Сейчас
+4˚C
Пробки
2/10
Это квадроберы на него повлияли. Ну или картошка-фри, или кого там запретилир на днях.
На СВО сходит и обнулится!
Картошку -фри запретили ?😳 Давно пора !
В МО Большая Охта этим летом распилили 100 миллионов городской субсидии, построив на них две детские площадки, и даже не сумев нормально сдать их в эксплуатацию. Подрядчик построил все за 55 миллионов аванса и потом судился за оставшиеся 45 в Арбитражном суде (боялись подписывать перечисление денег сами и решили сделать это на основании решения суда) - это был чистый откат. Ни прокуратура, ни Следственный комитет никак не отреагировали на это.
В МО Большая Охта этим летом распилили 100 миллионов городской субсидии, построив на них две детские площадки, и даже не сумев нормально сдать их в эксплуатацию. Подрядчик построил все за 55 миллионов аванса и потом судился за оставшиеся 45 - это был чистый откат. Ни прокуратура, ни Следственный комитет никак не отреагировали на это.
Не интересно, мелковато. Вот если бы заместителя губернатора взяли, я бы за поп корном пошёл и фанту купил.
Вор на воре и вором погоняет! И самое главное впереди, как всегда, счастливое будущее, но только для избранных!
И ведь этого главу губер назначал, ну как так то? Какая то странная команда у нашего губера.
Я уже почти 2 месяца пытаюсь добиться выплаты моей досрочной пенсии. 2 основания. В районный ОСФР записывают только на май 2025 года, к руководству самого СФР вообще не записывают. В ответе нет номера телефона. Сотрудники СФР говорят, что СССР перестал существовать в январе 1991 года! Ничего не понимаю. Беспредел и безнаказанность
Така добавляйте. Чего вы удаляете сообщения? Я уже почти 2 месяца пытаюсь добиться выплаты моей досрочной пенсии. 2 основания. В районный ОСФР записывают только на май 2025 года, к руководству самого СФР вообще не записывают. В ответе нет номера телефона. Сотрудники СФР говорят, что СССР перестал существовать в январе 1991 года! Ничего не понимаю. Беспредел и безнаказанность
Вот и достойная замена подоспела:
https://www.fontanka.ru/2024/11/13/74330549/
Фонтанка, ау. Вы на кого работаете? Мало того, что с ошибками печатаете все, так еще избирательно. Вы вообще зачем? А потом делаете видео о том, типа вы читаете комменты. Смешно