Очередной готовый к переработкам и т.д.,и т.п. и в итоге очередное смертельное ДТП....что там ещё вещал представитель одного комитета о крайне необходимых?
Гость
13 ноября, 23:13
А если бы не приехал незаменимый специалист , то на одного врача было бы больше
Гость
13 ноября, 22:36
Если водительские удостоверения из стран Средней Азии признать недействительными, в силу профнепригодности их обладаттелей, статистика по ДТП уменьшится на порядки. А зарплата в такси и общественном транспорте вырастет в два раза.
Народу станет в два раза меньше.
Нагрузка на транспорт снизится.
Гость
13 ноября, 21:45
На такой скорости, да ещё на повороте, нереально случайно задавить человека, да ещё всеми четырьмя колёсами его переехать.
Скорее всего намеренно и ещё кричал при этом, упоминая свою любимую Аллу в баре.
Гость
13 ноября, 22:07
Гость, колёс у муморовоза 6. Остальной бред даже комментировать нет смысла, ибо вшивого только могила сможет исправить.
Гость
13 ноября, 22:33
Гость
13 ноября, 22:07
Гость, колёс у муморовоза 6. Остальной бред даже комментировать нет смысла, ибо вшивого только могила сможет исправить.
Что тут сказать... Женщина не была виновата, переходила осторожно, переход не регулируемый, без светофора. Водитель поворачивал налево через встречную полосу, маневр разрешенный, но он вероятно следил за транспортом, движущимся по этой полосе ему вбок, смотрел вправо, а не вперед. Проблема в том, что когда он женщину сбил, она была жива. Он остановился. А затем почему-то проехал вперед несколько метров, как раз её уже раздавив. Остался бы на месте - трагедии не случилось бы.
К сожалению, ДТП случаются, в том числе с трагическим исходом», — сказали в «Спецтрансе».
А местных профессионалов не пробовали за хорошую зарплату в "Спецтранс" набрать? Чтобы исключить трагических исходов?
Гость
13 ноября, 19:16
Гость, во-первых, местные точно так же попадают в аварии. Во-вторых, плата за вывоз мусора будет больше в несколько раз.
Гость
13 ноября, 21:17
Гость
13 ноября, 19:16
Гость, во-первых, местные точно так же попадают в аварии. Во-вторых, плата за вывоз мусора будет больше в несколько раз.
Ну ты ври-то хоть поубедительней, мусоровоз.
Гость
13 ноября, 21:19
Гость
13 ноября, 19:16
Гость, во-первых, местные точно так же попадают в аварии. Во-вторых, плата за вывоз мусора будет больше в несколько раз.
За мусор плата уже и так превышена. Сначала объясняли модернизацией утилизации отходов, постройкой спецзаводов. Потом просто увеличили в разы и продолжили плодить горы мусора за КАДом. Деньги просто присваиваются мафией. Впрочем, в Италии то же самое. Мафия рулит.
Гость
13 ноября, 20:23
Да, неспроста во мне поезда и мусоровозы вызывают ощущение повышенной опасности. Ну ещё снегоуборочные тракторы.
Гость
13 ноября, 20:50
Гость, особенно мусоровозы) хехе
Гость
13 ноября, 22:20
Представителей Спецтранса за такую отмазку нужно отправить вслед за водителем.
Лет 10-15 назад водителями таких авто были славяне, работа была довольно денежной. А сейчас почему то не хотят войти в положение и работать за еду.
Аблакатян это кто, твой папа? А по поводу ФИО водителя — запомни: Россия — многонациональная страна, где любой гражданин может жить и работать там где он хочет. Другой России для тебя нет и не будет. Не нравится — можешь уезжать, здесь без тебя будет чище и спокойней.
Гость
13 ноября, 19:08
Гость
13 ноября, 19:03
Аблакатян это кто, твой папа? А по поводу ФИО водителя — запомни: Россия — многонациональная страна, где любой гражданин может жить и работать там где он хочет. Другой России для тебя нет и не будет. Не нравится — можешь уезжать, здесь без тебя будет чище и спокойней.
Папу своего учи детей делать, может, ему понравится, так хоть какой-то толк ещё выйдет, раз уж с тобой такая выбраковка произошла.
Гость
13 ноября, 19:14
Гость
13 ноября, 19:08
Папу своего учи детей делать, может, ему понравится, так хоть какой-то толк ещё выйдет, раз уж с тобой такая выбраковка произошла.
Пусть спецтранс расстается со своими гигантскими мусоровозами- убицами.
Ничего кроме антисанитарии от них нет. Трясёт контейнер, на дне всегда что-то остается.
"Россия находится в двух частях света:в Европе и в Азии" (из школьного учебника). Уроки прогуливать не надо было.
А зачем ты прогуливал и не выучил, сколько населения у России находится в европейской и азиатской частях? У Франции тоже есть территории в других частях света, равно как и у Великобритании и у других стран. Что ООН по своей классификации не мешает относить их всех, включая Россию, к Европе. Я тебе больше скажу: даже Турция считается европейской страной. Исправляй свой трояк по географии.
я не пойму, а что вы мой комментарий о правописании не пишите, три раза уже пытался. Тов. редактор, вы вообще есть? Я что, запрещённое слово "в-на" написал разве? Вроде исправили "насмерть". Это ведь наречие, или как?
Гость
13 ноября, 18:53
Пешеходы переходят дорогу,как будто сохранились сначала,правила им надо тоже изучать!!!!!
Где чётко написано,ПЕШЕХОД ДОЛЖЕН УБЕДИТЬСЯ ЧТО ЕГО ПРОПУСКАЮТ!!!!!!!
А они несуться как будто им все должны!!!!!
Каким образом они получают права на знание П.Д.Д...?
Гость
13 ноября, 19:00
Поворачивая не на, а В Дровяной переулок.
Гость
16 ноября, 13:14
Судя по заявлениям,в Спецтрансе людей уже не осталось.
Гость
16 ноября, 13:23
Что-то эти многонациональные своих земляков не переезжают насмерть,не топят и не калечат таким образом. Налицо умышленные и осознанные действия, направленные на уничтожение местного населения,а те, кто оправдывает их-с ними за одно.
ну в общем это.. нужен бортовой компьютер автомобиля
без него через сервер ГИБДД нельзя снизить на 40% смертность на дорогах
развитие информационных технологий позволяет на этом этапе снизить смертность людей
это полностью соответствует ГЛАВНОЙ задаче демографической устойчивости России
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
3 м/c,
ю-з.
756мм 93%Суд в Петербурге арестовал водителя мусоровоза, раздавившего насмерть женщину в Дровяном переулке