Реклама

Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как -1

0 м/с, штиль

748мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Реклама

СМИ: в Иране хотят открыть клинику для женщин, снимающих хиджаб

8080
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Klaustrofobik14 Ноя 2024 в 22:55

Ждём в России клинику для женщин отказывающихся рожать.

Pilat14 Ноя 2024 в 22:57

Ждём клинику для любителей кружевных труселей.

Гость14 Ноя 2024 в 22:59

Как называется перверсия, когда сексуально возбуждаются не на женщину, а на женские вещи?
Фетишизм?
Иранцы знают толк в извращениях.

Гость14 Ноя 2024 в 23:07

Ждите появление в России таких клиник.

Лучшие друзья РФ.

Гость14 Ноя 2024 в 23:19

Цена лечения так эффективно укусит, что заболевание пройдет само собой.

Гость14 Ноя 2024 в 23:33

Новости медицины.

Slava_Rossii214 Ноя 2024 в 23:36

Партнёры кремля во всей красе.

Гость14 Ноя 2024 в 23:53

есть к чему стремится

Эд Хэммет14 Ноя 2024 в 23:54

Да, это болезнь. Там ещё таких дам розгами "воспитывают". Будем перенимать передовой опыт друзей?

Гость15 Ноя 2024 в 02:31

Вот это правильно!

Гость15 Ноя 2024 в 06:43

С точки зрения радикального ислама, в том, чтобы женщина, которая по радикальной версии - не человек, не снимала хиджаба и не смела разговаривать с мужчинами и появляться в людных местах в одиночестве - нет ничего необычного. Для ряда государств арабского мира это абсолютная норма. С точки зрения обычного ислама, следует точно разделять, когда пренебрежение хиджабом является нарушением морали, а когда - необходимостью. В случае необходимости, даже в Коране указано, что разрешено не носить хиджаб, но там очень много тонкостей. Сейчас же снова поднимают голову веяния радикального ислама и именно из-за этого отношение к данной религии и ее приверженцам становится хуже. И тем более непонятно, зачем наше государство в союзники выбирает наиболее радикализированные исламские государства, когда можно выбирать, если уж нет выбора, просто исламские государства, где нет таких перегибов и всё-таки религия имеет ограничения, а не превращается в зомбификацию агрессией и ложью населения.

Dr. Jones15 Ноя 2024 в 07:17

Очень грустно, что наше правительство дружит вот с такими дикарями, а не с цивилизованным миром. Хотя, как посмотреть: это для нас, простого народа, чиновники дружат с Ираном и т.п., а сами-то предпочитают недвижимость и детей обучать на "загнивающем Западе", преимущественно в странах НАТО.

27495008115 Ноя 2024 в 07:27

Есть британские учёные, а теперь ещё и иранские...., совсем со своей верой сбрендили ..., при чем только с конкретно этой

28197889715 Ноя 2024 в 08:38

Подумать страшно, что будет в этой клинике с женщинами.

Хренли15 Ноя 2024 в 09:15

Током лечить будут? Или палками по пяткам,традиционной исламской медициной, так сказать? :(( Средневековье...

Гость15 Ноя 2024 в 09:45

Им самим, тем кто такой бред придумал, - в дурдом прямиком показано. Иран сам "вылечить" бы - хорошими порциями байрактаров.

В Иране лечат мочой верблюда. И не только в Иране.

28240881215 Ноя 2024 в 11:41

так это обычная психушка. там током лечить будут?

28240881215 Ноя 2024 в 11:44

К мужчинам подобных претензий нет? Ну, там для носящих джинсы, например?

гастарбайтер15 Ноя 2024 в 11:57

Пружина сжимается...

В Иране государство подчинено религии, в РФ - религия государству...
Хотя они в принципе вообще не должны пересекаться...

Вернуться к публикации
close