Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Программу «нулевая ипотека» возобновят в Петербурге в 2025 году

14 ноября 2024, 16:09
14 ноября 2024, 16:23
От всей этой затеи с "нулевой ипотекой" сильно пахнет грандиозной аферой. Да и зачем вообще сказочно разбогатевшим россиянам нулевые ипотеки? Вот в соседних новостях застройщики же пишут про небывалые продажи миллиардными темпами...
14 ноября 2024, 19:46
280896530, потому что иначе весь доступный белок сожрем
14 ноября 2024, 16:21
да что вы! и для кого ж она будет действовать??? опять для отдельных категорий граждан? типа-участников сво, многодетных, работников гос органов? а обычным, для улучшений жилищных условий, которые не зарабатывают миллионы, но хотят жить просто нормально, а не как скот, они, эти ваши программы, будут действовать?
14 ноября 2024, 17:06
Программа действовала десяток лет, исключительно для нуждающихся в жилье, но работающих петербуржцев. Аналогичные программы поддержки населения существуют и в других городах. После известных изменений в законодательстве, выдача займов прекратилась.
14 ноября 2024, 16:41
микрокредитная выдаст под 0.10% в день в долларах ( мелким шрифтом )
14 ноября 2024, 20:55
А может и не вернуться... Ну, или при нулевой ставке будет комиссия за оформление в размере 100% от стоимости квартиры
14 ноября 2024, 17:44
А в 2035 году всем ветеранам ВОВ дадут квартиры бесплатно... а ветеранам СВО - в 2135...
14 ноября 2024, 16:16
бесплатные квартиры для нога кого надо нога конечно хдесь сплошная коррупция ибн дисхонестмент
14 ноября 2024, 17:07
Конкретные примеры?
14 ноября 2024, 19:04
главное! спасли эту столицу от мосреновации, таки спасибо вам добры люди и земляк президент!
14 ноября 2024, 17:03
Обнуление, господа!
Гость
14 ноября 2024, 17:10
Льготная ипотека должна быть исключительно для нуждающихся.
Гость
14 ноября 2024, 17:35
Нуждающиеся не в состоянии взять ипотеку..
14 ноября 2024, 17:53
Гость
14 ноября 2024, 17:35
Нуждающиеся не в состоянии взять ипотеку..
А что им мешает устроиться на работу?