Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, с-з

753мм

84%

Подробнее

Пробки

2/10

Правительство РФ утвердило постановление о размерах выплат за ранения на СВО

4960
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Сила в Правде!!13 Ноя 2024 в 16:49

зачем самовару три ляма.

Йёхан13 Ноя 2024 в 17:01

странно, что только сейчас на это обратили внимание

28269474713 Ноя 2024 в 17:01

Блин я в 90-е и подумать не мог, что законодательный орган будет принимать подобные решения, ппц

Гость13 Ноя 2024 в 17:29

🤡🤡🤡

save13 Ноя 2024 в 17:29

В иных случаях - это в каких?

Гость13 Ноя 2024 в 17:30

Начались проблемы с поставкой мяса?

Гость13 Ноя 2024 в 17:31

А что разве не добровольно туда едут ?Это вроде как там насильно сгоняют а у нас исключительно добровольно .Вроде так по ящику говорят.

Гость13 Ноя 2024 в 17:32

Судя по схожим новостям , то даже не мем уже , а тенденция )) Признак стабильной и сильной страны , с дисциплинированной армией и современной пенитенциарной системой.

Гость13 Ноя 2024 в 17:32

В 90-е казалось, что зная о всех ужасах советских времен, мы больше никогда туда не вернемся.

Гость13 Ноя 2024 в 17:32

Ну все, инфляции трындец. Теперь главное, чтобы картошки на всех хватило и макароньев. Ну и как сказано в классике - пора переходить на пирожные.

Гость13 Ноя 2024 в 17:33

А ради кого идти на фронт? Ради олигархической власти? Ради страны, в которой нет никаких возможностей для самореализации, невозможности создать семью? Ради чего всё это? Правильно сделали, что сбежали. В России надули мыльный пузырь иллюзии патриотизма. Его нет и не было и не будет. Сейчас эпоха капитализма. Никто никому нигде не нужен. А на границе олигархи выставили заслон, чтобы их не выбросили из насиженных кресел.

Гость13 Ноя 2024 в 17:45

З лимона сегодня даже на нормального китайца не хватит!

Подписал, подставился, 6 лямов! На первый взнос в Кудрятнике хватит!

Гость13 Ноя 2024 в 17:50

Если просто порезался ножом или покусали комары , то только 100 тысяч выплатят?!

07.10.195213 Ноя 2024 в 18:17

за самострел могут, вместо денег, предоставить место в первом ряду штурмовиков

olen13 Ноя 2024 в 18:43

ну значит добавляют тем у кого тяжелое ранение, это мудрое взвешенное решение

Akabos13 Ноя 2024 в 18:50

А потом решат, что можно применить "обратную силу" и выставят всем "легким" по 2 лимона счёт)

chip113 Ноя 2024 в 18:58

еще на первой публикации этой новости было понятно, что теперь 3 млн это глубокая инвалидность... не успел Ын ратифицировать договор, а российский чиновник уже снижает финансирование, не желаете вы, у нас есть замена, в том числе военные....

Вернуться к публикации
close