Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
Что за графоманство?
Олеся, меняй профессию.. В МВД не хватка кадров.. Уже почти все изучила осталось только.. Ну этому дядя Женя научит..
А когда силовики посетят элитный поселок Репино? Социальный Пансионаты, в том числе Буревестник, заселены мигрантами - стоят двухэтажные нары. Их организованно, утром на автобусах вывозят на работу а вечером возвращают на нары. Вечером они осуществляют прогулки по поселку и в местные продуктовые магазины.... Детей не отпустить погулять спокойно. русским языком большинство этой рабочей силы не пользуется...
что за пренебрежительность такая
Апраксин двор ведь
Это как улицу Партизанскую партянкой называть
Да нормально, все правильно, так и нужно. Нужно знать, кто мы. У нас, афганцев, все по закону, никто не бегает. Бегают таджики всякие. Нужно еще чаще проверять»
_________________________________________
О! Наш человек!
«Искать паль»?! Ну и лексика у журналиста! 😱
Все никак не могут эту Апрашку закрыть. Гетто же такое же как Сан Дени в Париже. А еще что-то орут чинуши, депутоиды и великий шахматист, как все плохо с мигрантами. Но сами в центре 2 города в РФ не видят. Позорище
Похоже мигранты из города уберутся только вместе со всем составом Смольного и районных администраций. Спрут коррупции уже не разожмет свои щупальца на шее горожан, пока все не выжмет... до последней копейки...
Судя по 10-ой фотке, там ещё и книжный магазин - неожиданно..)
Изображают активную деятельность,что бы самим в окопы неугодить
Цннтр русского города и такой зверинец.
угу(Про автомат спрашивают а сами в тылу отсиживаются(Со скубентами воюют(((
Когда уже эту помойку под бульдозер...
Самый центр и такое днище
А в итоге - Сизифов труд, Вам же корреспондент написала в конце. Как и все сейчас. Всех освобождать Кемска волость. Гайдай провидец был знатный.
Проверкой документов только в масках и касках рискуют заниматься)
Если энти здоровяки с кувалдами и фомками не будут стараться то их же и пошлют за
не выполнение плана по поставкам...
мешают дешёвые шмотки - видимо
хе. хе.... хорошие футболки были на апрашке - турецкие
В итоге - рейд выполнен !!!
Изложение на любителя, но вывод правильный: сизифов труд. Пока есть возможность, торговцы будут делать свой маленький гешефт. Они зарабатывают себе на хлеб, тут все понятно. Другое дело - кто стоит за этим рынком, который работает без чеков, без налогов, без контроля? Вопрос риторический ))
слабовики-герои!
когда на фронт?
Это не сизифов труд. Если постоянно контроль вводить, как это было раньше, то будет порядок. Просто одно время на другое переключились. Вот и упустили. Сейчас наверстывают.
Господин Вышенков, премию выпишите автору статьи. Не так ярко (пока), как у Венеры и у Вас лично, но определённо есть все данные.
А по теме да, это мышиная возня со следствием а не причинами.
И не раскрыт вопрос. Эти космонавты при выходе в свой выходной получают по двойной ставке или в случае отказа могут уехать туда, сами знаете куда.
новый год не за горами... корпоративы, подарки близким и друзьям... столько лет прошло, ничего не поменялось... апраха, спасибо, что ты есть...