Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 3

1 м/с, зап

753мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин подписал указ о размерах выплат за ранения на СВО

8141
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
NSE13 Ноя 2024 в 14:16

Сам то умирать не хочет почему то.

Гость13 Ноя 2024 в 14:17

Наконец то началось,подожду лет 10,когда будет 20 миллионов.

28243726713 Ноя 2024 в 14:18

лахта, ну что вы такие трусливые? столько лимонов пролетают мимо рта ))))

chip113 Ноя 2024 в 14:27

Могу ошибаться, но вроде как раньше были более высокие компенсации, ранение 3, гибель 7 млн?

tigr13 Ноя 2024 в 14:37

а о психической компенсации участников СВО не подумали

Garik.Maremanov.1-113 Ноя 2024 в 14:37

Нормально так. Всю эту байду, значит, он начал, а как выплаты раненым финансировать - так за счет нас. налогоплательщиков.

27638631513 Ноя 2024 в 14:42

Офигеть сколько денег нашлось у государства на все это и при замороженных и пропавших накоплениях за бугром и перехода Газпрома в категорию мегаубыточных. Значит, говорите, необходимо было пенсионный возраст поднимать и пенсов на нищенских пенсиях так и держать, да? Денег нет, но Вы держитесь там…. И к этому еще олимпиады в Сочи, мосты, саммиты, друзья из Африки…..

Гость13 Ноя 2024 в 14:54

Начинается самое интересное, на 3ий год решили дифференцировать тяжесть ранения и последствий.... интересно....

Pilat13 Ноя 2024 в 15:11

Ну раньше вроде было всем по 3, теперь 3 будут получать только за тяжелые ранения?

Гость13 Ноя 2024 в 15:23

Теперь добивать будут...

26675284813 Ноя 2024 в 15:23

Новую конечность не пришьёт ни один хирург в мире ни за какие деньги 🙅‍♂️

Гость13 Ноя 2024 в 15:29

Офигеть А сам он не пробовал зайти за 81.000 б**** попробовать воевать за 81 да

BobCat213 Ноя 2024 в 15:29

Указ ничего не вводит, а обязывает правительство установить зависимость выплат от тяжести ранения. То есть раньше должны были платить по 3 млн, а теперь будут до 3х млн. Думаю разница понятна. И вряд ли она понравится военным.

Гость13 Ноя 2024 в 15:32

Володька давай-ка сам попробуй-ка послужить хотя бы мисисок по контракту и посмотрим 81.000 или 327.000 тебе помогут на восстановление здоровья или нет

28269474713 Ноя 2024 в 15:33

Самое интересное начнется, когда эти выплаты будут дербанить, в пух и перья

Гость13 Ноя 2024 в 15:45

Денег нет но вы держитесь - всего хорошего вам

Гость13 Ноя 2024 в 15:51

Когда уже ему самому выплату сделают?? 😂😂🤮

гастарбайтер13 Ноя 2024 в 16:02

А плюс ещё пособие по инвалидности - целых 22 908 рублей.... Можно аж 15 кг мираторговской говядины каждый месяц покупать...

Torres13 Ноя 2024 в 16:24

о, вот это жабогадюкинг хард). представляю как однорукие одноногие бойцы массово будут записывать обращения, что их признали так слегка царапнувшимися легкими ранеными с выплатой 15 тыс). бюджет не резиновый, и санкции нам на пользу, и законы экономики никто не отменял)). эсвео вести дороговато становится.

Гость13 Ноя 2024 в 16:54

Ну; побольше денег тем раненым.

26718477314 Ноя 2024 в 06:51

А до сего дня, не платили!? Мутно все, как то. Куда ни сунься, все недоделано. Действительно, страна, и руководство страны живут от выборов до выборов. Текущими делами заниматься недосуг.

Гость14 Ноя 2024 в 11:15

Если ранение получено до подписания этого документа то выплата положена как раньше, 3миллиона интересно

Гость14 Ноя 2024 в 12:53

А ради кого идти на фронт? Ради олигархической власти? Ради страны, в которой нет никаких возможностей для самореализации, невозможности создать семью? Ради чего всё это? В России надули мыльный пузырь иллюзии патриотизма. Его нет и не было и не будет. Сейчас эпоха капитализма. Никто никому нигде не нужен. А на границе олигархи выставили заслон, чтобы их не выбросили из насиженных кресел.

Гость14 Ноя 2024 в 15:06

Хотя бы поднимите зп до 300тр

Вернуться к публикации
close