Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В 21 регионе РФ заключены соглашения по сдерживанию цен на сливочное масло. Петербурга среди них нет

13 ноября 2024, 20:03
Главное, непонятно, кого сдерживать в первую очередь. То ли НАТО, то ли масло.
Гость
13 ноября, 20:45
Можно совместить. 😉
14 ноября, 02:02
Оно как оказывается в комплекте идёт, Нато нет и масла нет.
Будут сдерживать, чтобы ненароком не подешевело обратно?
14 ноября, 01:46
Будет ещё больше всяких спредов и суррогатов в красивых упаковках с названием " сливочное масло ". Менее месяца назад "Общественный контроль " сообщал , что в СП 70% масла подделка.
13 ноября, 21:39
Доруководились.
Гость
13 ноября, 22:08
"... а я и не сплю!"©
13 ноября, 22:02
Просто развивается региональный туризм. (Колбасно-масляные электрички)
13 ноября, 21:24
Патрушева- младшего специально что ли на министра СХ поставил, чтобы сельхозники и торгаши сказочно разбогатели? Или зачем тогда?
13 ноября, 21:16
И? что следующее?
Гость
14 ноября, 07:19
ВСЁ!
14 ноября, 15:53
Гость
14 ноября, 07:19
ВСЁ!
Парам-пам-пам-пам
14 ноября, 08:48
Не пора ли объявить масло "жёлтой смертью"?
13 ноября, 21:19
А по каким признакам выбирали эти "замороженные" регионы?
Талоны всё ближе. Интересно, даст и Трамп окорочков?
14 ноября, 00:56
В д. Гадюкино - дожди., нет теперь северокорейский тушканчик собак давать будет.
Гость
14 ноября, 07:21
не, только промеж
13 ноября, 20:56
Подорожало, теперь за 500 граммовую пачку финского масла на Сенной просят 1650 рублей.
А в Финляндии 4.5 Ойро.
Гость
13 ноября, 21:37
оно не финское, оно новозеландское просто упаковано в финляндии
13 ноября, 22:23
А в Финляндии 4.5 Ойро.
В д. Гадюкино - дожди., 3.39-4,25 500грамм.
13 ноября, 20:31
Масло выпускают ГУПы?
Гость
14 ноября, 07:16
к этому идем
13 ноября, 20:07
Позор-то какой.
Сгинь!
Гость
13 ноября, 20:17
Сгинь!
Тебя-то, понятно, такие проблемы не касаются. Ты на сале всю жизнь... 🤔
13 ноября, 20:19
Сгинь!
Пшло вон, лахтоногое!
14 ноября, 00:41
а кто с кем закличил это?
13 ноября, 20:19
Беглуше то всё равно, какие цены на масло в СПб. Он же маслицо как раз в Ставропольском крае кушает
Гость
13 ноября, 23:03
Итоги 25 летнего рывка. Цены на яйки и масло регулирует лично министр.
Гость
14 ноября, 07:20
это пока они есть
14 ноября, 08:49
Днр и лнр производят много много масла, потому там и заморозят цены.
13 ноября, 20:14
За Питер " спасибо". Учитывая то. что тут и до сих пор блокадники и просто люди. Ну да Московской области и новым регионам конечно сложнее. Понимаем...
Гость
13 ноября, 20:44
За Петербург, деревня.
13 ноября, 21:45
Гость
13 ноября, 20:44
За Петербург, деревня.
свали, понаех.
Гость
13 ноября, 20:56
Первый указ, который обещал принять Трамп после вступления в должность, это указ о снижении цен на масло в России.
Гость
13 ноября, 23:08
Зачем все эти отмазки о вреде, холестерине и т.д. Сказали бы, если дорого или перебои, кушайте икру (красную и черную).
Гость
13 ноября, 20:07
Талоны не за горами? 🙄
Гость
13 ноября, 22:32
А можно заключить соглашение по содержанию цен на все остальное...
14 ноября, 03:49
Соглашение между кем и кем? Разве это не картельный сговор по цене?
Гость
14 ноября, 07:22
нада значит нада, мало ли что там в законах понаписали.
Гость
13 ноября, 22:09
Спасибо Саше Дмитричу, он, как информированный и современный гражданин, знает, что масло вредно для сосудов и потому бережет наше здоровье.
Гость
14 ноября, 01:44
Держите его семеро.... Если уже третий год накачивать экономику деньгами, то инфляция - вполне ожидаемый результат.
14 ноября, 10:42
Туристические агентства теперь предлагают поездки в Калугу на сливочном масле:-)
Гость
13 ноября, 20:51
совок тоже пытался
14 ноября, 10:11
то есть, практически везде, кроме Питера))))). а в Питере цены поднимутся до небес. Еще одна благодарность правительству города с его главой
Гость
14 ноября, 10:51
Надоело уже. Все дорожает сверх меры и под это придумывают отговорки. А все знают, кто в этом виноват и продолжают молча злиться, выплескивая агрессию на окружающих. Может быть пора уже встать на рельсы, которые 117 лет назад избавили страну от державного?
Гость
14 ноября, 12:33
Как там ВЧК боролась со спекулянтами?)
13 ноября, 20:27
В Петербурге масло сливочное не сильно подорожало. Было по 190 руб. за 180 грамм, теперь по 240 руб.
Гость
13 ноября, 20:45
GOAT не в курсе, что слово «грамм» прекрасно склоняется? 180 граммов.
Гость
13 ноября, 20:05
Идеи - ваши, масло - наше! )