Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
В тексте сказано, чтобы накопить на автомобиль, средняя цена которой составляет 3,35 миллиона рублей, россиянину с 80 тысяч рублей придется потратить 41 зарплату. А как быть тем, у кого зарплата 30-40 тысяч?
когда в цене автомобиля поборы со стороны г-ва достигают 50%, то да, действительно, все для интересов автолюбителей. Чтобы меньше машин на дорогах было, их то не хватает, сколько ни строй. И сколько не повышай поборы на покупку нового или б/у из другой страны авто все равно продолжают брать...
Почему в России не могут производить качественные автомобили? Так и будем с завистью на Запад поглядывать?
Так так, и кто же из европейских, японских или американских компаний решил вернуться на российский рынок? Или это такой же пустой вброс, как новости про Аллу Пугачёву?
Я на велик пересел. От машины выносливость слабая и атрофия мышц.Если сейчас это не беспокоит,то потом аукнется.
поэтому повысили "утильсбор", налоги, ОСАГО и акцизы на топливо
"приоритете для государства будут интересы отечественных компаний и автолюбителей" - именно поэтому рынок завален китайским шлаком?
над качеством отечественного автопрома зачем работать?
проще цену поднять!
Европейцы с японцами если и залезут в средний сегмент..то продавать будут по таким же ценам как и китайцы..так как качество там уже такое же..обрушить ценовую политику в этом сегменте по силам только амерам..правда они залезут денег срудят и свалят скорее всего..так как у нас долго нормально работать невозможно серьезным предприятиям..тчк
Сейчас, чтобы накопить на автомобиль, средняя цена которого составляет 3,35 миллиона рублей, россиянину с зарплатой 80 тысяч рублей придется потратить 41 зарплату, или заработок за 3,5 года, из которого не потрачено ни на что ни копейки.
КИТАЕЦ ЗА ЭТО ВРЕМЯ СГНИЁТ ИЛИ РАЗВАЛИТСЯ!
Никакие западные производители автомобилей не полезут в Россию. Это вложение денег, сейчас это невозможно. Скорее всего, ресь идёт о том, чтобы открыть серый импорт.
Зачем весь этот бред, когда у нас есть свой москвич! И есть уже даже свои новые джигули чери 8 про
Песков знает за рынок иностранных авто 😉 Он гонял иномарки из Турции, пользуясь льготами для МИДовцев на таможне - сам хвастал в интервью.
Ах вот как это называется-забота об автолюбителям,а я думал ИНФЛЯЦИЯ! Позаботились чтобы рядовой гражданин не смог купить автомобиль по доступной цене- экономия семейного бюджета,экологично,развитие общественного транспорта и развитие СТО для ремонта машин купленных до этой "ЗАБОТЫ"!
Авто для избранных...
Вернулись в девяностые, ездим на машинах десятилетках и будем продолжать ездить еще кто сколько сможет, но не менее тоже десяти лет. Ура, товарищи!
Пусть заходят обратно, естественно, на особых условиях (нельзя просто так поставлять оружие для противоположной стороны конфликта и не ответить за это), в противном случае - до свидания, европейские производители, как выяснилось, не единственные, кто может делать автомобили.
Только кому они нужны будут по цене двух китайцев.
Хотя Мереседес продающийся на российском рынке под брендом Победа или Волга, и с оленем на капоте вместо звезды меня вполне удовлетворит. А звезду приравнять к нацисткой символике - в конце концов все же помнят агит-плакаты Вермахта 40гг. где звезда изображена на фоне бравых солдат и знамён с свастикой и характерными шевронами. Мы же все помним.
" Политика
«Главное — это интересы наших автолюбителей». Песков прокомментировал... "
- он говорил про депутатов, любителей люксовых машин?