Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Петербурге стало меньше ДТП по вине автобусов. Перевозчиков наштрафовали на 600 млн

14 ноября 2024, 16:26
14 ноября, 17:56
Ага, автобусов стало меньше на линиях - стало меньше и ДТП. Но, зато какие теперь ДТП случаются: с падениями в каналы, с массовыми таранами других автомобилей и автобусов, при полной неадекватности водителей.
14 ноября, 16:39
В компании отрываются на водителях, а водители мстят пассажирам, мелко и гадливо, типа постоянных резких беспричинных торможений, пока не увидят, что кто-то из пассажиров упал в салоне... разогнался - тормознул, взгляд в салон и улыбка на лице... людям больно, ему приятно.
Гость
14 ноября, 17:30
Он ещё и двери не открывают, если на двери "кнопочка". Остановился на остановке - и смотрит на скопившихся пассажиров у выхода перед закрытой дверью. Такой Стэнфордский тюремный эксперимент на минималках.
14 ноября, 17:11
А стоимость проезда снизят, если такую сумму штрафов собрали?
14 ноября, 17:43
Перевозчики наживаются заплативших большие деньги за проезд. Не включают кондиционер, экономят, окна из за этого запотевшие, люди дышат сыростью, конденсатом, с чужим эпидермисом…
14 ноября, 17:23
смех...
Гость
14 ноября, 16:38
Ибо крутить баранку и вставать в 5 утра никому кроме пенсионеров неохота ЗА ТАКУЮ ЗП
14 ноября, 21:57
Гость, в 5 утра уже из парка выезжать.
Гость
14 ноября, 16:43
Почему теракты редакция называет толерантным ДТП?
Гость
14 ноября, 16:31
А в ПАТе водители сидят в телефонах, а при проверках камеры "не записали нарушение". Удивительно, правда?
Гость
14 ноября, 16:42
А как же им не сидеть в телефоне? Там же и маршрут города, который они не знают, и ПДД, о которых они узнают, везя граждан, ну новости с хлопковых полей греют душу незаменимым.
14 ноября, 21:20
На видео из кабины водителя видно, что у водителя случился приступ. (какой, я как не врач, не могу сказать), он сам в шоке от произошедшего. С этим может столкнуться любой человек, не водитель даже.
14 ноября, 21:19
Анализ причин и условий, способствующих совершению ДТП на пассажирском транспорте, свидетельствует, что большинство таких аварий происходит по вине водителей. Вместе с тем при росте количества ДТП, совершенных по вине водителей автобусов удалось не допустить роста тяжести их последствий.
Гость
14 ноября, 19:35
Про 21 автобус удалили
Гость
14 ноября, 19:23
Автобусы должны водить только местные жители!!!!!
Гость
14 ноября, 19:32
Вы видели как 21 автобус переезжает Литейный мост в сторону центра- по трамвайным путям, а потом пересекает всё полосы на остановку. Там кто водитель?