Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Зная хорошо этих деятелей можно даже не гадать что будет, молочка подорожав пропадёт.
То есть теперь молоко производить и продавать не будут. В убыток работать никто не станет.
Теперь прокуратура будет сама устанавливать цены в магазинах? Производить ничего не будет, только устанавливать?
Не покупайте его, оно порошковое!
чуваки!
мне всё равно яйца стоят сто или двести как и молоко
пусть они просто будут
надо банкротить такие предприятия-тогда у других в дальнейшем не возникнет желания! а так-просто очередной пук
Также были усилены требования к порошку.
А где вы молоко нашли в стране ? Покажите мне... коровы китайский порошок жрут сутками напролёт и то, что надоят тут же сушал и разделяют на белок лактозу жиры и т.д. и продают в Китай !!! А что осталось разбавляют водопроводной ржавой водой и закатывают в термоупаковку китайскую и это вы ...покупаете под видом молока , хотя уже давно вопрос задавали об изменении названия на другое - пальмовый отжим на пару !
Так им и поверили,где это видано что бы когда то цены откатывались назад,уж коли повысили:то это навсегда.
Только в Кремле есть молоко, рыба, чай ( настоящий), мясо со своих ферм и т.д. А в стране всё китайское из порошка и отходов производства нефтепереработки, пальмовый шлак
Пора запускать торговую марку " Грустный молочник", или
" НЕ веселый молочник "... 3 кг. масла мой гонорар за идею..
Такое впечатление, что российские экономисты не жили в России в 90-х...
Дешёвого молока станут выпускать минимум (но цену повышать нельзя!), в продаже будет только дорогое...
Не напомните, это какая по счету афера с продуктами за последнее время? Вроде с гречки началось или раньше? И кто владеет этими компаниями, что-то я подзабыл
И не нужна нам невидимая рука рынка, у нас есть видимая рука прокуратуры, которая знает правильную цену на молоко и все другие товары.
совок 2.0
как мечтали
Как это -отсутствие объективных экономических оснований, а рост мировых цен на пальмовое масло.