Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Ваша выходка в отношении Смольного…» Как клон губернатора Беглова по Zoom пугал Льва Лурье генералом МВД Горовым

13 ноября 2024, 17:13
13 ноября, 18:39
Семье Лурье - респект. Молодцы
13 ноября, 20:59
Довелось немного посмотреть выступление Беглова по ТВ,как-то подозрительно он выглядел и доверия не внушал. А оно,оказывается,вот как...Того,который с усами был,куда дели?!
13 ноября, 20:54
Похоже, эту заметку написал ИИ, прикидывающийся Вышенковым. Ни слова по-вышенковски! До чего дошли мошенники - даже до Фонтанки, того и гляди утопнуть могут.
Гость
13 ноября, 21:17
До чего техника дошла. Вашего Вышенкова и там и там показывают. ((с) Трое из Простоквашино).
14 ноября, 00:30
Это дипфейк. Расходимся
Гость
14 ноября, 13:47
нонче он просто был трезв и зол
Гость
13 ноября, 17:18
По бланку уведомления сразу видно, что его составлял человек далёкий от делопроизводства. 🥱
13 ноября, 17:36
Нда......даже обидно иногда за мошонников становится.....Ну неужели нельзя подготовиться более качественно!!!
Гость
13 ноября, 17:55
13 ноября, 17:36
Нда......даже обидно иногда за мошонников становится.....Ну неужели нельзя подготовиться более качественно!!!
Канцелярскому стилю надо долго обучаться.
13 ноября, 19:56
не подсказывайте им, они тут читают
13 ноября, 19:46
С нашим рабочим коллективом от имени нашего директора общается исключительно майор ФСБ Белов. Интересно, они там "Бригады" пересмотрели?
14 ноября, 11:06
>Мы набрали номер 915-513-59-40. Так вы невнимательные. Там 925.
13 ноября, 20:44
Евгений, Вы ли это, я не узнаю Ваш стиль! Написано изумительно, ничего общего с Вашими косноязычными криминальными репортажами и кошмарными философскими вывертами. Не хотите переквалифицироваться в управдомы, зачеркнуто, в интервьюеры? Их, хороших, мало, Вы были бы в первой десятке!
Гость
13 ноября, 20:54
Вас тоже легко узнать. Странно, что вы теперь так начали писать. Неужели что-то принимать начали полезное?))
13 ноября, 17:33
Ох уж эти активные жены... Теперь не узнаем ничего
Гость
13 ноября, 20:53
Друзья, ну ладно Лурье! Но вы то могли правильно телефон набирать? Не 915, а 925 на фото же... Вот так вот и живем всей толпой))))))))))))))
Гость
13 ноября, 21:14
Бывает ещё иногда, что если первую набирать 7-ку. а не 8-ку, то как раз там и отвечают что номер не существует.
Гость
14 ноября, 07:32
Римма Евгеньевна, видимо, всё таки поверила. Поэтому и назвала этого персонажа на букву "М".
Гость
13 ноября, 17:25
🤡🤡🤡
Гость
13 ноября, 20:58
Лурье наша достопримечательность и скрепа!
Гость
14 ноября, 06:42
А кстати, что у Беглова в подписи? Не могу сообразить, что там может дать хвост как у "у".
Гость
14 ноября, 13:50
вот ведь шлемазла, загубила такой инфоповод
13 ноября, 21:36
Бланк кривой и текст не лучше: - письмо от 12 ноября в ответ на обращение от 13 ноября.... Статейка для поднятия популярности Лурчик@ и его ДК, видимо! Этот его бызнэс активно пользуется ИИ
Гость
13 ноября, 17:58
Браво!!!
Гость
14 ноября, 06:42
Чья контора ООО Авантел? Сетевые услуги по спаму Нефтеюганска,Москва , Южно-Сахалинск постоянно спамят номера телефонов . Услуга такая .., сколько их ещё ООО
Гость
14 ноября, 13:43
"набрали номер 915-513-59-40. Автомат ответил: «Неправильно набран номер». Сорвали нам прикол.)" Правильно набирайте номер, клоуны. +7 925 ... (а не 915 ...)
Гость
13 ноября, 18:36
Странный звонок, конечно. Мошенники, видимо, не в курсе, что всех градобоберов у нас запретили. Или наш прохиндей опять вывернулся?
Гость
14 ноября, 06:49
Наоткрывали девочки ООО налоговые с актёрами ))) великими никого по фио и не знаешь