Сейчас
+4˚C
Пробки
2/10
...Азиз Худайкулов...
Ваше слово, товарищ Аблакатян!
Пешеходы переходят дорогу,как будто сохранились сначала,правила им надо тоже изучать!!!!!
Где чётко написано,ПЕШЕХОД ДОЛЖЕН УБЕДИТЬСЯ ЧТО ЕГО ПРОПУСКАЮТ!!!!!!!
А они несуться как будто им все должны!!!!!
Поворачивая не на, а В Дровяной переулок.
К сожалению, ДТП случаются, в том числе с трагическим исходом», — сказали в «Спецтрансе».
А местных профессионалов не пробовали за хорошую зарплату в "Спецтранс" набрать? Чтобы исключить трагических исходов?
Очередной готовый к переработкам и т.д.,и т.п. и в итоге очередное смертельное ДТП....что там ещё вещал представитель одного комитета о крайне необходимых?
Компенсация от Спецтранса, должна быть на уровне пары миллионов долларов по курсу, и тогда, чудесным образом, аварии просто прекратятся!!! 😐
Мелко работает, его братья автобусами петербуржцев утилизируют.
Ну вот, а писали, что на дефицитные мусоровозные места берут исключительно европейцев
Да, неспроста во мне поезда и мусоровозы вызывают ощущение повышенной опасности. Ну ещё снегоуборочные тракторы.
ну в общем это.. нужен бортовой компьютер автомобиля
без него через сервер ГИБДД нельзя снизить на 40% смертность на дорогах
развитие информационных технологий позволяет на этом этапе снизить смертность людей
это полностью соответствует ГЛАВНОЙ задаче демографической устойчивости России
Что тут сказать... Женщина не была виновата, переходила осторожно, переход не регулируемый, без светофора. Водитель поворачивал налево через встречную полосу, маневр разрешенный, но он вероятно следил за транспортом, движущимся по этой полосе ему вбок, смотрел вправо, а не вперед. Проблема в том, что когда он женщину сбил, она была жива. Он остановился. А затем почему-то проехал вперед несколько метров, как раз её уже раздавив. Остался бы на месте - трагедии не случилось бы.
На такой скорости, да ещё на повороте, нереально случайно задавить человека, да ещё всеми четырьмя колёсами его переехать.
Скорее всего намеренно и ещё кричал при этом, упоминая свою любимую Аллу в баре.
Вот это и есть будущее России и Петербурга.
Представителей Спецтранса за такую отмазку нужно отправить вслед за водителем.
Лет 10-15 назад водителями таких авто были славяне, работа была довольно денежной. А сейчас почему то не хотят войти в положение и работать за еду.
Если водительские удостоверения из стран Средней Азии признать недействительными, в силу профнепригодности их обладаттелей, статистика по ДТП уменьшится на порядки. А зарплата в такси и общественном транспорте вырастет в два раза.
Как всегда водителя сделали крайним.
Тетка сама полезла под колеса за, что и поплатилась
А если бы не приехал незаменимый специалист , то на одного врача было бы больше
я не пойму, а что вы мой комментарий о правописании не пишите, три раза уже пытался. Тов. редактор, вы вообще есть? Я что, запрещённое слово "в-на" написал разве? Вроде исправили "насмерть". Это ведь наречие, или как?
Пусть спецтранс расстается со своими гигантскими мусоровозами- убицами.
Ничего кроме антисанитарии от них нет. Трясёт контейнер, на дне всегда что-то остается.
Каким образом они получают права на знание П.Д.Д...?