Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

СМИ: в Иране хотят открыть клинику для женщин, снимающих хиджаб

14 ноября 2024, 22:52
15 ноября 2024, 07:17
Очень грустно, что наше правительство дружит вот с такими дикарями, а не с цивилизованным миром. Хотя, как посмотреть: это для нас, простого народа, чиновники дружат с Ираном и т.п., а сами-то предпочитают недвижимость и детей обучать на "загнивающем Западе", преимущественно в странах НАТО.
14 ноября 2024, 23:36
Партнёры кремля во всей красе.
14 ноября 2024, 22:55
Ждём в России клинику для женщин отказывающихся рожать.
Гость
14 ноября 2024, 23:34
а твоя жена уже поехала оформлять документы, ты так часто про нее пишешь, вот подумалось, что она будет первая в списке пациентов
14 ноября 2024, 23:37
Гость
14 ноября 2024, 23:34
а твоя жена уже поехала оформлять документы, ты так часто про нее пишешь, вот подумалось, что она будет первая в списке пациентов
О, ты будешь новый женой, ноунейм.
Гость
14 ноября 2024, 23:41
14 ноября 2024, 23:37
О, ты будешь новый женой, ноунейм.
а куда ты первую дел? все-таки она выколола твой глазик, ну ты и без него был красавцем, не грусти
14 ноября 2024, 23:17
Лучшие друзья РФ.
Гость
14 ноября 2024, 23:27
В д. Гадюкино - дожди., в смысле? А армия и флот куда делись? Дискредитируешь?
Гость
14 ноября 2024, 23:29
чем докажешь?
15 ноября 2024, 00:04
Гость
14 ноября 2024, 23:29
чем докажешь?
Кому?
14 ноября 2024, 23:54
Да, это болезнь. Там ещё таких дам розгами "воспитывают". Будем перенимать передовой опыт друзей?
15 ноября 2024, 07:27
Есть британские учёные, а теперь ещё и иранские...., совсем со своей верой сбрендили ..., при чем только с конкретно этой
Гость
14 ноября 2024, 22:59
Как называется перверсия, когда сексуально возбуждаются не на женщину, а на женские вещи? Фетишизм? Иранцы знают толк в извращениях.
Гость
15 ноября 2024, 06:43
С точки зрения радикального ислама, в том, чтобы женщина, которая по радикальной версии - не человек, не снимала хиджаба и не смела разговаривать с мужчинами и появляться в людных местах в одиночестве - нет ничего необычного. Для ряда государств арабского мира это абсолютная норма. С точки зрения обычного ислама, следует точно разделять, когда пренебрежение хиджабом является нарушением морали, а когда - необходимостью. В случае необходимости, даже в Коране указано, что разрешено не носить хиджаб, но там очень много тонкостей. Сейчас же снова поднимают голову веяния радикального ислама и именно из-за этого отношение к данной религии и ее приверженцам становится хуже. И тем более непонятно, зачем наше государство в союзники выбирает наиболее радикализированные исламские государства, когда можно выбирать, если уж нет выбора, просто исламские государства, где нет таких перегибов и всё-таки религия имеет ограничения, а не превращается в зомбификацию агрессией и ложью населения.
Гость
14 ноября 2024, 23:33
Новости медицины.
Гость
14 ноября 2024, 23:37
у нас она хоть есть в отличии от вашей
Гость
15 ноября 2024, 02:32
Гость
14 ноября 2024, 23:37
у нас она хоть есть в отличии от вашей
Ну вот, уже и иранцы тут. Скоро северокорейцы комменты здесь постить начнут.
15 ноября 2024, 09:21
Гость
14 ноября 2024, 23:37
у нас она хоть есть в отличии от вашей
Где же есть, если даже ты психиатра не можешь посетить?
15 ноября 2024, 09:15
Током лечить будут? Или палками по пяткам,традиционной исламской медициной, так сказать? :(( Средневековье...
Гость
14 ноября 2024, 23:53
есть к чему стремится
15 ноября 2024, 11:57
Пружина сжимается... В Иране государство подчинено религии, в РФ - религия государству... Хотя они в принципе вообще не должны пересекаться...
Гость
14 ноября 2024, 23:07
Ждите появление в России таких клиник.
Гость
14 ноября 2024, 23:36
у тебя опечатка в слове Россия, ты наверное хотела написать на Украине, там сейчас как раз сезон открытия
14 ноября 2024, 23:46
Гость
14 ноября 2024, 23:36
у тебя опечатка в слове Россия, ты наверное хотела написать на Украине, там сейчас как раз сезон открытия
Где Украина увидел ботик в статье?
15 ноября 2024, 09:20
Гость
14 ноября 2024, 23:36
у тебя опечатка в слове Россия, ты наверное хотела написать на Украине, там сейчас как раз сезон открытия
Не проблеяв про Украину, спать не ложишься.
15 ноября 2024, 11:44
К мужчинам подобных претензий нет? Ну, там для носящих джинсы, например?
15 ноября 2024, 11:53
женские?
15 ноября 2024, 11:41
так это обычная психушка. там током лечить будут?
14 ноября 2024, 22:57
Ждём клинику для любителей кружевных труселей.
Гость
14 ноября 2024, 23:51
думаю половину экипажу спишут по приходу в США ))))
Гость
14 ноября 2024, 23:53
тебя - в клинику для рабов
15 ноября 2024, 03:02
будешь первым пациентом?
В Иране лечат мочой верблюда. И не только в Иране.
15 ноября 2024, 08:38
Подумать страшно, что будет в этой клинике с женщинами.
Гость
15 ноября 2024, 09:45
Им самим, тем кто такой бред придумал, - в дурдом прямиком показано. Иран сам "вылечить" бы - хорошими порциями байрактаров.
Гость
15 ноября 2024, 02:31
Вот это правильно!
Гость
14 ноября 2024, 23:19
Цена лечения так эффективно укусит, что заболевание пройдет само собой.