Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 2

4 м/с, ю-з

754мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

«Ваша выходка в отношении Смольного…» Как клон губернатора Беглова по Zoom пугал Льва Лурье генералом МВД Горовым

21411
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость13 Ноя 2024 в 17:18

По бланку уведомления сразу видно, что его составлял человек далёкий от делопроизводства. 🥱

Гость13 Ноя 2024 в 17:25

🤡🤡🤡

Yksy13 Ноя 2024 в 17:33

Ох уж эти активные жены...
Теперь не узнаем ничего

Гость13 Ноя 2024 в 17:58

Браво!!!

Гость13 Ноя 2024 в 18:36

Странный звонок, конечно.
Мошенники, видимо, не в курсе, что всех градобоберов у нас запретили.
Или наш прохиндей опять вывернулся?

мама мальчика13 Ноя 2024 в 18:39

Семье Лурье - респект. Молодцы

26510184713 Ноя 2024 в 19:46

С нашим рабочим коллективом от имени нашего директора общается исключительно майор ФСБ Белов. Интересно, они там "Бригады" пересмотрели?

27676879413 Ноя 2024 в 20:44

Евгений, Вы ли это, я не узнаю Ваш стиль! Написано изумительно, ничего общего с Вашими косноязычными криминальными репортажами и кошмарными философскими вывертами. Не хотите переквалифицироваться в управдомы, зачеркнуто, в интервьюеры? Их, хороших, мало, Вы были бы в первой десятке!

Гость13 Ноя 2024 в 20:53

Друзья, ну ладно Лурье! Но вы то могли правильно телефон набирать? Не 915, а 925 на фото же... Вот так вот и живем всей толпой))))))))))))))

pgrad13 Ноя 2024 в 20:54

Похоже, эту заметку написал ИИ, прикидывающийся Вышенковым. Ни слова по-вышенковски! До чего дошли мошенники - даже до Фонтанки, того и гляди утопнуть могут.

Гость13 Ноя 2024 в 20:58

Лурье наша достопримечательность и скрепа!

Local13 Ноя 2024 в 20:59

Довелось немного посмотреть выступление Беглова по ТВ,как-то подозрительно он выглядел и доверия не внушал. А оно,оказывается,вот как...Того,который с усами был,куда дели?!

Чекист00713 Ноя 2024 в 21:36

Бланк кривой и текст не лучше:
- письмо от 12 ноября в ответ на обращение от 13 ноября....

Статейка для поднятия популярности Лурчик@ и его ДК, видимо! Этот его бызнэс активно пользуется ИИ

Гость14 Ноя 2024 в 06:42

А кстати, что у Беглова в подписи? Не могу сообразить, что там может дать хвост как у "у".

Гость14 Ноя 2024 в 06:42

Чья контора ООО Авантел? Сетевые услуги по спаму Нефтеюганска,Москва , Южно-Сахалинск постоянно спамят номера телефонов . Услуга такая .., сколько их ещё ООО

Гость14 Ноя 2024 в 06:49

Наоткрывали девочки ООО налоговые с актёрами ))) великими никого по фио и не знаешь

Гость14 Ноя 2024 в 07:32

Римма Евгеньевна, видимо, всё таки поверила. Поэтому и назвала этого персонажа на букву "М".

27996424114 Ноя 2024 в 11:06

>Мы набрали номер 915-513-59-40.
Так вы невнимательные. Там 925.

Гость14 Ноя 2024 в 13:43

"набрали номер 915-513-59-40. Автомат ответил: «Неправильно набран номер». Сорвали нам прикол.)"

Правильно набирайте номер, клоуны.
+7 925 ... (а не 915 ...)

Гость14 Ноя 2024 в 13:50

вот ведь шлемазла, загубила такой инфоповод

Вернуться к публикации
close