька давай-ка сам попробуй-ка послужить хотя бы мисисок по контракту и посмотрим 81.000 или 327.000 тебе помогут на восстановление здоровья или нет
Гость
13 ноября 2024, 15:29
Офигеть А сам он не пробовал зайти за 81.000 б**** попробовать воевать за 81 да
13 ноября 2024, 16:17
ну так у вас и у всех них есть выбор - "заходить" или нет. ну а если выбрали "заходить", то как говориться, назвался груздем - полезай, в данном случае, в пакет.
Гость
13 ноября 2024, 15:51
Когда уже ему самому выплату сделают?? 😂😂🤮
Гость
13 ноября 2024, 16:54
Ну; побольше денег тем раненым.
Гость
14 ноября 2024, 11:15
Если ранение получено до подписания этого документа то выплата положена как раньше, 3миллиона интересно
Гость
14 ноября 2024, 12:53
А ради кого идти на фронт? Ради олигархической власти? Ради страны, в которой нет никаких возможностей для самореализации, невозможности создать семью? Ради чего всё это? В России надули мыльный пузырь иллюзии патриотизма. Его нет и не было и не будет. Сейчас эпоха капитализма. Никто никому нигде не нужен. А на границе олигархи выставили заслон, чтобы их не выбросили из насиженных кресел.
Гость
14 ноября 2024, 15:06
Хотя бы поднимите зп до 300тр