Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Не дай бог»: Лукашенко — о женщине — президенте Белоруссии

14 ноября 2024, 20:26
14 ноября 2024, 21:07
Во многих странах женщины президенты и ничего, справляются не хуже мужчин. И потом, разные бывают женщины. Была, например, Маргарет Тэтчер, рядом с которой многие нынешние президенты стран кажутся малыми детьми.
Гость
14 ноября 2024, 21:40
Тэтчер начинала с малогои постепенно двигаясь к вершинам политической карьеры. И глупости в стиле "вы меня выберете, а я передам власть хорошим людям" не заявляла.
14 ноября 2024, 20:29
однако «они должны быть рядом». Рядом, я сказал!
14 ноября 2024, 21:04
Лукашенко забыл родную Конституцию? "Статья 32. ... Женщинам и мужчинам обеспечивается предоставление равных возможностей ... в труде и продвижении по службе (работе), в общественно-политической, культурной и других сферах деятельности..."
Гость
14 ноября 2024, 23:29
Так тут нет ничего о президентстве)
Гость
15 ноября 2024, 09:31
Думается ,он её и не читал.
Гость
15 ноября 2024, 12:17
Гость
15 ноября 2024, 09:31
Думается ,он её и не читал.
Он её писал!
14 ноября 2024, 20:40
Что за половая дискриминация? А родиться картофелеводом и стать президентом - это ошибка природы?
18 ноября 2024, 09:48
Женщина не может быть верховным главнокомандующим.
14 ноября 2024, 21:21
Так-то президент, это выборная должность. Как народ решит, так и будет. Хотя Белоруссии это не касается, как и некоторых других стран.
Гость
14 ноября 2024, 21:46
Народ Беларуси выбор делает. Привычный стабильный Батька лучше горлопанов, которые хотят бороться за все хорошее против всего плохого. И под шумок приватизировать и распродать работающие белорусские предприятия.
14 ноября 2024, 20:27
рвотный смайлик
Гость
14 ноября 2024, 21:14
Большой палец вверх! Не тебе, а Лукашенко.
15 ноября 2024, 11:17
А про Колясика что скажет?
15 ноября 2024, 04:23
По мнению Лукашенко, у человека от природы должны быть фундаментальные качества: - наглость - изворотливость - жестокость
15 ноября 2024, 04:23
о, и самодурство!
15 ноября 2024, 04:25
пересидентами рождаются. поэтому должность перейдет по наследству Коле
14 ноября 2024, 21:08
Где комментарий ()Петренко?
Гость
14 ноября 2024, 21:01
Наоборот-таки,Саша,президентами становятся,а не рождаются.
15 ноября 2024, 10:55
Это смотря где. Вот в семье извините дон президентом родились.
14 ноября 2024, 20:56
"Женщина - друг человека!" (с)
Гость
14 ноября 2024, 21:19
Во времена царя Ирода, пришли волхвы и спрашивали: где родившаяся Царица Белорусская? Ибо мы видели восход звезды Её и пришли поклониться Ей!..)
14 ноября 2024, 20:29
мы так будем очень долго разговаривать перебирая незакрытые темы
Гость
14 ноября 2024, 21:59
Такие статьи появляются, когда Лукашенко в очередной раз российским олигархам показал бульбу.
14 ноября 2024, 20:42
если Бог един то почему надо писать это слово с маленькой буквы?
14 ноября 2024, 21:14
бога нет,а ты можешь хоть корова с большой буквы писать
14 ноября 2024, 20:54
все правильно, на сайруманду достаточно посмотреть или на эту пустоголовую тихановск ую
14 ноября 2024, 21:07
Да достаточно твой коммент почитать и понятно, что ты не президентом родился, а в лучшем случае потомственным скотником.
Гость
14 ноября 2024, 21:21
Интересно почитать твои эпитеты на свою мать. Там тоже сайраманда?
14 ноября 2024, 21:22
Пшло вон!
Гость
14 ноября 2024, 22:08
Лукашенко один из самых сильных и хитрых политиков на постсоветском пространстве. И справный Хозяин. Жаль, что не в России президенствует. Рая бы не создал, но бардака в стране было бы на порядок меньше. Например, реализовали бы в России лет двадцать назад масштабный проект по газификации страны, сегодня санкции не ударили бы по Газпрому так сильно. И Автоваз вряд ли ныл о банкротстве. И самолеты строились бы в срок.
14 ноября 2024, 22:39
у него там даже коровы закончились вся молочка из польского сухого молока давно. хе-хе.
Гость
14 ноября 2024, 21:38
Он прав. Современные женщины инфантильны, эгоистичны и вообще-то глуповаты. Одна только претендентка на президентский пост чего стоит, ничем в жизни на управляла, а лезет сразу на самый верх. И поддерживать ее могут такие же наивняки, считающие, что можно сразу от плиты податься в серьезное госуправление. Чиновничьей работу учиться надо, с низов самых начинать, тогда будет и опыт, и умение. Поэтому, кстати,нормальной оппозиции в Беларуси нет. Чистые теоретики -мечтатели даже политическую борьбу вести не могут, не умеют.